Форум школы №962

Объявление

Welcome to house 962!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №962 » Форум » Взломать одноклассники заказать взлом страницы ру пароль


Взломать одноклассники заказать взлом страницы ру пароль

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/981/70981286_1298229882_banner51.gif

=======================================================
Взлом Соц. сети:
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Почта:
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
povava122@gmail.com

=======================================================

ДЛЯ клиентов: не заказывайте взлом у говнохакеров которые кидают вас на деньги.
Для подтверждения взлома требуйте именно скрин переписки с конкретным человеком. Не ведитесь на якобы отправленное письмо с имейла жертвы. ТОЛЬКО СКРИН ВАШЕГО, ТОЛЬКО ЧТО ОТПРАВЛЕННОГО ПИСЬМА НА ИМЕЙЛ ЖЕРТВЫ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ВЗЛОМ.

___________$_______________$____________
_________$$_________________$$__________|
_________$$_________________$$__________|
________$$___________________$$_________|
_______$$_____________________$$________|
_______$$_____________________$$________|
_______$$_____________________$$________|
________$$___________________$$_________|
_____$__$$___________________$$__$______|
____$$__$$___________________$$__$$_____|
___$$____$$_________________$$____$$____|
___$______$$$_____________$$$______$____|
___$$______$$$___________$$$______$$____|
___$$$______$$$__$$$$$__$$$______$$$____|
____$$$$$$___$$$$$$$$$_$$___$$$$$$$_____|
________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________|
____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____|
___$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$____|
__$$$_________$$$$$$$$$$$$_________$$___|
_$$_________$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$__|
_$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____$$$_|
$$_____$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____$$_|
_$$____$$___$$$$$$$__$$$$$$$___$_____$__|
__$____$$___$$$$$$$__$$$$$$$___$____$___|
___$___$$___$$$$$$$$$$$$$$$$__$$___$____|
____$__$$____$$$$$$$$$$$$$$___$$________|
_______$$_____$$$$$$$$$$$$____$$________|
_______$$_______$$$$$$$$______$$________|
«Мамонтовый материк» начал распадаться, когда закончилось последнее оледенение и стал повышаться уровень моря. Где здесь причина и где следствие?

Знакомо ли читателю понятие «эвстазия»? Это комплекс процессов, обусловливающих периодические колебания уровня Мирового океана. Процессы разные: планетарные, внутримантийные, климатические… Различают, в частности, тектоноэвстазию — вертикальные движения земной коры, обусловленные глубинным причинами, и гляциоэвстазию — процессы, связанные с оледенениями. Понижение уровня океана в эпоху плейстоценовых оледенений определялось тем, что огромные массы воды были переведены в твердое состояние — в форме покровных или погребенных ледников Последующее таяние льдов вызвало повышение уровня океана.

Но почему происходили сами оледенения? Потому что прерывалось поступление в Арктический бассейн теплых атлантических вод: вследствие тектонического подъема участка земной коры где-то далеко на западе образовался порог, который воды из Атлантики не могли преодолеть. Потепление плюс колебания уровня моря привели к тому, что от «мамонтового материка» осталось лишь несколько островов. Все остальное… растаяло.

Острова Семеновский и Васильевский лежали в море Лаптевых западнее Столбового. Зимой 1823 года первый из островов имел размеры 14816 на 4630 метров, второй был вытянут на 4 мили, при ширине в четверть мили. Экспедиция на «Вайгаче» в 1912 году зарегистрировала следующие размеры острова Семеновского: длина 4630 и ширина 926 метров. В 1936 году к островам подошло гидрографическое судно «Хронометр», имевшее задание установить на них навигационные знаки. Увы, острова Васильевского уже не существовало, а Семеновский уменьшился вдвое… Остров прекратил свое существование в 1950 году.

Весной 1973 года геологическая экспедиция пробурила несколько мелких скважин со льда пролива Дмитрия Лаптева. Оказалось, что на дне пролива лежат те же плейстоценовые породы, что и на островах, и на прилегающем материковом берегу, но без слоев каменного льда вверху разреза. Этот лед растаял. Зато на глубине, в самих породах, сохранились реликты вечной мерзлоты. Но мерзлота и море несовместимы! Значит, пролив образовался совсем недавно. Действовал тот же механизм, что и при разрушении острова Семеновского, а еще раньше — острова Фигурина, в XIX столетии лежавшего к северу от Фаддеевского, и островов Меркурия и Диомида в проливе Дмитрия Лаптева…

Исчезающие острова ломают представления о геологическом времени. Принято считать, что геологические процессы, кроме землетрясений и извержений вулканов, идут настолько медленно, что их невозможно наблюдать. Однако это, по крайней мере, для тех районов, о которых идет речь, не так. «Лик Земли», как красиво выражались в старину, меняется на наших глазах.

Геофизик В.А. Литинский, занимаясь глубинным строением акватории морей Восточной Сибири, заинтересовался Землей Санникова. Обнаружилось, что, определяя азимут на виденную им землю, Э.В. Толль не учел вариаций магнитного склонения во времени. Взяв в Институте земного магнетизма и распространения радиоволн все данные по магнитному склонению за прошлое столетие, Литинский рассчитал, что истинный азимут на Землю Санникова составлял не 29–33 градуса на северо-восток, как это было принято считать, а 22–26 градусов. Проложив это направление на карте донных осадков моря Лаптевых, составленной морскими геологами Ю.П. Семеновым и Е.П. Шкатовым, нетрудно было убедиться, что линия прямо попадает на участок развития песчаных грунтов среди поля илов. Пески сформировались в условиях мелководья — сегодняшнего или совсем недавнего (второй такой же участок располагался на месте бывших островов Семеновского и Васильевского.) Наконец, по геофизическим данным, на этом же месте был выделен интенсивный максимум поля силы тяжести, отвечающий блоку древнего фундамента шельфа, перекрытого лишь тонким чехлом молодых морских осадков. Это значит, что блок имел устойчивую тенденцию к воздыманию, которое только в недавнем прошлом сменилось погружением. Участок отличается повышенной тектонической активностью, здесь было зафиксировано несколько землетрясений. Правда, интенсивность их невелика, только высокочувствительные сейсмографы могли уловить толчки…

Все рассказанное свидетельствует о том, что совсем недавно — не в геологическом, а в человеческом смысле этого слова — к северу от островов Анжу еще существовали острова, и путешественники могли видеть их.

Отредактировано admin99 (2012-06-30 05:46:53)

0

32

В 1868 году немецкий журналист Херман Гедше (1815–1878), укрывшись под псевдонимом «сэр Джон Ретклифф», выпустил роман «Биарриц». Он вызвал сенсацию в обществе (его название, кстати, напоминало об известном французском курорте, на котором любил отдыхать ненавистный пруссакам Наполеон III). Одна из глав этого романа, растянувшаяся на 40 страниц, озаглавлена «На еврейском кладбище в Праге». В ней описана тайная ночная сходка, состоявшаяся среди могил и склепов. Двенадцать фигур, облаченных в белые одежды, обступили усыпальницу знаменитого раввина. Это были посланцы от каждого колена Израилева. Не тревожимые никем, они принялись обсуждать, как покорить своей власти весь христианский мир. Такую сходку эти «тайные властители земли» устраивают раз в сто лет. Народы лишь пешки в их играх: они истребляют христиан, стравливая в братоубийственных войнах, а затем присваивают богатства, собранные другими…

0

33

Во второй части книги я продемонстрирую, как можно использовать хорошие долги, чтобы сделать свою жизнь богаче, а финансовое положение стабильнее.

Новое правило № 3. Учитесь управлять денежными потоками. После того как доллар превратился в пассив, основная задача банков стала заключаться в том, чтобы загнать население в долговую яму. Если вы в долгах, то все денежные потоки направляются от вас к другим людям. Сегодня многие переживают финансовые трудности именно из-за того, что слишком много денег утекает из вашего кармана и слишком мало поступает в него. Если вы хотите добиться финансовой стабильности, то вам надо научиться направлять денежные потоки к себе.

Во второй части книги говорится о том, как управлять денежными потоками, текущими в обоих направлениях.

Новое правило № 4. Готовьтесь к плохим временам — и будете переживать только хорошие. Предыдущая депрессия сделала моего богатого папу еще богаче, а бедного — еще беднее. Один из них увидел в депрессии благоприятную возможность, а второй — только кризис.

Мое поколение знало только хорошие времена. Многие не готовы к неблагоприятному развитию событий. У меня дела идут хорошо только потому, что я начал готовиться к плохим временам более двадцати лет назад. Однако, готовясь к ним, я и в хорошие времена чувствовал себя неплохо.

Во второй части книги я покажу вам, как можно добиваться успехов в плохие времена и еще больших успехов — в хорошие.

Новое правило № 5. Повысьте скорость. По мере развития бизнеса деньги претерпевали эволюцию — от бартера к электронным расчетам. Сегодня те, кто думает и действует медленно, остаются за бортом. Человек, правильно организовавший свою работу, может заниматься бизнесом круглые сутки семь дней в неделю. Вместо того чтобы получать зарплату один раз в месяц, вы можете делать деньги каждую секунду.
Проверьте себя

Перед тем как продолжить разоблачение заговора богачей, очень важно задать себе несколько вопросов.

1. Какой системой оплаты своего труда вы пользуетесь: ежемесячной, почасовой, поминутной или посекундной?

2. Сколько времени вы посвящаете зарабатыванию денег: 8 часов в день или 24 часа в день семь дней в неделю?

3. Продолжают ли поступать деньги, если вы прекращаете работать?

4. Есть ли у вас несколько источников заработка?

5. Если вы работаете по найму, то не трудитесь ли вы на человека, который отстал от жизни?

6. Идут ли ваши друзья и родственники в ногу со временем или отстают в финансовом плане?

Комментарии читателей

Я посещал различные семинары и читал книги о богатстве и развитии личности, но понятия не имел о том, как создается пассивный доход. Эту науку мне пришлось познавать па собственном горьком опыте. Я человек свободной профессии и работаю на себя. В ноябре прошлого года мне понадобилась хирургическая операция на ноге. Я не мог работать в течение трех месяцев и все это время должен был полагаться только на свои сбережения. Тогда я понял, насколько важно иметь источники пассивного дохода. Сейчас я покупаю недвижимость и ищу возможности для инвестирования.

0

34

Как уже говорилось в предыдущей главе, взаимные фонды созданы для среднестатистических инвесторов или даже для тех, кто не дотягивает до среднего уровня. Это инвестиции для троечников мира финансов. Тем, кто учится на «хорошо» и «отлично», они не нужны.
Сила слов

В главе 7 я напомнил вам новое правило № 1: деньги — это знания. Кроме того, мы усвоили новое правило № 6: выучите язык денег.

Причина, по которой так много людей теряют большие деньги из-за неудачных инвестиций, заключается в неспособности школы преподать азы финансовых знаний. Недостатки образования приводят к недопониманию и всевозможным недоразумениям, когда речь заходит о деньгах. Например, финансовый консультант рекомендует вам долгосрочные инвестиции. Опытный инвестор непременно задаст вопрос, что считать долгосрочным. Ведь Эйнштейн доказал, что все на свете относительно.

Потому Джон Стюарт и вступил в острую полемику с Джимом Крамером, что тот является трейдером. Трейдер, как правило, настроен на краткосрочные инвестиции. Их продолжительность может составлять всего один день или даже час. Трейдеры постоянно что-то покупают и продают, при этом зачастую лишая прибылей инвесторов, которые копят деньги себе на пенсию или детям на обучение в колледже. Поэтому опытный инвестор предпочитает говорить не о сроке, на который вкладываются деньги, а о запасной стратегии. Он понимает, что дело не в сроке, а в наличии хорошего плана, позволяющего извлечь из инвестиции прибыль.

Так же часто различные недоразумения вызывает слово «диверсификация». Если послушать всевозможных финансовых экспертов, то, по их словам, без диверсификации вообще невозможно обойтись. Однако Уоррен Баффет в своей книге «Дао Уоррена Баффета» пишет: «Диверсификация — это защита от невежества. Она практически не имеет смысла».

Зачастую люди теряют огромные деньги только потому, что действуют неосознанно. К тому же инвестиции не диверсифицированы, хотя финансовые консультанты уверяют их в обратном. Позвольте привести несколько примеров.

1. Если вы вложили деньги в различные секторы рынка, финансовый консультант, безусловно, заверит вас, что ваш портфель диверсифицирован. К примеру, ваши инвестиции включают паи фондов, специализирующихся на акциях компаний с низкой капитализацией, высокой капитализацией, высокими темпами роста, а также тех, которые работают в сфере драгоценных металлов, трастов недвижимости, фондов ETF, облигационных фондов, фондов денежного рынка и развивающихся рынков. Формально все эти бумаги относятся к разным секторам рынка, но в действительности ни о какой диверсификации не может быть и речи, поскольку все ваши деньги вложены в бумажные активы. Когда в 2007 году фондовый рынок рухнул, то одновременно обесценились все так или иначе связанные с ним бумажные активы. Такая «диверсификация» ничем не могла помочь.

2. Взаимный фонд по определению диверсифицирован, хотя в его портфеле находятся только бумажные активы. Под диверсификацией здесь понимается вложение денег в различные группы акций. Но дело в том, что инвестиционных фондов сейчас больше, чем наименований акций на рынке. Поэтому в портфелях большинства фондов вы найдете одни и те же акции. Таким образом, взаимный фонд напоминает поливитамины. Если вы вложите деньги в три таких фонда, то это будет равносильно тому, что купить три различных пачки поливитаминов. Пусть даже они будут разными по форме и цвету, но глотать три разные таблетки не имеет смысла, потому что это одни и те же витамины. Дополнительной пользы это не принесет, а вот передозировка вполне возможна.

3. Большинство финансовых консультантов могут порекомендовать вам в качестве инвестиций только паи взаимных фондов, ренты, облигации и договоры страхования. В 1974 году, когда был принят закон о пенсионном обеспечении, многие страховые агенты срочно переквалифицировались в «финансовых консультантов». Поскольку они всю жизнь имели дело только с бумажными активами, то, естественно, только их и могут вам порекомендовать. Практически никто из них не предлагает материальные активы типа недвижимости, бизнеса, нефти, золота и серебра. Нет ничего удивительного, что они продают вам то, чем имеют право торговать, а не то, в чем вы нуждаетесь. Однако диверсификацией это назвать нельзя.

Есть известное выражение: «Никогда не спрашивай у страхового агента, нужна ли тебе страховка». Ведь и так известно, что он ответит. Почему финансовые консультанты настаивают на диверсификации? Потому, что смогут продать вам больше бумажных активов и частично распределить риски на тот случай, если допустят ошибку. В большинстве случаев они действуют отнюдь не в ваших интересах.

0

35

Схема такая: перед тем как приступить к трапезе, нужно расслабиться, закрыть глаза и представить огромное разнообразие блюд или меню в ресторане, из которого мысленно нужно выбрать продукт, который хочется съесть. Выбрали. Мысленно съели. И теперь спросите у организма, как он будет себя чувствовать сразу после еды, через полчаса, через два часа. Если после еды вы чувствуете слабость, умиротворение, желание поспать, значит, ваш голод не пищевой природы или блюдо вы выбрали слишком калорийное, чтобы заесть какую-то проблему… А вот если вы чувствуете легкость и бодрость, желание действовать и творить, значит, именно этот продукт нужен вам для поддержания энергии и тонуса.

А если сразу после еды чувствуете желание поспать, а через два часа – легкость и прилив энергии, значит, нужно просто уменьшать порцию! Или выбрать более легкое блюдо.

Не бойтесь, что эта медитация перед едой очень утомительный и долгий процесс… Ничего подобного! Две недели тренировки, и эта процедура незаметно войдет в ваш график, будет реализовываться подсознанием за доли секунд.

Главное – не заедать нехватку общения или сексуальную неудовлетворенность. К тому же, когда нет реальной потребности в пище и вы представляете процесс поедания в своей голове, мозг получает необходимую информацию насыщения и голод проходит. Проверено на себе. Ведь женщины, когда готовят, так «напробуются», что им потом и есть не хочется. На самом деле они же не едят, они просто посылают сигналы мозгу о вкусовых и ароматных качествах блюда, мозг усваивает, а желудок насыщается, как это ни парадоксально звучит.

Конечно, мы заедаем свои проблемы, но иногда это все-таки самый быстрый способ снять стресс… Просто когда вас неумолимо тянет нажраться плюшек, отслеживайте, зачем вы это делаете, какую проблему хотите задавить, замолчать и заглушить, есть ли другие способы ее решения… Они есть… Я знаю.

И еще важная ремарка: если нет аппетита, не стоит есть только потому, что все едят, или потому, что сейчас обеденный перерыв. Пища, съеденная без аппетита, при недостаточной выработке желудочного сока, не переваривается до аминокислот, а только до среднемолекулярных белков, которые являются серьезным ядом. Вот так заботливые мамочки травят своих детей, а потом удивляются, откуда у ребенка при домашнем питании появился гастрит. Ребенок не умрет, если пропустит пару-тройку кормлений. Зато потом захочет кушать, откроет холодильник и возьмет оттуда то, что желудку подходит в данный момент больше всего.

0

36

В 2007 году из лесу вышел злой серый волк в виде задолженности по субстандартным кредитам. Стоило ему только дунуть, и соломенный дом наших крупнейших банков рухнул. Падая, он потянул за собой другие дома, построенные из соломы. Сегодня рушатся такие гигантские корпорации, как AIG, «Lehman Brothers», «Merrill Lynch», «Citibank», «Bank of America», «General Motors» и «Chrysler». Весь мир считал, что они построены из кирпича, но оказалось, что из соломы и веток. Эти дома разваливаются на части, увлекая за собой более мелкие компании.

По всему миру прокатилась волна банкротств, не виданными темпами растет безработица, стоимость жилья падает, а сбережения испаряются. Исландия (белая страна!) объявила о дефолте, а многие другие страны, включая США, стоят на грани банкротства. К сожалению, вместо того, чтобы извлекать уроки из прошлого и строить себе каменные дома, как это сделали три поросенка, мы надеемся, что Федеральный резерв, Уолл-стрит и правительство решат все проблемы за нас.

Люди во всем мире спрашивают: «Что намерены делать наши лидеры?» Но, на мой взгляд, стоило бы задать более важный вопрос: «Что мы с вами можем» сделать сами? Как построить свой собственный кирпичный дом?»
Строим дом из кирпичей

Я начал строить свой кирпичный дом с того, что переделал себя и приобрел новые знания. Как вы помните, новое правило № 4 гласит: готовьтесь к плохим временам — и будете переживать только хорошие. В 1984 году я рассказал Ким, как представляю себе будущее экономики и как намерен к ней готовиться. Но она не испугалась, взяла меня за руку, и мы вместе пошли по дороге жизни. Мы построили прочный кирпичный дом, хотя в начале пути я был по уши в долгах. Мне еще оставалось выплатить 400 тысяч долларов из задолженности в 790 тысяч, которая образовалась, когда прогорел мой бизнес. У меня не было ни денег, ни работы, ни дома, ни машины. Все, что у нас было, — это одежда, два небольших чемодана, наша любовь и мечты о будущем.

В 1986 году мы откупорили бутылку шампанского, чтобы отпраздновать «нулевую» отметку — ликвидацию долга в размере 400 тысяч долларов. А к 1994 году мы были полностью свободны в финансовом плане. Мы подготовились к плохим временам и с тех пор переживали только хорошие, даже несмотря на нынешний ужасный финансовый кризис. Это не значит, что у нас не было разочарований, неудач, отступлений и потерь. Просто мы рассматривали их как часть строительства нашего общего дома из кирпичей.

0

37

Это плохие новости для домовладельцев, которые надеются на удорожание недвижимости (прирост капитала), потому что у них не будет возможности извлекать прибыль из се продажи. Но для инвесторов, которые вкладывают деньги в расчете на создание денежных потоков, это радостное известие, так как теперь они могут приобретать недвижимость по очень низким ценам, а размер квартплаты с лихвой покроет платежи по кредиту и содержанию жилья.

3. Диаграмма В — корректировки ипотечной задолженности. На мой взгляд, увеличение задолженности приведет к росту показателей графика А и диаграммы Б, но это произойдет только в том случае, если вся мировая экономика не рухнет под грузом долгов, налогов и токсичных денег.
Серебро и золото

В конце сказок из-за грозовых туч всегда выглядывает солнце, а там, где радуга упирается в землю, можно найти горшок с золотом. И пусть это всего лишь вымысел, но глобальный кризис сулит нам то же самое.

Приведенная ниже диаграмма демонстрирует объем запасов золота и серебра по состоянию на 1990 и 2007 годы.

При возникновении любого мыльного пузыря всегда появляются толпы жуликов и проходимцев, размещающих рекламу на телевидении, в интернете и печатных средствах массовой информации. Должен еще раз повторить, что маленькие поросята, не готовые к кризису, могут лишиться своих с трудом заработанных денег, если поддадутся на посулы и увещевания злых волков. Чтобы вкладывать деньги в золото и серебро, как и в любые другие активы, нужно обладать определенными знаниями.

Если вы хотите больше узнать об инвестировании в драгоценные металлы, я рекомендую вам прочитать книгу одного из консультантов компании «Rich Dad» Майкла Мэлони «Руководство по инвестированию в золото и серебро».

Новое правило № 7. Жизнь — это командный вид спорта, который требует тщательного подбора участников команды.

Злой серый волк никуда не ушел. Он просто переводит дух. Чтобы защититься от него, сформируйте собственную финансовую команду и начинайте укреплять свой дом из кирпича, используя в качестве чертежа треугольник Б-И. Заговорщики участвуют в игре сплоченной командой, и от вас требуется то же самое.

Обратите внимание, что предложение серебра на рынке сокращается по сравнению с золотом. Все дело в том, что серебро, в отличие от золота, является расходуемым материалом. Этот благородный металл используется в промышленности для производства мобильных телефонов, компьютеров, электрических выключателей и зеркал. В результате золото накапливается, а серебро расходуется. На мой взгляд, для многих людей золото и серебро — это наилучшая возможность пережить кризис.

Глядя на график А, диаграммы Б и В, я могу предсказать, что скоро многие полностью разуверятся в манипуляциях правительства с деньгами и оценят достоинства золота и серебра как средств защиты от инфляции. Когда общество проснется и осознает этот факт, жадность и страх приведут к созданию очередного мыльного пузыря. Цена на золото может дойти до 3 тысяч долларов за унцию, а серебро, возможно, когда-нибудь сравняется по стоимости с золотом, поскольку промышленность уже испытывает его дефицит. Правда, это всего лишь предположения, и я, возможно, принимаю желаемое за действительное

Комментарии читателей

Наконец-то я начинаю понимать, насколько важно иметь команду, и пытаюсь формировать ее с помощью людей, которых хорошо знаю. Я получаю отзывы и рекомендации об участниках команды и задаю вопросы, которые помогают мне вовремя понять, способны ли они на эффективное сотрудничество. Заодно это помогает мне честно разобраться в собственной миссии и средствах достижения цели.

mgbabe

Если вы всерьез решили построить себе прочный финансовый дом из кирпича, я предлагаю вам обсудить свой треугольник Б-И с друзьями и финансовыми консультантами, внимательно выслушать все отзывы о себе и рекомендации, даже если они не совсем приятные.

Я задумал серию книг, написанных консультантами компании «Rich Dad, чтобы познакомить вас с членами своей команды. Моим партнером в» опросах недвижимости является Кен Макэлрой. Из его книг вы можете узнать, что он думает по этому вопросу. Майк Мэлони — мой консультант по золоту и серебру. Дональд Трамп и Стив Форбс делятся со мной своими мыслями по поводу повышения финансового интеллекта. Их комментарии по этой важной теме вы сможете найти в моей книге «Поднимите свой финансовый IQ». В ближайшее время выйдет еще несколько книг, написанных участниками моей команды. В них речь будет идти о предпринимательстве и инвестировании в бумажные активы — акции и опционы. Глядя па мир глазами моих консультантов, вы сможете сформировать собственную команду и построить прочный дом из кирпича, основываясь па треугольнике Б-И.

0

38

Приведу примеры наших финансовых отчетов, чтобы пояснить, что я имею в виду. Если вы с ними не знакомы, то более подробные объяснения можно найти в моей книге «Богатый папа, бедный папа».

Глядя на финансовые отчеты наших семей, вы мо жете заметить, что у Дона и Карен совершенно иной подход к денежным вопросам. Чтобы заработать больше денег, они стараются больше работать. Мы же с Ким сконцентрированы на инвестициях, развитии бизнеса.

Будучи владельцами бизнеса, Дон и Карен практически являются служащими в своей фирме и вынуждены усердно трудиться, чтобы зарабатывать деньги. Мы же с Ким в этом не нуждаемся, так как находимся в секторе Б. Наша задача состоит в том, чтобы увеличивать активы, что, в свою очередь, повышает наши доходы. Увеличивая активы, мы платим меньше налогов, используем заемные средства для приобретения новых активов и только наблюдаем за тем, как инфляция увеличивает наш денежный поток. Мы не отсылаем свои пенсионные накопления на Уолл-стрит, а кладем эти деньги в карман благодаря денежному потоку и личным активам.

Чтобы лучше понять ситуацию, сравните отчет о доходах Дона и Карен с нашим.

Единственный источник дохода Дона и Карен — это их бизнес. Если они прекратят работать, доход исчезнет. Именно это их и тревожит. Что же касается Ким и меня, то источниками большей части наших доходов являются бизнес и личные активы, в частности авторские гонорары, лицензионные отчисления за право использования торговой марки «Rich Dad», недвижимость, дивиденды, доля в нефтяных и газовых месторождениях. Мы ежемесячно получаем чеки от каждого вида активов — денежный поток. Если вы читали книгу «Богатый папа, бедный папа», то, должно быть, помните, что доход, производимый активами, в частности недвижимостью и бизнесом, облагается налогом по более низкой ставке, чем зарплата (если вообще облагается).
Три типа подоходных налогов

В США существует три типа облагаемого налогом дохода — заработанный, портфельный и пассивный. Под первым типом дохода понимаются зарплата и прибыль от собственного бизнеса. Он облагается налогом по самой высокой ставке. Портфельный доход, если говорить в общем, генерируется за счет прироста капитала, то есть за счет покупки инвестиционных активов по низкой цене и продажи по высокой. Ставка налога на него несколько ниже. Пассивный доход — это доход от денежных потоков, и с него взимаются самые низкие налоги.

Как это ни парадоксально, но если человек вкладывает деньги в инвестиционные фонды в рамках своей пенсионной программы, а затем, отойдя от дел, начинает пользоваться накоплениями, то в большинстве случаев этот доход облагается налогами по максимуму, то есть как заработанный. Дон и Карен копят деньги на будущее и сами не знают, что в пенсионном возрасте данный тип дохода будет облагаться налогами по самой высокой ставке. Это еще один пример неоправданного преимущества, которое человек с финансовой подготовкой имеет перед теми, кто не располагает нужными знаниями. Он платит меньше налогов, которые составляют самую большую статью личных расходов.

Когда школьные учителя говорят о том, что в рамках финансового просвещения они приводят в класс сотрудников банков и финансовых консультантов, чтобы те проинформировали детей о необходимости сбережений и накоплений на будущее, мне остается только развести руками. Как же ученики могут разобраться в особенностях мира денег, если им рассказывают об этом люди, всю жизнь работающие в секторах Р и С?
Разница в финансовых отчетах

В школе я не блистал успехами. Мой бедный папа, учитель по профессии, был замечательным отцом, потому что только под его влиянием я сумел окончить школу и получить высшее образование. Богатый папа тоже считал, что мне стоило бы лучше учиться, но при этом говорил следующее: «Когда ты окончишь школу, в банке у тебя не будут спрашивать аттестат. Оценки никого не интересуют. Сотруднику банка нужен только твой финансовый отчет. Для него это твой единственный аттестат».

Если вы сравните балансовый отчет Дона и Карен, в котором указаны все активы и пассивы, с нашим, то сразу увидите, кто за двадцать лет работы заслужил более высокие оценки.

Обе супружеские пары получают доходы от бизнеса, но нам с Ким значительную часть доходов дают, помимо всего прочего, активы, в частности книги, игры, права на использование торговой марки, а также личные инвестиции в недвижимость, акции, нефтяные и газовые месторождения. Мы с Ким не считаем золото и серебро активами, дающими денежный поток, потому что от них к нам в карман ничего не поступает. Скорее, мы рассматриваем их как своего рода сберегательный счет в банке. Золото и серебро отличаются высокой ликвидностью, и если политики будут по-прежнему безостановочно печатать деньги, то у драгоценных металлов намного больше шансов сохранить свою покупательную способность.

0

39

Сегодня у нас в собственности находится свыше 1,4 тысячи квартир, сдаваемых внаем, а также коммерческая недвижимость. Все они приобретались по схожей формуле финансирования. На данный момент ни в один из этих объектов не вложено ни копейки наших собственных денег. Разница лишь в том, что в настоящее время мы приобретаем недвижимость уже не за тысячи, а за миллионы долларов; принцип же остается прежним. Даже в нынешней экономической обстановке дела у нас идут хорошо, потому что мы тщательно подбираем квартиросъемщиков и арендаторов, а также располагаем командой профессиональных менеджеров, заботящихся о том, чтобы жильцам было уютно в наших квартирах.
Печатайте деньги, инвестируя в ценные бумаги

Существует много способов печатать собственные деньги с помощью бумажных активов, в частности акций. Один из них состоит в использовании опционов. Предположим, я покупаю тысячу акций по 2 доллара за штуку. Затем иду к брокеру и с его помощью продаю по доллару опционы сроком на 30 дней, дающие право любому игроку на бирже купить мою тысячу акций на доллар дороже (что в итоге дает мне тысячу долларов).

Если акция за этот срок достигнет цены в 3 доллара или больше, владелец опциона имеет право приобрести у меня эти акции по 3 доллара. Если же нет, то я оставляю эту тысячу долларов себе. Заметьте, что покупал я эти акции на длительный срок, а продаю по месяцам.

В этом чрезмерно упрощенном примере продажа опциона на тридцать дней сразу же дает мне доход в тысячу долларов. Если затем я продам еще один опцион на те же самые акции и на тех же условиях, а их цена вновь не превысит 3 долларов, то я заработаю еще тысячу долларов, а акции, за которые я первоначально уплатил 2 тысячи долларов, так и останутся в моей собственности. Таким образом, я полностью вернул себе все вложенные средства, то есть напечатал деньги, пользуясь своими финансовыми знаниями. Лично мне кажется, что это имеет больше смысла, чем вкладывать средства в инвестиционные фонды на длительный срок, где их на законных основаниях украдут трейдеры, промышляющие короткими продажами и опционами.
Печатайте деньги, инвестируя в золото и серебро

Я сам в свое время напечатал деньги, построив золотые и серебряные прииски, а затем продав акции этих компаний (деривативы) на бирже. В настоящее время я работаю над созданием компании, добывающей медь. Ее акции будут размещены на фондовом рынке, как только восстановится нормальная цена на этот металл. Я понимаю, что публичное размещение акций собственной компании — это не вполне реальная ситуация для большинства людей, но это один из лучших способов создать богатство на основании своих идей.

0

40

Глава 6

У микрофона! или Врать и ругаться матом разрешается

Русский народ не имеет плана действий… Он страшен своей импровизацией.

(Народная мудрость)

Эта глава о том, какова сила слова – печатного и непечатного. А сила эта огромна! Ведь в нейролингвистическом программировании главный инструмент – правильно подобранные слова.

Словом можно убить. Словом можно спасти. Словом можно полки за собой повести… Опытный НЛПер обязан пользоваться словами виртуозно, как цирковой жонглер. В одних ситуациях важно, что вы говорите, в других – как, в третьих – зачем, где, когда, сколько и с кем… Мысль – главное оружие человечества. Мысль изреченная – слово – главное оружие НЛПера в деле эффективного взаимодействия с окружающим миром.

Говорите точно, сколько вешать в граммах! Это же героин!

Слова – сильнейший наркотик. Нежный шепот «Я люблю тебя» учащает сердцебиение и вырабатывает серотонин (гормон любви), злобное шипение «Я тебя ненавижу» повергает в депрессию или выбрасывает в кровь порцию адреналина… Мы все посажены на иглу слов. Мы производим и потребляем этот наркотик ежедневно. Мы под кайфом. И, по-моему, никто не собирается избавляться от этой зависимости.

0

41

Ленивые люди крайне эффективны. Им лень тратить силы и жалко здоровья, чтобы пахать по старинке. Именно они изобретают способы, как сворачивать горы, лежа на диване. А НЛП, безусловно, может им в этом помочь. НЛП в принципе – наука для ленивых и смекалистых.

http://forum.kulinar-club.su/index.php? … mid=2#1945
http://forum.kulinar-club.su/index.php? … mid=2#1944
http://forum.kulinar-club.su/index.php? … mid=2#1948
Примеров тьма. Скажем, вы любите вкусно поесть, но не умеете готовить. Что делать? Вы женитесь на человеке, который прекрасно кулинарит. Чтобы найти и заполучить такой ценный кадр, вам придется откалибровать его среди ряда других претендентов, разорвать его шаблоны, войти с ним в раппорт, разделить его ценности и отправиться с ним в ЗАГС. Вам лень лечиться – вы не болеете. Но чтобы быть здоровым, мало заниматься спортом, нужно еще освоить технику рационального питания, медитировать и разговаривать с частями вашей личности. Хотите жить в путешествиях, но не имеете на это денег – открываете турбюро. В этом ваш друг и союзник – метапрограммы и целеполагание. Когда вам лень работать от зари до зари или хотя бы с девяти до шести, вы создаете свою фирму, и ее сотрудники работают на вас. Манипуляции и гипноз ваших сотрудников – вот что стоит вам освоить.

Зависть заставляет нас стремиться к тому, чтобы было не хуже, чем у других: и квартира большая, и машина имиджевая, и работа престижная. Как все-таки приятно ощутить жжение внизу живота, вдоволь промассировать себя жгучей волной зависти и, чуть придерживая возмущение ярой несправедливостью чьей-то удачи, наконец полной грудью выдохнуть: «Вот гадина!» – и сформулировать свою цель – еще круче, еще больше, еще, еще, еще…

0

42

Ответ: Здесь в игру, помимо гиперинфляции, вступают и другие факторы. Как и в любой другой сделке, вы должны тщательно проделать домашнюю работу и убедиться в том, что все параметры соответствуют вашим ожиданиям. Достаточен ли будет денежный поток для покрытия расходов и выплаты задолженности?

Есть ли в данной местности рабочие места и имеется ли приток населения? Покупка недвижимости имеет смысл лишь тогда, когда вы получите положительные ответы на эти и ряд других вопросов. Помните, что независимо от состояния экономики сделки с недвижимостью могут оказаться как удачными, так и неудачными. Все зависит от денежного потока.

Вопрос: Я хотела бы спросить вас о заговоре против нашей системы здравоохранения. Что вы можете об этом сказать?

ovortron

Ответ: Я не врач и не слишком хорошо разбираюсь в этих вопросах, но у меня есть подозрения, что фармацевтическая промышленность и учреждения медицинского страхования оказывают колоссальное влияние на систему здравоохранения и уровень оказываемой медицинской помощи. Лично я, помимо традиционного лечения, пользуюсь альтернативными медицинскими методами, в частности акупунктурой, натуропатией и хиропрактикой. Кроме того, я стараюсь свести к минимуму количество принимаемых медикаментов. Как и в любых других областях жизни, чем больше у вас знаний, тем лучше вы подготовлены для принятия здравых решений. Предлагаю вам изучить этот вопрос самостоятельно.

Вопрос: В книге вы рассказали о том, что на первых порах заработали достаточную сумму, вкладывая деньги в прирост капитала, прежде чем богатый папа напомнил вам о необходимости инвестировать в денежный поток. Большинство моих знакомых тоже сделали неплохие деньги на инвестировании в прирост капитала, а не в денежный поток. Конечно, в долгосрочной перспективе денежный поток предпочтительнее, но что вы можете порекомендовать в краткосрочном плане начинающему инвестору, у которого мало или совсем нет денег?

0

43

Прошло много лет. За это время я успела помечтать о всяком-разном, стала кандидатом экономических наук, доцентом, даже заработала деньги на рынке в качестве бизнес-леди кооперативных времен. Мечтала я сильно, по-деловому, житейски мудро, учитывая и себя, и детей, просчитывая свои способности и вообще… думая, по большому счету, о том, как прокормиться.

И вдруг в 1992 году это случилось… Я начала мечтать как-то совсем по-другому, как когда-то в детстве, до дрожи в коленках. Причем мечта никак не укладывалась в денежные расчеты, разумные перспективы и тем более в реальные возможности. Я захотела стать федеральным политиком и влиять на принятие государственных решений. Это желание поселилось в моей голове добротно, заполняя постепенно все свободные ячейки сознания. Когда они заполнились окончательно, мечта потекла глубже, в подсознание, и мне приснился сон, скорее похожий на руководство по эксплуатации холодильника, чем на романтические образы мистического воображения.

Большой город продиктовал следующее:

1) если хочешь стать политиком, начни с федерального парламента;

2) выбери округ в городе Москве, собери команду и деньги;

3) иди на выборы первого российского парламента в следующем году от этого округа как независимый кандидат;

4) победи и стань депутатом.

Радостная, я проснулась, удивилась простоте решения и ринулась в бой, даже не задумавшись о том, что свободный округ и команду найти сложно, деньги собрать невозможно – по одной примитивной национально-гендерной причине. Японская фамилия, азиатская внешность, к тому же женщина. Обама и Хиллари в одном флаконе, только не в Америке, а в России. Да… Я действительно не анализировала ситуацию, я просто летела на крыльях своей мечты. Я летела все выше, выше, постепенно набирая высоту. И вдруг нарисовалась такая жесть, что, если бы кто-то мне поведал подобную историю, я решила бы, что это эпизод из чернушного русского боевика.

К тому времени я выкрутилась и смогла найти округ, команду и даже деньги. Кстати, ни бизнес-партнеры, ни муж, ни друзья не поверили в мое политическое будущее, союзниками оказались совсем незнакомые люди.

Среди уже зарегистрированных моих конкурентов – а их набралась целая дюжина – объявилась личность, очень характерная для 90-х годов. Бандит в законе. Вроде все легально, но при этом сплошной криминал. Со своей «малиной» под вывеской клуба и кафе, со своим странным бизнесом, точно не поддающимся лингвистическому определению. Мне передавали сигналы, послания, намеки… но я упорно махала крыльями и даже не задумывалась о том, что могу сдаться и уйти из округа. Мой паровозик стоял под парами, я рвалась в бой. Естественно, чем-то это должно было закончиться, такие истории сами не «рассасываются». Я подозревала о чем-то подобном, и оно свершилось. Меня пригласили на «переговоры» в «малину». В народе – на «стрелку». Я была уже взрослой девочкой, понимала, чем рискую, взяла охранника, правда не профессионала, а просто бывшего афганца, и мы пошли.

Встретил нас Сам в окружении своих «товарищей». Я присела на стульчик и сразу оценила обстановку: их оказалось значительно больше, чем моего охранника, так что никакие боевые искусства нам бы не помогли – вместо Голливуда получили бы русское реалити-шоу. Ну что же делать? Пришли так пришли, никуда не деться, мобильники появились позже, а значит, будем так говорить, а лучше слушать…

Если не знаешь, что делать, надо тянуть время. А как тянуть? Внимательно слушать, улыбаться, кивать головой и не показывать, что от волнения даже уши заложило. Колотило-то меня больше не из страха за свою жизнь, как это ни странно, а из-за обиды, что мечта не сбудется. А так хотелось. Как тогда, в детстве. И опять все повторяется, только вместо строгих теток – противный дядька.

Я терпеливо слушала и слушала вежливые, с характерным нажимом фразы с той стороны, и со мной стало происходить что-то странное. Только потом, когда все закончилось, я сообразила, что это был эффект взрослости. Мечта детская, но я-то уже взрослая. Я стала успокаиваться, сердце прекратило стучать в висках, пустота заполнила меня, как воздушный шарик, я становилась все более круглая и легкая. Фатальное равнодушие распространялось в моем сознании, окутывая душу, словно утренний белый туман, заползающий в открытое окно. И в тот момент, когда до меня донеслась финальная фраза «коллеги»: «… а то замочим…» – я стала абсолютно холодной и мертвой. Никаких эмоций и желаний, просто ВСЁ, ВСЁ РАВНО.

0

44

Я закончила, и наступила тишина. Чиновники остолбенело смотрели на меня и с большим интересом ждали реакции Сосковца. И она последовала… Программу отправили на доработку. Вот так… А слух о том, что я – специалист по вопросам малого бизнеса, закрепил за мной политическую специализацию на всю жизнь. И в 1997 году я стала министром по малому бизнесу и переехала в вожделенный Белый дом. Но это – уже другая история, история существования женщины в головном мужском мозге страны, читайте про нее в книге «Sex в большой политике».

FIN

FAQ

Андрей Андреевич: Вы хотите сказать, что одной сильной речью можно создать профессиональную репутацию?

Да! При условии, что вы потом репутацию правильно поддерживаете, и не только словами. И наоборот. Можно быть суперпрофессионалом, а вас никто не заметит и не продвинет. Иногда человек всю жизнь готовится к этой главной речи. А иногда главная речь определяет всю вашу жизнь. Выбирайте!

Профессор: Но ведь ваша обвальная критика ломала все стереотипы и правила игры. Это риск. Вас могли вообще больше не пустить на заседания правительства!

Конечно, это риск. Но ораторская пассионарная речь получается только при условиях:

а) если вы знаете проблему лучше других;

б) вы не можете молчать;

в) вы решаете, что вам нечего терять, и готовы рискнуть.

Ораторское искусство – привилегия харизматиков, принимающих открытый поединок. Потому в отличие от простой коммуникации, до того как стать супероратором, надо пройти достаточно серьезный путь «созревания».

МаlyshkaLо: Допустим, человеку этого не дано. Все хорошо, а говорить не может… Ну барьер у человека. Что делать?

Цицерон сказал: «Поэтами – рождаются, а ораторами – становятся». Поэтому – не бойтесь. Я тоже не могла, и ничего от рождения мне дано не было. Но ведь научилась же.

Когда я поступила в Университет имени Патриса Лумумбы и сдавала первую в своей жизни сессию, самая уникальная сдача состоялась на экзамене по страноведению. У нас был прекрасный преподаватель, страноведение он превратил в суперпредмет, самый интересный на факультете; мы узнавали обо всем, включая историю происхождения всех мировых религий, мировые экономические центры и геополитические войны. Все это давалось без цензуры, в очень популярной, интересной форме. В результате этого преподавателя «ушли» из института, так как его подача никак не соответствовала существовавшей в то время партийной идеологии. Увлеченная этим предметом, посетив все лекции и семинарские занятия, выучив досконально все билеты, я пришла на экзамен и обнаружила, что при этом не могу ничего сказать. Я как собака: все знала, все понимала, но сформулировать мысль была не в состоянии. Это было связано и с внутренней робостью, и с волнением, и со стеснительностью, и с косноязычием. То есть я прекрасно декламировала стихи и читала тексты в школе, прекрасно справлялась с сочинениями, но на устную импровизацию была неспособна. В крайнем случае – на какой-нибудь сухой, тоскливый пересказ. И, обнаружив это (поскольку на семинарских занятиях я отмалчивалась), молодой профессор неожиданно поставил мне пятерку, почти ничего не спрашивая. Но напоследок дал несколько советов: «Я знаю, что вы все знаете и что вы очень хорошо работали в течение года, но, если честно, вы очень плохо говорите, очень плохо выражаете свои мысли. Это ваша беда, у вас будет очень много проблем в жизни, и я бы на вашем месте начал учиться говорить». Я, естественно, спросила: «А как?» – «Ну как, очень просто, – ответил он. – Не отсиживайтесь на задней скамеечке на семинарских занятиях, а выступайте. Причем даже тогда, когда вы не готовы. Выкручивайтесь, преодолевайте себя и поднимайте руку».

Окрыленная этими идеями и одновременно расстроенная тем, что у меня такая беда, я взяла себя в руки и последовала совету. Сокурсники страшно удивились: обычно тихо как мышь сидевшая восточная девушка (единственная среди ста пятидесяти представителей мужского студенчества) вдруг резко начала активничать. Вначале меня трясло, я уговаривала себя, сопротивлялась, не хотела этого делать. Первые мои ответы звучали очень коряво. Но через год меня уже невозможно было остановить, а к концу обучения я была главным «говоруном» на факультете. Что называется, «птица говорун обладала умом и сообразительностью».

Вывод: самое важное – начать говорить. Придумайте, как преодолеть этот барьер. Если вы претендуете на серьезную позицию, то я рекомендую поучиться ораторскому искусству. Если вы умеете передавать простыми словами самые сложные вещи, если вы афористичны, если вы правильно делаете паузы, вовремя поднимаете и снижаете тон голоса, точно знаете, сколько времени вас могут внимательно слушать – вы поведете за собой массы. Пример? Гитлер. Урод! Но выходил – и толпа внимала…

0

45

Неужели вы ни разу не ездили бесплатно в общественном транспорте? Неужели вы вернули в библиотеку все до единой книги? Неужели не прихватили из турецкого отеля махровое полотенце? Неужели ни разу не присвоили себе чужое высказывание? Неужели не утащили одноразовую упаковку шампуня или зубной пасты? Неужели ни разу не покусились на честь чужого мужа или жены приятеля? Неужели никогда не использовали служебное положение в своих целях? То-то же!

Мы все воруем: жвачку в супермаркете, деньги у мамы, время у друзей, настроение и жизнь у любимых… Только называем это разными словами: обхитрить, обвести вокруг пальца, соблазнить, совратить, выцыганить, выманить, поделиться…

Воровством не страдают, им наслаждаются

Воруют все! У писателей есть даже такая шутка по поводу плагиата: «Кто последний, тот и автор». Люди воруют идеи, знания, кулинарные рецепты, фасоны одежды, манеры, канцтовары в офисе, рабочее время, но самое главное – люди воруют эмоции, хорошее настроение и ресурсные состояния .

А НЛП – и просто наука воров. НЛПеры подсматривают за успешными людьми, снимают их модели поведения и продают другим на своих тренингах. Разве так можно? Так нужно! Иначе человечество перестанет двигаться к прогрессу.

Итак, воровать модели поведения, ресурсы, хорошее настроение можно. Запретов нет! Это знают НЛПеры. Но одной кражи мало. Украденное еще нужно сохранить: модель превратить в мастерство, ресурсы заякорить, а хорошее настроение сделать привычкой.

А еще НЛПеры знают, что глупым неэкологичным воровством можно испортить себе карму.

Взять себе кем-то забытый в автобусе зонтик – экологично. Это лишь знак Вселенной, который говорит, что вы открыты миру. Это и не воровство, собственно.

А вытянуть в этом же автобусе у бабушки кошелек с пенсией – табу! Это продырявит вам ауру.

35 правило НЛП для жизни в кайф

КОЛЬ ЛЮБИТЬ – ТАК КОРОЛЕВУ, ВОРОВАТЬ – ТАК МИЛЛИОН. НО ПУСТЬ ПРИ ЭТОЙ ВАШЕЙ КРАЖЕ МИЛЛИОНА НЕ ПРОЛЬЕТСЯ НИ ОДНА СЛЕЗА. КРОМЕ СЛЕЗЫ ВОСТОРГА И ЗАВИСТИ ВАШЕМУ ВИРТУОЗНОМУ МАСТЕРСТВУ.

Воровство – это удовольствие. Удачная кража дает бодрящий выброс адреналина, позволяет почувствовать себя всемогущим. Однако влечет за собой очень конкретные штрафные санкции, вплоть до тюремного заключения. Так что как опытный НЛПер и ваш тренер хочу призвать вас к экологичному и безопасному воровству – воровству позитива, счастья, радости, любви … Потому что положительные эмоции имеют свойство переходить в жизнь другого человека безо всякого ущерба для их первоначального владельца.

Однако, если что-то хотят украсть у вас, вы имеете полное право пресечь такую попытку. Можете не делиться временем, знаниями, настроением, потому что некоторым только палец в рот положи, они сразу всю руку откусят…

Вампиры и доноры: привкус крови

Едой, как ни странно, может стать все. И заурядный гастрономический набор продуктов – далеко не предел в рационе питания человека.

Эта тема заслуживает отдельного разговора. Ведь какой бы мощный кайф мы ни получали от еды, удовольствие от поглощенной энергии в сотни раз больше. Еда при всем ее разнообразии – достаточно примитивный энергетический канал, а вот люди и окружающий мир – неисчерпаемый источник пополнения жизненной силы.

Каждый из вас знает, что в жизни встречаются вампиры. Это не те вампиры, которые сосут кровь, взяв в зубы яремную вену. Это энергетические вампиры, которые отнимают у нас жизненные силы.

36 правило НЛП для жизни в кайф

ГЛАВНЫЙ ПРОДУКТ, КОТОРЫМ ВСЕ ХОТЯТ ПОДПИТАТЬСЯ, – ЭНЕРГИЯ.

Случалось ли вам быть свидетелями следующей картины? В метро едет мама с маленьким сыном. Рядом стоит бабушка, которая вдруг начинает сюсюкать с этим ребенком (не спрашивая разрешения у матери): «Ути-пути, красавчик, маленький, солнышко, лапочка…» При этом ей важно дотронуться до ребенка, и после этого, если вы были внимательны, вы могли заметить, что этого ребенка очень долго невозможно успокоить: он обеспокоен, орет, кричит, плачет. И как бы мама ни старалась, успокоить его она не может. Если посмотреть в это время на бабушку, которая дотрагивалась до ребенка, можно увидеть поразительные вещи: бабушка светится, у нее масса энергии, она готова к «подвигам», она выглядит сытой и довольной. Все просто – она безнаказанно «хапнула» энергии у ребенка!

0

46

Но в будущем разрыв сократится, так как времена меняются.

Не расстраивайтесь, не изводите себя, не спрашивайте: «Чем я хуже их?» Ничем не хуже! Продолжайте работать. Знаю, что это тяжело, а иногда почти невыносимо. Но все равно – делайте, делайте, делайте! Вы обязательно победите. Женщины, кстати, очень выносливы. И упорнее многих мужчин. Главное – терпение.

Клеопатра: Но это не «феншуйно» – быть мужчиной в юбке…

Конечно, не надо копировать мужские модели поведения – это будет глупо: сколько ни «наезжай» на мужчину – он тебя не боится. Психологически, подсознательно – не боится, это заложено у него на генетическом уровне.

Главное в женской карьере – коммуникация. Создавай атмосферу. Успех придет тогда, когда профессионализм женщины будет признан большинством. «Масса признания» должна быть больше, чем у мужчины, поскольку женщина – всегда исключение в большом бизнесе и в большой политике.

Впрочем, на этом гендерные различия не заканчиваются. Вы же прекрасно понимаете, что мужчина и женщина – это два разных мира. Поэтому говорить: «Мы все равны, мужской и женский стиль лидерства должны быть одинаковыми» – смешно. Он и не может быть одинаковым.

Чтобы не растекаться мыслью по древу, представлю основные различия в форме таблицы.

1.

Женщины

Женщина-руководитель ориентирована на то, чтобы создать семью. Не коллектив, а именно семью, в которой всем хорошо. И дети растут, и чистота кругом, и холодильник полный, и деньги есть.

Мужчины

Мужчина всегда борется за лидерство и жаждет обладать единоличной властью. В команде мужчины-лидера действует только один основополагающий незыблемый принцип: «Я – начальник, ты дурак; ты – начальник, я дурак». «Кто в доме хозяин?» – главный вопрос.

2.

Женщины

Если вокруг женщины-руководителя вырастают профессионалы, которым можно передать часть дел, она спокойно уступит им место.

Мужчины

Мужчина не отойдет никогда. По крайней мере добровольно.

3.

Женщины

Женщины – хорошие психологи. Даже когда женщина-босс сама несчастна или у нее что-то не складывается, она все равно выслушает других и будет им помогать. Делая счастливыми сотрудников, женщина становится счастливее сама.

Мужчины

Когда у мужчины-руководителя что-то не ладится, он всех вокруг делает несчастными.

4.

Женщины

Если у женщины-руководителя проблемы, она расскажет о них подруге, но, когда к ней придет человек с интересным проектом, уйдет с головой в работу.

Мужчины

Если мужчина-босс загружает всех сотрудников, значит, у него не ладится дома или его бросила любовница.

Отсюда вывод: мужчина лучше всего управляет коллективом, который сразу признает, что этот человек умнее и талантливее всех, а все сотрудники готовы быть просто исполнителями. Совершенно бесполезно доверять мужчине команду, в которой он должен выращивать сильных специалистов – ведь гипотетически они могут его и обогнать! – а так как мужчины редко переносят конкуренцию, для такой команды требуется именно женщина.

Кошечка: Ха, женщина тоже способна всех замочить… И еще как!

Конечно, как в любом правиле, и тут не обходится без исключений. Встречаются и деспотичные женщины, и мужчины, готовые пестовать юных сотрудников, словно заботливые папочки. Именно поэтому для успешного продвижения так важно в первую очередь определить, в какой среде вы сможете наиболее эффективно работать.

Крупные корпорации похожи на какое-нибудь советское министерство. Здесь работник среднего звена может проработать десять лет и ни разу в жизни не пожать шефу руку, а единственное место, где сотрудники время от времени видят большого босса, – это телевизор. Реально существующий способ сделать карьеру – быть максимально лояльным к своему ближайшему начальнику.

А вот в небольших креативных коллективах существует принцип равноправия, функционирует коллективный мозг и действует социальный договор: люди договариваются, кто чем будет руководить, в каких сферах, в каком объеме.

Выбирайте – что вам ближе? Именно вы – какую систему отношений готовы признать? Если считаете, что вы начальник и поэтому все должны молчать и выполнять ваши приказы, – идите в крупную фирму со строгой вертикалью власти. Только учтите: вертикаль требует лояльности, лояльности и еще раз лояльности. Люди работают там постоянно держа себя в неких рамочках. Поэтому моральный и личностный износ приводит к нервным срывам.

0

47

Именно сознание ответственности толкнуло меня вступить в президентскую гонку.

Поэтому, когда судьба подкидывает вам шанс, а вы, под давлением сложных обстоятельств или испугавшись своего непрофессионализма, от него отказываетесь, – вы упускаете мечту! Не надейтесь на свой или коллективный разум. Никакого разума не хватит просчитать все возможные последствия того или иного события. Если в ключевой момент целый хор голосов станет говорить вам: «Не делай!» и только сердце будет твердить: «Давай!» – слушайте свое сердце!

ПофигистПоЖизни: Знаем мы этих лидеров. Куча советников за него вкалывают, а он – чистой воды марионетка.

Вот, кстати, и второе заблуждение! Даже если вокруг лидера куча советников, это значит лишь одно – что он хороший лидер. Ему нужны «знайки». «Знайки» никогда не становятся лидерами: они так много знают, что почти не в состоянии остановиться на каком-нибудь решении, с уверенностью заявив, что оно верное. «Знайки» становятся экспертами. Они готовы советовать с утра до вечера. Но когда их спрашиваешь: «Вы берете на себя ответственность?» (то есть, если все провалится, вы увольняетесь или отказываетесь от вознаграждения) – они отвечают: «Нет-нет-нет, мое дело – посоветовать…» И только лидер принимает ответственное решение. Но за счет «знаек» добивается того, что это решение вырастает из огромного количества вариантов выхода из ситуации, предложенных экспертами.

Грубо говоря, по-простому, конечно, можно харизматически сказать: «Я беру на себя ответственность» – и выдать неподготовленное решение. И сказать: «Я же лидер, я крутой».

Но это чушь! Профессиональная интуиция лидера всегда вырастает из огромного количества знаний, которые он сам освоить не может, и для этого как раз существуют эксперты.

МаlyskaLо: Так это полный кайф. Все на тебя работают, зарождают интуицию, а потом ты хрясь – и все решил.

Если вы лидер, вам придется жить с грузом колоссальной ответственности, тащить ее ярмо на своем, и только своем позвоночнике. Каждую ночь засыпать, зная, что от вашего решения зависят судьбы огромного количества людей. И так на протяжении всей жизни!

Лидерство – это не разовая акция. Лидерство – это стиль жизни. В любой ситуации, в любом проекте вы будете брать риски на себя и отвечать по своим обязательствам.

Но зато в вас рождается некое внутреннее чувство, позволяющее совершать самые смелые поступки, плыть против течения, переть против любой толпы и даже оппонировать начальникам, какого бы высокого ранга они ни были, бить наотмашь врага, защищая свое войско, и при этом быть счастливым.

Профессор: Но все-таки лидер, согласитесь, должен обладать определенными качествами, такими как умение руководить, общаться с людьми…

Конечно, и я могу продолжить начатый вами список:

– лидер вызывает уважение всего коллектива – от уборщицы до своего заместителя;

– лидер умеет слушать – он знает, чем недовольны сотрудники, учитывает их замечания по поводу работы и даже в курсе их личной жизни;

– если лидера двое суток нет на работе, фирма не рушится;

– лидер делает из своих подчиненных мини-лидеров: принуждает каждого подчиненного в рамках его обязанностей брать на себя ответственность. Руководитель, который не формирует мини-лидеров, – диктатор;

– лидер решает самую главную, кризисную, проблему; оперативное управление осуществляют его заместители;

– и все-таки главная лидерская черта – брать на себя ответственность в кризисных ситуациях. И вытаскивать из них компанию!

Клеопатра: Ирина, скажите, а если у человека от природы нет лидерских задатков, у него есть шанс их приобрести?

Всем кажется, что лидерами рождаются. С детского сада, если не раньше, уже все распределено: этот активный и любознательный малыш – лидер, а вот этому придется поискать другое место в жизни.

Допускаю, что лидером действительно кто-то, может, и рождается. Ему с младенчества дано все: хорошая семья, спецшколы, гувернеры, раннее развитие… Другой вопрос, воспользуется ли такой «прирожденный лидер» своими преимуществами?

Как правило, избалованность судьбой, доступность знаний, легкость общения, отсутствие необходимости работать над собой и каждую минуту жизни бороться за «место под солнцем» приводят к обратному эффекту. Посмотришь на такого «детсадовского лидера» лет через тридцать, а он – никто. В то время как какая-нибудь, по всем объективным детсадовским данным, «серость» – глава компании.
{{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}|,{.|.}}

0

48

— Понятно, — сказал я, хотя и без особого энтузиазма.

— Ты, похоже, мне все еще не веришь, — усмехнулся профессор, почувствовав мой скептицизм. — Путешествие через Атлантику, если мореплавателям удается отыскать нужные течения и если повезет с ветрами, не такое уж и сложное мероприятие, как может показаться на первый взгляд. В наше время подобное путешествие удавалось совершать даже на гребных лодках и досках для виндсерфинга. Еще много лет назад небезызвестный Тур Хейердал совершил путешествие из Африки в Южную Америку на корабле, построенном по образцу древнеегипетских судов, и тем самым подтвердил, что, с технической точки зрения, совершить подобный вояж было вполне возможно даже в те далекие времена.

— Да, — кивнул я, — однако господин Хейердал точно знал, куда он направляется, а жители так называемого Старого Света, как мне известно, вплоть до шестнадцатого века были убеждены, что Атлантика — это огромный океан, простирающийся аж до берегов Китая и населенный ужасными морскими чудовищами, которые пожирают суда, отплывшие слишком далеко от берега.

— А знаешь, кто сочинял все эти небылицы?

— Понятия не имею.

— Финикийцы, Улисс. Да-да, именно они.

— И зачем финикийцам понадобилось выдумывать столь ужасные истории?

— Все очень просто: они руководствовались вторым из древнейших мотивов, определяющих человеческое поведение, — алчностью. В те времена финикийцы были самыми лучшими мореплавателями и купцами. Имеются достоверные сведения, что они возили для обмена товары в такие отдаленные регионы, как Индия, Западная Африка и Исландия. Поэтому было бы вполне логично предположить, что финикийцы пытались сохранить в секрете те маршруты, которые они использовали для совершения своих путешествий, а потому и рассказывали байки о страшных морских чудовищах и прочих ужасах всем тем, у кого могло возникнуть желание узнать, что же находится к западу от Гибралтарского пролива. В известной мере сам факт, что подобные небылицы так долго — в течение аж двух тысяч лет! — были в ходу, наталкивает на мысль, что кто-то был невероятно заинтересован в их распространении.

— Уж не хотите ли вы сказать, что существовал некий финикийско-тамплиерский заговор?.. Я, конечно, очень уважаю вас, профессор, но не слишком ли вы увлекаетесь подобными фантазиями?

— А ты сам подумай, — со всей серьезностью произнес Кастильо и пристально посмотрел на меня. — Финикийцы, а может, какие-нибудь еще более древние, чем они, мореплаватели, открывают Америку и, решив сохранить свое открытие в тайне, запугивают всякими россказнями тех, кто пытается выяснить, куда же это они то и дело плавают. Со временем их измышления становятся устойчивой частью общественного сознания, что, в общем-то, неудивительно. Однако несколькими столетиями позже рыцари ордена Храма находят в Сирии или Палестине какие-нибудь древние документы, в которых описывается маршрут, по которому можно попасть на далекий и неведомый континент, используя определенные морские течения и благоприятные ветры. Тамплиеры решают посмотреть, куда же ведет этот маршрут, и…

— И что?..

0

49

Взломать одноклассники заказать взлом страницы ру пароль
Взломать одноклассники взлом одноклассников ру
Взломать одноклассники закaзать взлом пароля страницы одноклассники ру
взломать одноклассники ру пароль заказать
взлом в одноклассниках пароля ру заказать одноклассники взломать
взлом страницы в одноклассниках ру пароля сайта
ВЗЛОМ одноклассники НА ЗАКАЗ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ру взломать
взломать чужие одноклассники взламывать страницы в одноклассниках смс
взлом сайта одноклассники ру заказать взлом почты одноклассники
взлом пароля в одноклассниках ру заказать
взлом одноклассников ру заказать
взломать одноклассники или взлом в одноклассниках ру

0

50

Онлайн библиотеки – из прошлого в будущее!

Стремительное развитие технологий привело к тому, что человек стал чаще обращаться за информацией, в том числе и за чтением книг в интернет, нежели к печатным изданиям.

За двадцать лет существования интернета в России его число пользователей выросло в разы. Исследование, п...

Лучший подарок – это книга?!

Когда-то о гражданах страны Советов говорили, что мы – самая читающая нация. Возможно, так было, однако как дела обстоят теперь?
Для чего мы читаем? Для чего писались, пишутся книги? Не секрет, что издательство – одно из самых прибыльных предприятий, если умело организовать дел...

Бесплатная библиотека: быть или не быть?

Популярность во Всемирной сети ресурсов, которые предоставляют пользователям широкий и совершенно безвозмездный доступ к книгам, фильмам, аудиозаписям, превосходит все ожидания. Люди читают и будут читать книги из бесплатных электронных библиотек – это ясно даже самым завзятым скептикам...

Роль книги в жизни человека

С раннего детства человек знакомится с книгами. Они будут сопровождать его всю жизнь. Они будут его постоянными спутниками, помогут разобраться в трудных вопросах, решить важнейшие жизненные проблемы.

Книга. Она открывает нам окно в новый неизведанный мир. Этот мир заманчивый, о...

Мои любимые книги. «В ночь седьмой луны»

Любимая книга... Что для каждого из нас это может означать? К примеру, в далеком детстве, я была совершенно без ума от приключений некоего Печенюшкина и «Денискиных рассказов», которые могла перечитывать едва ли не ежедневно. Позже в благословенном подростковом периоде я пачками проглат...

Отредактировано admin99 (2013-11-06 00:33:13)

0

51

Потом незаметно всплыла история семьи Константина Юрьевича. Дед и внук, с удовольствием смакуя мелочи, знакомили гостью с историей своего рода, причем умудрились добраться аж до Ивана Грозного. И выходило, будто Смолянины – предки Темы и «могиканина» – умудрились везде и всюду поучаствовать. Ира тогда с грустью подумала, что не знает даже имен собственных прабабушек и прадедушек.

Вскоре Константин Юрьевич поднялся:

– Прошу извинить, хочется немного поработать. В мои годы времени остается слишком мало.

Он удалился в другую комнату, и Ира с Артемом остались вдвоем. Незаметно разговор перешел на Темины дела. Оказалось, он политолог, учится в университете в Сиднее, занимается странами Восточной Европы и Россией. Сюда приехал за материалами для работы и помочь деду обустроиться.

За окнами смеркалось, когда Ира вспомнила, что родители уже волнуются. Ушла-то она с утра, да с тех пор и пропала.

.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

0

52

Но, как всегда и бывает, он дает лишь слабый намек на тот водоворот событий и чувств героев, которые проходят перед вами при чтении книги. Нет, это ни в коей мере не умаляет достоинств фильма как кинематографического произведения, а только подтверждает, что даже самая лучшая экранизация книги от силы дает вам право как бы подглядеть в замочную скважину за тем, что происходит в самом романе (как-никак, любое кино длится всего лишь пару часов, и за это время ни рассказать, ни воспринять многое при всем желании не успеешь). Поэтому всех достоинств книги ни один фильм отразить просто не в состоянии.

0

53

Однако такого быть не могло. Не могла же она пройти сквозь стену, облицованную тяжелыми дубовыми панелями! Или вылезти в окно, под которым внизу бушевали морские волны. Эта пара не могла попасть ко мне и через дверь, поскольку замок – я проверила – находился на предохранителе.

Я вернулась в залитую светом спальню, залезла в постель и натянула на себя одеяло до самого подбородка. Меня била мелкая дрожь. Я в страхе поглядывала по сторонам и пыталась уловить хоть какой-то звук. Я точно знала, что мне уже не заснуть. Сама мысль о сне приводила меня в ужас.

Не знаю, сколько времени прошло – мне показалось, что целая вечность, – но я все-таки заснула.

Глава 3

На стук, раздавшийся в мою дверь, я просыпалась долго.

– Мисс Каванаф! – услышала я бодрый девичий голос. – Откройте, пожалуйста. Я принесла вам кофе.

– Сейчас! – спросонья крикнула я.

Мне показалось, что я в больнице и меня срочно вызывают к больному. Да, но в больнице никто и никогда не будил меня и кофе не предлагал!

Наконец, придя в себя после крепкого сна, я надела на ноги шлепанцы и накинула на плечи халат. Мне не верилось, что после того, что произошло этой ночью, я смогла заснуть. Во время сна меня никто не потревожил, наверное, потому, что в спальне горел яркий свет.

Я открыла дверь, и в комнату вошла молодая горничная. У нее были прозрачные голубые глаза, светлые волосы и стройная фигурка. Кофе на подносе, который она держала в руках, ароматно благоухал.

0

54

Я предлагаю
услуги по взлому.
Социальных сетей:

vkontakte.ru-4500 рублей
odnoklasniki.ru-4500 рублей
facebook.ru-5000 рублей
myspace.com-5000 рублей
loveplanet.ru-5000 рублей
twitter.com -5000 рублей

Электронной почты.

@mail.ru-2500 рублей
@rambler.ru-2500 рублей
@yandex.ru-2500 рублей
@gmail.com-3500 рублей
@hotmail.com-3200 рублей
@bigmir.net -3000 рублей

Так же удаленный доступ к компьютеру!
Сбор информации о человеке!

Гарантируется:
Полная анонимность,
100% доказательства,
Быстрое и качественное выполнение работы,
Пароль не меняется жертва ни о чем не узнает

контакты

Email: vzlomal82@gmail.com

0

55

ПРОФЕССИОНАЛЬНО взломаем сайты, почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Получим доступ к:
- Вконтакте
- Одноклассники
- Mail.ru
- Yandex.ru
- Rambler.ru
- Gmail.com...
Есть возможность взлома многих других сервисов
(Facebook, Viber, Instagram, WhatsApp...)

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
- Очистка кредитной истории надёжно, 100% результат. Работаем дистанционно со всеми регионами России. Удаляем как закрытые, так и открытые просрочки.
- Делаю ЗАЛИВЫ на КАРТЫ.
***АНОНИМНО | БЕЗ СМЕНЫ ПАРОЛЯ | БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ | КОРОТКИЕ СРОКИ***
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ | КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Вы можете у нас приобрести:
- Троянские программы
- Шпионское программное обеспечение
- Возможность слежения за компьютерами в реальном времени
- Инструменты для фишинга
- Сбор данных о человеке по всей сети

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Обращайтесь и мы вам окажем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь КРУГЛОСУТОЧНО.
Действуют СКИДКИ! Форум http://hacking0erase0credit0hist.liveforums.ru

http://sd.uploads.ru/t/2769Q.jpg
ПРОФЕССИОНАЛЬНО взломаем сайты, почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Получим доступ к:
- Вконтакте
- Одноклассники
- Mail.ru
- Yandex.ru
- Rambler.ru
- Gmail.com...
Есть возможность взлома многих других сервисов
(Facebook, Viber, Instagram, WhatsApp...)

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
- Очистка кредитной истории надёжно, 100% результат. Работаем дистанционно со всеми регионами России. Удаляем как закрытые, так и открытые просрочки.
- Делаю ЗАЛИВЫ на КАРТЫ.
***АНОНИМНО | БЕЗ СМЕНЫ ПАРОЛЯ | БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ | КОРОТКИЕ СРОКИ***
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ | КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Вы можете у нас приобрести:
- Троянские программы
- Шпионское программное обеспечение
- Возможность слежения за компьютерами в реальном времени
- Инструменты для фишинга
- Сбор данных о человеке по всей сети

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Обращайтесь и мы вам окажем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь КРУГЛОСУТОЧНО.
Действуют СКИДКИ! Форум http://hacking0erase0credit0hist.liveforums.ru

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

ПРОФЕССИОНАЛЬНО взломаем сайты, почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Получим доступ к:
- Вконтакте
- Одноклассники
- Mail.ru
- Yandex.ru
- Rambler.ru
- Gmail.com...
Есть возможность взлома многих других сервисов
(Facebook, Viber, Instagram, WhatsApp...)

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
- Очистка кредитной истории надёжно, 100% результат. Работаем дистанционно со всеми регионами России. Удаляем как закрытые, так и открытые просрочки.
- Делаю ЗАЛИВЫ на КАРТЫ.
***АНОНИМНО | БЕЗ СМЕНЫ ПАРОЛЯ | БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ | КОРОТКИЕ СРОКИ***
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ | КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Вы можете у нас приобрести:
- Троянские программы
- Шпионское программное обеспечение
- Возможность слежения за компьютерами в реальном времени
- Инструменты для фишинга
- Сбор данных о человеке по всей сети

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Обращайтесь и мы вам окажем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь КРУГЛОСУТОЧНО.
Действуют СКИДКИ! Форум http://hacking0erase0credit0hist.liveforums.ru

http://sd.uploads.ru/t/2769Q.jpg
ПРОФЕССИОНАЛЬНО взломаем сайты, почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Получим доступ к:
- Вконтакте
- Одноклассники
- Mail.ru
- Yandex.ru
- Rambler.ru
- Gmail.com...
Есть возможность взлома многих других сервисов
(Facebook, Viber, Instagram, WhatsApp...)

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
- Очистка кредитной истории надёжно, 100% результат. Работаем дистанционно со всеми регионами России. Удаляем как закрытые, так и открытые просрочки.
- Делаю ЗАЛИВЫ на КАРТЫ.
***АНОНИМНО | БЕЗ СМЕНЫ ПАРОЛЯ | БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ | КОРОТКИЕ СРОКИ***
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ | КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Вы можете у нас приобрести:
- Троянские программы
- Шпионское программное обеспечение
- Возможность слежения за компьютерами в реальном времени
- Инструменты для фишинга
- Сбор данных о человеке по всей сети

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Обращайтесь и мы вам окажем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь КРУГЛОСУТОЧНО.
Действуют СКИДКИ! Форум http://hacking0erase0credit0hist.liveforums.ru

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

ПРОФЕССИОНАЛЬНО взломаем сайты, почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Получим доступ к:
- Вконтакте
- Одноклассники
- Mail.ru
- Yandex.ru
- Rambler.ru
- Gmail.com...
Есть возможность взлома многих других сервисов
(Facebook, Viber, Instagram, WhatsApp...)

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
- Очистка кредитной истории надёжно, 100% результат. Работаем дистанционно со всеми регионами России. Удаляем как закрытые, так и открытые просрочки.
- Делаю ЗАЛИВЫ на КАРТЫ.
***АНОНИМНО | БЕЗ СМЕНЫ ПАРОЛЯ | БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ | КОРОТКИЕ СРОКИ***
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ | КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Вы можете у нас приобрести:
- Троянские программы
- Шпионское программное обеспечение
- Возможность слежения за компьютерами в реальном времени
- Инструменты для фишинга
- Сбор данных о человеке по всей сети

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Обращайтесь и мы вам окажем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь КРУГЛОСУТОЧНО.
Действуют СКИДКИ! Форум http://hacking0erase0credit0hist.liveforums.ru

http://sd.uploads.ru/t/2769Q.jpg
ПРОФЕССИОНАЛЬНО взломаем сайты, почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Получим доступ к:
- Вконтакте
- Одноклассники
- Mail.ru
- Yandex.ru
- Rambler.ru
- Gmail.com...
Есть возможность взлома многих других сервисов
(Facebook, Viber, Instagram, WhatsApp...)

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
- Очистка кредитной истории надёжно, 100% результат. Работаем дистанционно со всеми регионами России. Удаляем как закрытые, так и открытые просрочки.
- Делаю ЗАЛИВЫ на КАРТЫ.
***АНОНИМНО | БЕЗ СМЕНЫ ПАРОЛЯ | БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ | КОРОТКИЕ СРОКИ***
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ | КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Вы можете у нас приобрести:
- Троянские программы
- Шпионское программное обеспечение
- Возможность слежения за компьютерами в реальном времени
- Инструменты для фишинга
- Сбор данных о человеке по всей сети

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Обращайтесь и мы вам окажем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь КРУГЛОСУТОЧНО.
Действуют СКИДКИ! Форум http://hacking0erase0credit0hist.liveforums.ru

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

ПРОФЕССИОНАЛЬНО взломаем сайты, почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Получим доступ к:
- Вконтакте
- Одноклассники
- Mail.ru
- Yandex.ru
- Rambler.ru
- Gmail.com...
Есть возможность взлома многих других сервисов
(Facebook, Viber, Instagram, WhatsApp...)

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
- Очистка кредитной истории надёжно, 100% результат. Работаем дистанционно со всеми регионами России. Удаляем как закрытые, так и открытые просрочки.
- Делаю ЗАЛИВЫ на КАРТЫ.
***АНОНИМНО | БЕЗ СМЕНЫ ПАРОЛЯ | БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ | КОРОТКИЕ СРОКИ***
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ | КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Вы можете у нас приобрести:
- Троянские программы
- Шпионское программное обеспечение
- Возможность слежения за компьютерами в реальном времени
- Инструменты для фишинга
- Сбор данных о человеке по всей сети

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Обращайтесь и мы вам окажем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь КРУГЛОСУТОЧНО.
Действуют СКИДКИ! Форум http://hacking0erase0credit0hist.liveforums.ru

http://sd.uploads.ru/t/2769Q.jpg
ПРОФЕССИОНАЛЬНО взломаем сайты, почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Получим доступ к:
- Вконтакте
- Одноклассники
- Mail.ru
- Yandex.ru
- Rambler.ru
- Gmail.com...
Есть возможность взлома многих других сервисов
(Facebook, Viber, Instagram, WhatsApp...)

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
- Очистка кредитной истории надёжно, 100% результат. Работаем дистанционно со всеми регионами России. Удаляем как закрытые, так и открытые просрочки.
- Делаю ЗАЛИВЫ на КАРТЫ.
***АНОНИМНО | БЕЗ СМЕНЫ ПАРОЛЯ | БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ | КОРОТКИЕ СРОКИ***
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ | КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Вы можете у нас приобрести:
- Троянские программы
- Шпионское программное обеспечение
- Возможность слежения за компьютерами в реальном времени
- Инструменты для фишинга
- Сбор данных о человеке по всей сети

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Обращайтесь и мы вам окажем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь КРУГЛОСУТОЧНО.
Действуют СКИДКИ! Форум http://hacking0erase0credit0hist.liveforums.ru

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

ПРОФЕССИОНАЛЬНО взломаем сайты, почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Получим доступ к:
- Вконтакте
- Одноклассники
- Mail.ru
- Yandex.ru
- Rambler.ru
- Gmail.com...
Есть возможность взлома многих других сервисов
(Facebook, Viber, Instagram, WhatsApp...)

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
- Очистка кредитной истории надёжно, 100% результат. Работаем дистанционно со всеми регионами России. Удаляем как закрытые, так и открытые просрочки.
- Делаю ЗАЛИВЫ на КАРТЫ.
***АНОНИМНО | БЕЗ СМЕНЫ ПАРОЛЯ | БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ | КОРОТКИЕ СРОКИ***
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ | КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Вы можете у нас приобрести:
- Троянские программы
- Шпионское программное обеспечение
- Возможность слежения за компьютерами в реальном времени
- Инструменты для фишинга
- Сбор данных о человеке по всей сети

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Обращайтесь и мы вам окажем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь КРУГЛОСУТОЧНО.
Действуют СКИДКИ! Форум http://hacking0erase0credit0hist.liveforums.ru

http://sd.uploads.ru/t/2769Q.jpg
ПРОФЕССИОНАЛЬНО взломаем сайты, почту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Получим доступ к:
- Вконтакте
- Одноклассники
- Mail.ru
- Yandex.ru
- Rambler.ru
- Gmail.com...
Есть возможность взлома многих других сервисов
(Facebook, Viber, Instagram, WhatsApp...)

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
- Очистка кредитной истории надёжно, 100% результат. Работаем дистанционно со всеми регионами России. Удаляем как закрытые, так и открытые просрочки.
- Делаю ЗАЛИВЫ на КАРТЫ.
***АНОНИМНО | БЕЗ СМЕНЫ ПАРОЛЯ | БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ | КОРОТКИЕ СРОКИ***
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ | КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Вы можете у нас приобрести:
- Троянские программы
- Шпионское программное обеспечение
- Возможность слежения за компьютерами в реальном времени
- Инструменты для фишинга
- Сбор данных о человеке по всей сети

Email: hacking.erase.credit.history@gmail.com
Обращайтесь и мы вам окажем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь КРУГЛОСУТОЧНО.
Действуют СКИДКИ! Форум http://hacking0erase0credit0hist.liveforums.ru

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

0


Вы здесь » Форум школы №962 » Форум » Взломать одноклассники заказать взлом страницы ру пароль