Форум школы №962

Объявление

Welcome to house 962!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №962 » Форум » Взломать одноклассники заказать взлом страницы ру пароль


Взломать одноклассники заказать взлом страницы ру пароль

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/981/70981286_1298229882_banner51.gif

=======================================================
Взлом Соц. сети:
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Почта:
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.
Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.
Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).
Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:

Legat29@gmail.com

=======================================================

ДЛЯ клиентов: не заказывайте взлом у лжехакеров которые кидают вас на деньги.
Для подтверждения взлома требуйте именно скрин переписки с конкретным человеком. Не ведитесь на якобы отправленное письмо с имейла жертвы. ТОЛЬКО СКРИН ВАШЕГО, ТОЛЬКО ЧТО ОТПРАВЛЕННОГО ПИСЬМА НА ИМЕЙЛ ЖЕРТВЫ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ВЗЛОМ.

– Знаете, мисс Джоан такая милая, – сказала она. – Вся прислуга в доме любит ее. Но она... она больна. Это уже не в первый раз, когда к нам среди ночи приезжают полицейские, и устраивают облаву, и, в конце концов, никого не находят. Наши деревенские уже поговаривают, что в Сторм-Тауэрс водятся привидения. В таком старом доме, как этот, полно теней. Особенно часто их можно видеть в плохую погоду...

Поняв, что сказала лишнее, девушка внезапно умолкла, глаза ее беспокойно забегали, и, чтобы я не успела задать ей вопрос, она собралась уходить. Но я, помня, что произошло в моей спальне, не отпустила ее.

– А что, подобное с Джоан уже случалось? – спросила я. – Она и раньше видела грабителя?

– Прошлый раз она услышала, как по ее балкону кто-то ходит. Мисс Джоан посмотрела в окно и увидела там мужчину. Он смотрел на нее до тех пор, пока она не закричала и не упала в обморок. Миссис Хейлсворт вызвала полицию, но та, как и сегодня ночью, никого не нашла. Тогда помощник шерифа решил, что грабитель спустился к пристани и спрятался в прибрежных камнях. Там его след собаки взять не смогли. Выбраться с территории усадьбы, кроме как на лодке, он не мог. А ее у берега не было. Поэтому помощник шерифа и просидел весь следующий день в сторожке, наблюдая за воротами. Но к ним никто из посторонних так и не вышел.

– Подобные случаи еще были?

– Однажды мисс Джоан почувствовала запах чьих-то духов...

Широко раскрыв глаза, я в изумлении уставилась на горничную.

– Духов? – переспросила я. – Как это было?

– Она проснулась ночью, и ей показалось, что в ее спальне тот же мужчина. Но он был не один, а с какой-то сильно надушенной женщиной. Мы обыскали весь дом, но никого не нашли. Вас что-то встревожило, мисс Каванаф?

– Странно все это, – пожав плечами, сказала я.

– Но, мисс Каванаф, никого из чужих в доме точно не было. Мы проверили каждую комнату, а мужчины даже поднимались в башни.

– А никто в доме такими духами не пользуется? – сдвинув брови, спросила я.

Горничная помотала головой.

– Нет, мисс Каванаф, – ответила она. – Но мисс Джоан ощущала их запах неоднократно.

как взломать одноклассники зная логин
услуги по взлому одноклассников
как взломать чужую страницу в одноклассниках
помогите взломать страницу в одноклассниках
как посмотреть чужую переписку в одноклассниках
Как узнать пароль на одноклассниках
Взломать Одноклассники и прочитать переписку
помогите взломать логин и пароль в однокласссниках

Отредактировано admin99 (2013-11-25 10:49:21)

0

2

Поэтому Эд Картер, который руководил здесь поисками, сказал нашей экономке мисс Кии, чтобы мы не теряли бдительности. А мы все очень любим мисс Джоан и желаем ей только добра.

– Да, конечно, – произнесла я, продолжая думать о странных духах.

Если их запах почудился Джоан, то, значит, и мне тоже. А как же тогда выключенная лампа, которую я оставила включенной?

– Мисс Каванаф, вам еще нужна моя помощь?

– Нет. Спасибо.

– Если вам что-то потребуется, то нажмите на кнопку звонка, я сразу к вам поднимусь. Меня зовут Нэнси Морган. Так что звоните мне в любое время.

Продолжая думать о прошедшей ночи, я кивнула горничной и поблагодарила ее.

– Нэнси, ты сегодня видела мисс Джоан?

– Нет, мисс Каванаф. Она еще спит, и миссис Хейлсворт просила ее не будить. Скоро должен приехать доктор Пирсон. Ночью он приехать не смог – слишком далеко. А в ближайшей деревне врача нет. К тому же мистер Пирсон их семейный доктор и за мисс Джоан наблюдает с самого ее рождения. Ну, если я вам не нужна, мисс Каванаф, то я пойду.

взлом сайта одноклассники
взлом одноклассников
как взломать одноклассники
помогите взломать одноклассники
взлом профеля на одноклассниках
взломать страницу на одноклассниках
как взломать страницу на сайте одноклассники

взлом сайта одноклассники
взлом одноклассников
Я молча кивнула ей.

– Завтрак сегодня ровно в девять, – предупредила Нэнси. – Это позже, чем обычно, потому что мистер Монти приехал только под утро. Миссис Хейлсворт позвонила ему в Портленд и велела срочно вернуться домой. Сигнал к завтраку пода дут без пяти минут девять. Но спешить не надо, спускайтесь в столовую, когда будете готовы.

Горничная приготовила ванну и ушла, а я, сбросив с себя халат и ночную рубашку, погрузилась в густую белую пену. Жидкое мыло, которое развела в горячей воде Нэнси, источало цветочный запах – слава богу, что не мускусный, – и я, лежа в ванне, чувствовала себя чуть ли не звездой Голливуда.

Отредактировано admin99 (2013-11-25 10:49:57)

0

3

Взломать анкету одноклассники как взломать сайт в одноклассниках заказать
Взломать одноклассники за деньги взлом в одноклассниках на заказ
Взломать Одноклассники пароль в Одноклассниках
Как взломать пароль в одноклассниках?
Взлом одноклассников
взломать одноклассники
как прочитать чужие сообщения в Одноклассниках?

сегодня утром был утренник, вчера весь вечер готовили костюм. один оказался мал... пришлось подшивать брюки от тройки, которую в Харькове покупали (какая я молодец, что брюки всегда покупаю на вырост, всегда можно подогнуть и разогнуть. так жалею что вельветовые брюки с мотней купила в размер, весной уже будут малы). Еле уговорила, что галстук мальчики носят под жилетом, а не сверху. что делать бедной маме рыбке против тельца-бычка сыночка? приходится иногда с боем доказывать правоту.
стишок рассказал хорошо, правда от волнения не знал куда руки деть. на танец поставили его с Маргаритой, так интересно наблюдать, крутился пока свою Алису не увидел. она оставалась без пары, хотел к ней рвануть. не получилось. на след игре Алиса сама его за руку взяла и увела))) вот собственно сладкая парочка

Отредактировано admin99 (2013-11-25 10:52:24)

0

4

Программа для взлома страницы Одноклассников ру

OKSnatcher - программа для взлома паролей одноклассников. Если вы не знаете как взломать чужую страничку в одноклассниках, OKSnatcher - программа для вас! Она идеально осуществит взлом аккаунта Одноклассники, взлом подарков и игр в Одноклассниках
Журнал "Хакер"
OKSnatcher - действительно лучшая
программа для взлома Одноклассников
Внешний вид:

Приветствующее окно программы OKSnatcher, которое предупреждает нас о морально-этических последствиях для пользователя

Пример взломанной странички в Одноклассниках. Получена личная перписка.

Скачать:
OKSnatcher 1.7
FULL version

OKSnatcher 1.7
DEMO version

Размер: 805 Кб
07.09.2011

Главная
Помощь
F.A.Q.
О нас
Обратная связь

История изменений:

OKSnatcher 1.5

    Исправлено зависание при попытке доступа к серверу Одноклассников
    Ускорена работа при чтении большой переписки

OKSnatcher 1.3

    Исправлена проблема с невозможностью получить переписку из некоторых анкет
    Поправлены мелкие случаи зависания
    Исправлен недочет в оформлении и съехжающий текст в интерфейсе

OKSnatcher 1.2

    Изменено кол-во попыток на меньшее для повышения производительности
    Добавлена возможность скачивания переписки в текстовом виде
    Теперь нужно указать ссылку на анкету, которую требуется взломать

Читать всю историю...

OKSnatcher планируется выпустить и для Iphone! Мы решили выпустить приложение для айфона, с такими же возможностями как и у ОКСнатчер: взлом чужой странички в Одноклассниках, чтение чужой переписки, взлом подарков и игр в Одноклассниках

iOKSnatcher - именно так будет называться приложение для взлома Одноклассников, вы сможете найти его именно по такому названию

0

5

– А вот твой ствол уже наготове, – произнесла она, запустив руку ему в брюки.

В синих глазах Рорка засветились какие-то новые огоньки – угрожающие и многообещающие одновре­менно.

– Опять ходишь зимой без перчаток? – пробормо­тал он.

– Это что, жалоба? – улыбнувшись, спросила Ева, чувствуя, как согревается ее рука от соприкосновения с мужниным «стволом», который находился во вполне боеспособном состоянии.

– Да, в общем-то, нет…

У Рорка уже перехватывало дыхание. Из всех жен­щин, которых он знал в своей жизни, только Ева умела довести его до подобного состояния, приложив при этом минимум усилий. Он положил ладони на ее груди, легонько помассировал кончиками пальцев соски, а затем принялся расстегивать пуговицы на блузке. Ему не терпелось, чтобы это желанное тело поскорее оказа­лось под ним.

– Идем в постель!

– А здесь чем плохо? – Ева наклонила голову и ле­гонько укусила его за плечо. – Что тебя тут не устраи­вает?

– Все устраивает.

На сей раз Рорк оказался быстрее. Он качнул Еву назад, отчего она потеряла равновесие, и, крепко обняв, уложил на ковер. Прижавшись ртом к ее груди, он стал нежно покусывать сосок, и перед глазами Евы тут же закружились какие-то яркие цветные пятна, а спина инстинктивно выгнулась дугой.

Рорк часто думал о том, что знает ее лучше, чем она сама. Чтобы избавиться от терзающих ее тревог, ей нужен мощный поток жара, который мог подарить толь­ко Рорк, и этот жар сейчас накатывался на них все но­выми и новыми волнами.

Ева и так была худенькой и хрупкой, а после ране­ния еще больше похудела. Однако Рорк знал, что бе­режное обращение – не то, чего ей сейчас хочется, поэтому он действовал резко, сильно, временами даже грубовато – так, что скоро она задышала часто и пре­рывисто, а его руки ощутили бешеное биение ее сердца.

Ева стонала от наслаждения, крепко вцепившись в его плечи, ее обнаженные груди как бы тянулись к нему, а в ложбинке между ними дрожал и подпрыгивал длинный бриллиант в форме слезы, который однажды он подарил ей.

Сначала Рорк покрывал поцелуями ее грудь, по­том – упругий плоский живот и наконец добрался до острой косточки, откуда начиналось бедро. Тогда он стянул брюки Евы пониже, и на свет появился тре­угольник мягких курчавых волос. Когда его язык оказался внутри ее, тело Евы стали сотрясать судороги на­слаждения. Ее оргазм был сродни взрыву шаровой мол­нии – сердце загнанным насосом толкало кровь, а кожу усыпали бисеринки жаркого пота. Она снова ку­палась в запахе Рорка, находилась в его плену и, торже­ствуя, наслаждалась этой сладкой западней.

Наконец Ева почувствовала, как его пальцы ласка­ют внутреннюю часть ее бедер, раздвигают ноги, и, когда он вошел в нее, она вновь словно куда-то улетела, огла­сив комнату беспомощным стоном блаженства. Обвив ногами талию мужа, Ева гладила его обнаженные плечи и спину, шептала его имя, а он входил в нее, выходил и снова входил, как в свой теплый, уютный и любимый дом.

Теперь они, не отрываясь, смотрели друг другу в глаза, вдыхали дыхание друг друга. Его бедра двигались все быстрее, и она яростно отвечала движением своих бедер. Он снова прижался ртом к ее губам, и Ева почув­ствовала, как внутри ее словно распускается огромный огненный цветок. В ту же секунду Рорк зарычал, как ог­ромное, красивое и хищное животное, и вонзился в нее в последний раз. А потом уронил голову, прижавшись губами к горлу Евы.

– Как хорошо дома! – пробормотал он.

Ева наконец приняла долгожданный душ, выпила бокал вина и даже опустилась до такой пошлой роско­ши, как обед в постели на двоих с мужем.

Рорк терпеливо дождался, когда она закончит с едой и немного расслабится. Тогда он налил ей еще один бокал вина, с тревогой заметив, что темные круги вокруг глаз опять возвращаются.

– А теперь рассказывай, что у тебя приключилось, – сказал он.

– Не хочу тащить свою работу домой, – ответила Ева.

– А почему бы и нет? – улыбнулся Рорк. – Я же тащу.

– Это разные вещи.

– Ева, – Рорк прижал кончик указательного паль­ца к маленькой ямочке на ее подбородке, – мы оба – и ты, и я – всецело зависим от нашей работы, от того, чем мы зарабатываем на жизнь. Ты не можешь прийти домой и оставить свою работу за дверью – точно так же, как и я. Это сидит внутри нас.

Ева откинулась на подушки и некоторое время молча смотрела на темное зимнее небо. Потом она тя­жело вздохнула и рассказала ему все, что случилось с ней за день.

0

6

– Нет, – согласилась Ева. – В этом – нет.

– Когда я заполнял анкету, я соврал относительно того, чем зарабатываю на жизнь. – Чарльз раздраженно передернул плечами. – Я не хотел, чтобы мне подобра­ли какую-нибудь извращенку, у которой дрожат колен­ки от желания встретиться с жиголо, мужчиной-про­ституткой. И что теперь? Вы арестуете меня за то, что я соврал в этой гребаной анкете?

– Нет, конечно. – Ева чувствовала себя неловко из-за того, что довела собеседника до такого состояния. И еще – неожиданно для себя самой она испытывала по отношению к нему искреннее сочувствие. – Я знаю, что ты должен был встретиться с женщиной по имени Марианна Хоули. Помнишь ее?

– Марианна… – повторил следом за ней Чарльз, сделав большой глоток из запотевшего бокала. Он явно прилагал немалые усилия, чтобы взять себя в руки. – Я видел ее на видеозаписи, которую мне показали в агентстве. Симпатичная женщина, очень милая. Я со­звонился с ней, но она уже встречалась с кем-то дру­гим. – Чарльз наконец сумел выдавить из себя невесе­лую улыбку и снова передернул плечами. – Мое цыган­ское счастье… А она была как раз моего типа – именно такую я и искал.

– Выходит, ты с ней так ни разу и не виделся?

– Нет. Зато познакомился с остальными четырьмя женщинами, которых они для меня подобрали. С одной из них у нас даже что-то завязалось – в течение несколь­ких недель мы время от времени встречались. А потом я решил: если я хочу, чтобы наши отношения переросли во что-то большее, я должен быть честным, и обязан рассказать ей, чем зарабатываю на жизнь. – Он горько усмехнулся и поднял руку с бокалом, как бы приглашая Еву выпить. – На этом все и кончилось.

– Мне очень жаль…

– Ничего, – одними губами улыбнулся Чарльз, – на ней свет клином не сошелся. У них там много таких. Жаль, что Рорк снял вас с забега.

– Чарльз, Марианна мертва.

– Что?

– Разве ты в последнее время не слушал новости?

– Нет. Я даже телевизор не включал. Мертва? – Он сузил глаза, устремив взгляд на Еву. – Наверное, убита. Вы бы не пришли, если бы она тихо скончалась во сне. Значит, она убита. И я – в числе подозреваемых?

– Да, так оно и есть, – честно ответила Ева. Этот парень вызывал у нее искреннюю симпатию, и она не хотела юлить, разговаривая с ним. – Я обязана официально допросить тебя – хотя бы для того, чтобы со­блюсти положенные в таких случаях формальности. По­этому скажи, располагаешь ли ты алиби на вечер пос­леднего вторника, среды и на вчерашний вечер?

Чарльз долго смотрел на свою гостью, и в его глазах читался неподдельный ужас.

– Скажите, как вы работаете? Через день? Ведь ежедневно вариться во всем этом, по-моему, не смог бы ни один живой человек.

– Я могу задать тебе тот же самый вопрос, – спо­койно ответила Ева, не отводя глаз. – Так что давай ос­тавим наши профессии в стороне. Итак, у тебя есть алиби?

Мужчина первый отвел взгляд и встал из-за стола.

– Я должен заглянуть в свое расписание.

Ева не пыталась удержать его. Интуиция подсказы­вала ей, что Чарльз Монро – не тот человек, которого она ищет.

Вскоре Чарльз вернулся с небольшой элегантной записной книжкой. Открыв ее, он проверил те дни, ко­торые назвала ему Ева.

– Вторник. У меня была клиентка. Это легко про­верить. Вчера вечером я был в театре, потом ужинал в ресторане – опять работал. Здесь. Клиентка ушла в по­ловине третьего ночи. Целых тридцать минут сверх­урочных! Правда, очень щедрые чаевые. А вот на среду алиби у меня нет. Я находился дома – один.

Он положил книжку на стол и подтолкнул ее в на­правлении Евы.

– Если хотите, запишите имена и перепроверьте.

Ева молча переписала имена и адреса в свой блок­нот. А затем подняла глаза на Чарльза.

– Постарайся вспомнить: Сарабет Гринбэлм… Донни Рэй Майкл… Тебе эти имена что-нибудь гово­рят?

– Ничего.

Ева смотрела на Чарльза испытующим взглядом.

– Я никогда не замечала, чтобы ты пользовался косметикой. Так зачем ты купил губную помаду и тени для век фирмы «Природное совершенство» в салоне «Абсолютная красота»?

– Губную помаду? – непонимающе переспросил он, но затем тряхнул головой. – Ах да, я взял ее для женщины, с которой встречался. Поскольку я отправ­лялся в салон делать прическу – это входило в стои­мость услуг, – она попросила меня прихватить там для нее кое-что, в том числе и помаду. – Чарльз немного сконфуженно улыбнулся. – А почему вы спрашиваете, лейтенант? Какое вам, в сущности, дело, покупаю я губную помаду или нет?

0

7

– Еще одна деталь, Чарльз. Как-то ты оказал мне услугу, теперь я хочу ответить тебе тем же. Три челове­ка, которые пользовались услугами агентства «Только для вас», мертвы. Убиты – одинаково, одной и той же рукой.

– Трое? Боже мой!

– Да, причем меньше чем за неделю. Я не собира­юсь посвящать тебе во все детали, и даже то, что я скажу, не должно выйти за пределы этой комнаты. Но, по моему мнению, преступник выбирает свои жертвы из базы данных «Только для вас».

– Он убил трех женщин меньше чем за неделю?

– Нет. – Ева сверлила собеседника взглядом. – Последней жертвой стал мужчина. Поэтому будь очень осторожен, Чарльз.

Когда до него дошел смысл сказанных Евой слов, он как-то сразу обмяк.

– Вы думаете, что я могу стать следующей жертвой?

– Я думаю, что жертвой может стать любой, кто имеет дело с фирмой «Только для вас». Сейчас я занята тем, что сравниваю списки кандидатов, подобранных для жертв каждого из этих троих, пытаюсь найти какие-либо совпадения. А тебя я призываю к осторожности. Не впускай в квартиру тех, кого ты не знаешь. Ни под каким видом! – Ева сделала глубокий вдох. – Он оде­вается в костюм Санта-Клауса и носит с собой боль­шую коробку в подарочной обертке.

– Что?! – Чарльз опустил бокал, который поднес было ко рту. – Это что, шутка?

– Если и шутка, то не смешная, поскольку трое уже мертвы. После того как жертвы впускают его в дом, он накачивает их транквилизаторами, привязывает к кро­вати, насилует – и убивает.

– Иисусе… – Мужчина потер лицо руками. – Но это же чудовищно!

– Если этот парень позвонит в твою дверь, запри ее на все замки и тут же вызови меня. Если сумеешь, за­держи его, если нет – пусть уходит. Но ни при каких обстоятельствах не вздумай открыть дверь! Запомни: он очень умен и смертельно опасен.

– Я-то дверь не открою, но женщина, с которой я встречался через агентство… Я должен ее предупредить.

– У меня есть список всех, кого для тебя подобра­ли. Я сама предупрежу ее. Сейчас для меня главное – чтобы обо всем этом как можно дольше не пронюхали журналисты.

– Да уж, очень не хотелось бы, чтобы в газетах по­явилась трогательная история о том, как одинокий жиголо ищет спутника жизни! – Он скорчил гримасу. – Послушайте, не могли бы вы съездить к ней прямо сей­час? Ее зовут Дарла Макмаллен. Она живет одна и… очень доверчива. Если к ней в дверь позвонит Санта-Клаус, она откроет без колебаний, чтобы угостить его молоком и печеньем.

– Судя по всему, она хорошая женщина.

– Да, – его лицо смягчилось, – очень хорошая.

– Я с ней повидаюсь, – пообещала Ева и поднялась. – А ты… Может, тебе все же стоит позвонить ей еще разок?

– Ничего из этого не выйдет. – Чарльз тоже встал и натянуто улыбнулся. – А вы, лейтенант, если все же ре­шите бросить Рорка, обязательно позвоните мне. Мое предложение остается в силе.

«Странный все же орган – сердце», – размышляла Ева, лавируя в потоке автомобилей. Ну как можно себе представить рядом утонченного, насквозь порочного жиголо и эту умную, спокойную женщину, от которой она только что вышла? И все же, если женское чутье не подводило Еву, то Чарльз Монро и Дарла Макмаллен были уже наполовину влюблены друг в друга. И не знали, как с этим быть.

Именно по этой причине Ева испытывала по отно­шению к ним глубокую симпатию. Временами она и сама не знала, что делать с ураганом чувств, который начинал бурлить в ее груди при одной только мысли о Рорке.

По пути домой Ева сделала еще три остановки – допрашивала людей, имена которых значились в спис­ках кандидатур, подготовленных службой знакомств для троих ныне покойных клиентов «Только для вас». Она осторожно предупреждала их и раздавала заранее распечатанные и одобренные полицейским начальст­вом листки с перечнем инструкций относительно того, как надо действовать в экстренном случае. Еве не дава­ла покоя мысль, что если бы она своевременно – вот так же – предупредила Донни Рэя, он сейчас, возмож­но, тоже был бы жив.

Кто будет следующим в этом страшном списке? Один из тех, с кем она уже поговорила, или кто-то, с кем еще не успела? Ева очень торопилась. Она выжала педаль акселератора и, вихрем пролетев сквозь ворота, ворвалась во двор своего дома. Она хотела, чтобы Пибоди и Макнаб еще до конца рабочего дня обратились в агентство «Только для вас» и заполнили необходимые документы.

На подъездной дорожке Ева приметила припарко­ванный автомобиль Фини, и сердце ее наполнилось на­деждой. Все-таки усилия, которые она приложила для того, чтобы подключить Фини к расследованию, не пропали даром. Если он и Макнаб взвалят на себя всю электронную работу, у самой Евы будут развязаны руки для того, чтобы заниматься работой в городе.

0

8

Войдя в дом, она направилась прямиком в свой ка­бинет, но еще на подходе к нему болезненно поморщи­лась: даже здесь, в коридоре, стены сотрясались от гро­хочущей музыки. Если только эти звуки можно было назвать музыкой…

Мевис на полную громкость запустила видеоролик с собственным участием и теперь самозабвенно подпе­вала самой себе на экране. Из-за постоянных выкриков разобрать слова было сложно, но, судя по всему, речь шла о том, что ее душа разрывается на части от любви. Фини сидел за письменным столом Евы с нескрывае­мым удивлением и легким испугом на лице. За его спи­ной стоял Рорк. Он, казалось, чувствовал себя полностью в своей тарелке и всем своим видом выражал веж­ливое внимание.

Понимая, что посреди этой какофонии ее шансы быть услышанной равняются нулю, Ева дождалась, пока отзвучат последние аккорды и Мевис на экране откланяется в ответ на бурные аплодисменты слушате­лей. Мевис, сидевшая в кабинете, раскраснелась и хи­хикала от удовольствия, обводя глазами присутствую­щих.

– Блестяще! – сказал Рорк, хлопая в ладоши. – Ты всех заткнешь за пояс.

– Правда? – взвизгнула Мевис, подлетела к Рорку и повисла у него на шее. – Не могу поверить, что это происходит со мной наяву! Мне дали возможность вы­пустить диск на ведущей звукозаписывающей фирме страны!

– Это не благотворительность. Я рассчитываю на то, что ты принесешь мне кучу денег, – добродушно проговорил Рорк и по-отечески поцеловал ее в лоб.

– Я надеюсь! Ох, как я на это надеюсь! – В этот мо­мент Мевис заметила стоящую в дверях Еву, улыбну­лась и крикнула: – Эй, ты посмотрела этот видеоролик?

– Только самый конец. Это было здорово. – По­скольку речь шла о Мевис, Ева не кривила душой. – Фини, ты с нами?

– Официально приписан к вашей компашке. – Фини поудобнее устроился в кресле Евы. – Макнаб уже в агентстве «Только для вас», проходит предвари­тельное собеседование. По легенде, он теперь у нас компьютерщик, работающий в одной из компаний Рорка. Он уже получил соответствующее удостоверение личности, а его личные данные во всех компьютерных базах данных соответствующим образом подчищены и исправлены.

– А почему в компании Рорка? – удивилась Ева.

– А почему бы и нет? – ухмыльнулся в ответ Фини. – Имя твоего мужа повсеместно вызывает почте­ние и невольное желание повиноваться. Мы были бы дураками, если бы не воспользовались этим. Мы очень ценим вашу помощь, о, Великий! – шутливо обратился он к Рорку.

– Всегда к вашим услугам, дети мои, – в тон ему ответил тот, улыбнувшись жене. – Поскольку у тебя мало времени, – пояснил он, – мы решили срезать не­сколько углов. Пибоди теперь является сотрудником службы безопасности в одном из моих зданий. Фини решил, что будет лучше, если их легенды будут хоть в чем-то соответствовать действительности.

– Да уж, пусть все будет как можно проще. – Ева глубоко вздохнула. – Что ж, хорошо. Тебе принадле­жит половина этого чертова города, так что вряд ли кто-то станет сомневаться и перепроверять легенды, если они освящены твоим именем.

– Вот именно.

– Где Пибоди?

– Трина заканчивает заниматься ею.

– Она нужна мне немедленно. И вообще, что за че­пуха? У нее был вполне нормальный вид. Неужели нужно столько времени, чтобы сделать ей прическу и одеть в штатское?

– У Трины родились кое-какие новаторские идеи. Просто классные! – Мевис произнесла это с таким восторгом, что Еве стало не по себе. Предчувствуя са­мое худшее, она на секунду закрыла глаза. – Подожди, скоро сама увидишь. Да, кстати, Трина хочет и тобой заняться перед вашей вечеринкой. Праздник как-ни­как! Она сказала, что сделает из тебя полный атас!

Ева снова зажмурилась, чувствуя, как в груди у нее зарождается глухое раздражение. Она не хотела, чтобы из нее делали «атас» – ни перед праздником, ни после.

– Да, конечно, – буркнула она. – Так где же, черт побери… – Тут она осеклась, услышав за спиной шаги, обернулась к двери и заморгала от изумления.

– Должна сказать, что я – настоящий гений! – возвестила Трина. – Принимайте работу!

как взломать страницу пользователя одноклассники
как можно взламывать одноклассники
нужно взломать одноклассники
бесплатно взломать страничку в одноклассниках
как взломать переписку в одноклассниках
как взломать одноклассники на деньги
реально ли взломать одноклассники
скачать программу взломать одноклассники
взлом анкет одноклассники
как взломать тюрягу в одноклассниках
взломать одноклассники торрент
Взлом одноклассников
восстановить взломанную страницу в одноклассниках
взломать страницу в одноклассниках онлайн
взлом одноклассники ру
как взламывать игры в одноклассниках
взлом одноклассников
как взломать сайт одноклассники бесплатно
как взломать подарки в одноклассниках
как взломать анкету в одноклассниках
как взломать одноклассники зная почту
взломать игру стритрейсеры в одноклассниках
как взломать покемоны в одноклассниках
взломать одноклассники программа бесплатно
как взломать одноклассники зная логин
как взломать одноклассники зная пароль
как взломать чужую страничку одноклассники
взломать одноклассники заказать
скачать программу взломать одноклассники

одноклассники как научиться взламывать
как узнать кто взломал одноклассники
взломать игру тюряга в одноклассниках
Пибоди фыркнула, зарделась и смущенно улыбну­лась.

– Ну что, как, по-вашему, пройду я собеседование в таком виде?

Ее волосы были подстрижены, посыпаны блеском, взбиты и окружали голову блестящим нимбом. На лицо была умело наложена косметика, подчеркивающая разрез и форму глаз, а на губы – помада нежно-коралло­вого цвета. Тело Пибоди, которое, будучи облачено в полицейскую форму, казалось таким коренастым, те­перь выглядело женственным и манящим, темно-зеле­ное платье до колен подчеркивало соблазнительные выпуклости. Шею девушки обвивало несколько позо­лоченных цепочек, а на щеке красовалась маленькая накладная татуировка, изображающая фею с мечтатель­ным лицом и золотистыми крылышками.

0

9

– Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть сексу­альную ориентацию преступника. – Ева вспомнила Донни Рэя, и ее пронзило острое чувство вины. – Ска­жу только, что жертвы сами впускали убийцу к себе в дом. Ни в одном из случаев не обнаружено следов на­сильственного проникновения.

– Они сами открывали ему дверь? Значит, они его знали?

– Они… думали, что знают его. И я тебя очень прошу: посоветуй телезрителям дважды подумать, преж­де чем пускать в дом кого бы то ни было, кроме своих близких – личных! – друзей. Больше я ничего не могу сообщить, иначе расследование будет поставлено под угрозу.

– Он совершил три убийства меньше чем за неде­лю, – заметила Надин. – Судя по всему, он очень то­ропится.

– Он действует по определенному плану. Но это – не для публики. У него есть план, разработанная такти­ка и своеобразный почерк. Надеюсь, именно это и по­зволит нам прищучить его.

– Послушай, Даллас, дай мне коротенькое интер­вью – хотя бы несколько слов. Если ты согласишься, камера будет здесь через десять минут.

– Нет, еще не время, – мягко, чтобы не обидеть Надин, проговорила Ева. – Я и так сказала тебе боль­ше, чем кому бы то ни было. Бери и будь благодарна. А интервью я тебе обязательно дам – в свое время. И еще одна просьба. – Ева многозначительно посмотрела на репортера. – Я буду крайне признательна, если, при­жав к стенке Пайпер и Руди, ты расскажешь мне все, что сумела из них вытащить.

Надин выгнула бровь.

– Услуга за услугу? Что ж, договорились. Кстати, именно туда я сейчас и направляюсь. Как только я… – Надин с открытым ртом замолчала на полуслове, вытаращив глаза на вбежавшую в кабинет Пибоди.

– Даллас, вы не поверите… Привет, Надин, – зата­раторила та.

– Пибоди, это ты?

Пибоди изо всех сил пыталась делать равнодушный вид, но после этих слов не сумела удержаться от само­довольной улыбки.

– Конечно. Просто чуть-чуть подкрасилась.

– Чуть-чуть? Да ты выглядишь просто фантасти­чески! Это платье – от Леонардо? Потрясающе!

– Да, это его модель. Мне идет?

– Пибоди, ты сведешь меня с ума! – засмеялась Надин. Она встала и сделала шаг назад, чтобы получше рассмотреть Пибоди, но вдруг глаза ее сузились, словно от какой-то внезапной догадки, а улыбка стала острой. Она резко повернулась к Еве. – Ты позволяешь своей помощнице наряжаться и краситься, в то время как расследование трех убийств идет полным ходом? Нет, вряд ли. Скорее всего, это не более чем маскировка для того, чтобы проникнуть под какие-то мрачные своды. Хочешь попытать счастья с помощью службы знакомств, Пибоди?

– Пибоди, закройте дверь! – раздраженно приказа­ла Ева. Пибоди вошла в кабинет и плотно закрыла за собой дверь. – Надин, если ты произнесешь хоть слово об этом, я перережу тебе глотку! Я сделаю так, что лю­бой полицейский из нашего управления будет шара­хаться от тебя, как черт от ладана. Ты больше никогда не наскребешь информации не то что для репортажа, а даже для спичечной этикетки. Ты знаешь, на что я спо­собна, когда разозлюсь.

Лисья улыбка Надин погасла, глаза потемнели и су­зились.

– А ты считаешь меня способной пустить под откос твое расследование? – угрожающим тоном заговорила она. – Ты полагаешь, что я способна поставить под удар жизнь Пибоди? В таком случае пошла ты к черту, Дал­лас!

Журналистка схватила в охапку свою сумку и кину­лась к выходу, однако Ева оказалась быстрее и прегра­дила ей дорогу. В бешенстве от собственной глупости она вырвала у Надин сумку и бросила ее на пол.

– Пойми, – заговорила она, – я действительно поставила на кон ее жизнь, сделала ее приманкой, и, если что-то пойдет не так, это будет на моей совести.

– Даллас… – попыталась было что-то сказать Пибоди.

– Заткнитесь! – рявкнула Ева и продолжала гово­рить, обращаясь к Надин: – Если то, как я переживаю и волнуюсь за нее, оскорбляет твои чувства, то извини.

– Ладно, – примирительно сказала Надин и глубо­ко выдохнула: она впервые увидела неподдельный страх в глазах Евы. – Ладно, – повторила она. – Просто ни­когда не забывай, что Пибоди тоже моя подруга. Как и ты.

Надин нагнулась, подняла с пола сумку и повесила ее на плечо.

– Отличная прическа, Пибоди, – бросила она на­последок и вышла из кабинета.

– Твою мать! – только и смогла промолвить Ева. Повернувшись, она подошла к замызганному окну и уставилась на запруженную машинами улицу.

– Я справлюсь, Даллас, – робко сказала Пибоди.

0

10

Ева взглянула на фотоснимки погибших и продол­жала:

– В клубе будут дежурить наши сотрудники в штат­ском. Мы с Фини будем находиться в городе и держать с ними постоянную связь. Вас обоих будут все время прослушивать. Из клуба ни с кем не уходите. Даже если вам захочется выйти в туалет, подайте условный сиг­нал, и один из наших людей последует за вами.

– Но ведь наш маньяк ни разу ни на кого не напал в общественном месте, – заметила Пибоди.

– Я не могу рисковать своими людьми, – отрезала Ева. – Следуйте моим указаниям беспрекословно. Ни­какой самодеятельности, иначе вылетите вон! Как только получите списки кандидатур, немедленно пере­дайте копии мне и Фини. Если заметите, что кто-то из сотрудников «Только для вас», а также расположенных в этом здании салонов и магазинов проявляет по отно­шению к вам необычный интерес, немедленно докла­дывайте. Вопросы есть?

Пибоди и Макнаб дружно помотали головами.

– Тогда – за работу!

Наблюдая, как Пибоди с соблюдением великих предосторожностей поднимается со стула, Ева застави­ла себя не улыбнуться, хотя это стоило ей больших уси­лий. Что касается Макнаба, то он, глядя на эту картину, закатил глаза и оскалил зубы. Пибоди гордо проплыла мимо него и вышла из кабинета, а Макнаб задержался.

– Она еще совсем зеленая, – проговорил он, слово в слово повторив фразу, которую Ева накануне сказала Рорку.

– Она – что надо, – возразила Ева.

– Возможно, но я все равно буду присматривать за ней.

– Не сомневаюсь, – пробормотала Ева себе под нос, провожая взглядом Макнаба, а затем снова повер­нулась и стала смотреть на фотографии.

Они преследовали ее – эти три улыбающихся лица. То, что с ними произошло, прочно поселилось в душе Евы и грызло ее изнутри.

Может быть, она рассматривает эти преступления со слишком близкого расстояния, сконцентрировав­шись на том, что произошло, а не почему?..

Ева закрыла глаза и помассировала веки, словно пытаясь стереть свои собственные воспоминания. «По­чему именно эти трое?» – снова и снова спрашивала она себя и пыталась найти ответ, вглядываясь в улы­бающееся лицо Марианны Хоули.

В конце концов, Ева решила мысленно нарисовать портрет этой женщины, описать ее, как она описывала Миру, заказывая для нее индивидуальный аромат. Итак, Марианна Хоули. Работала в офисе. Надежная, немного старомодная, романтичная. Была увлечена те­атром, ценила семейные отношения. Уютная, чисто­плотная, симпатичная женщина, которая любила окру­жать себя милыми безделушками.

Засунув большие пальцы в карманы брюк, Ева пере­вела взгляд на снимок. Сарабет Гринбэлм. Стриптизер­ша. Одиночка, умеющая рачительно распоряжаться своими деньгами и собравшая целую коллекцию визит­ных карточек различных мужчин. Целеустремленно прокладывала дорогу на избранном для себя поприще. Жила очень скромно, экономила на любой мелочи и каждый вечер подсчитывала полученные чаевые. Ни увлечений, ни друзей, ни родственников.

А еще Донни Рэй – парень, который любил свою маму и играл на саксофоне. Жил, правда, в свинарнике, но зато с неизменной ангельской улыбкой на лице. За­пашок от него шел еще тот, но он не упускал возмож­ности пошутить.

И вдруг, глядя на лица троих этих людей, которые никогда друг с другом не встречались, Ева нащупала ту самую ниточку, которую так долго и безуспешно искала.

Театр!

Метнувшись к компьютеру, Ева затребовала инфор­мацию по Марианне Хоули, Сарабет Гринбэлм и Донни Рэю Майклу: род занятий и увлечения.

Компьютер ответил на удивление быстро: «Хоули, Марианна, секретарь управляющего компании „Фостер и Бринк“. Хобби и увлечения: театр. Участие в самодеятельном театре общины Вест-Сайд…»

«Стоп! Следующий…» – ввела Ева новую команду.

«Гринбэлм, Сарабет, танцовщица…»

«Стоп!»

0

11

– Извините меня, – быстро пробормотала женщи­на, открыв дверь. – Вам прямо, лейтенант.

– Это был нетрудный выбор, правда?

Убрав полицейский значок в сумку, Ева прошла в офис и тут же столкнулась с Руди и Пайпер.

– Неужели обязательно было пугать нашу служа­щую? – раздраженно бросил Руди.

– Оказалось, что да. У вас были причины избегать встречи со мной сегодня утром?

– Мы очень заняты…

– Вы будете еще более заняты. Вам придется прой­ти со мной.

– Пройти с вами? – Пайпер схватила Руди за ру­ку. – Зачем? Куда?

– В полицейское управление. Брент Голловей убит этой ночью, и у нас к вам есть кой-какие вопросы.

– Убит?! – Пайпер готова была упасть в обморок, но Руди вовремя подхватил ее. – О господи! Боже ми­лостивый! Так же, как и другие? Он убит так же, как и другие, Руди?

– Замолчи! – Он крепче прижал к себе сестру, про­должая буравить Еву взглядом. – Так ли уж необходи­мо идти в управление полиции?

– У вас есть только два варианта: или вы пойдете добровольно, или через несколько минут после моего звонка в сопровождении полицейских в форме.

– Вы не можете просто так арестовать нас!

– Пока вы не арестованы, и вам даже не предъявле­но обвинение. Но я вам советую пойти со мной для формального допроса.

Продолжая держать под руку дрожащую Пайпер, Руди выдохнул:

– Мне надо позвонить нашему адвокату.

– Вы можете сделать это из управления полиции.

– Хорошо, что посадили их отдельно, – сказала Ева Фини, разглядывая Пайпер через зеркальное стек­ло. Та сидела за маленьким столиком в комнате для до­просов "А" и, вся дрожа, слушала бормотание своего адвоката. – Мне кажется, так мы добьемся большего. Ты кого берешь – его или ее?

Фини размышлял, шевеля губами.

– Пожалуй, его. Надо сразу поразить их, выбить из равновесия. Если нам удастся это с каждым в отдель­ности, мы устроим им очную ставку.

– Правильно. А как дела у Макнаба?

– Идут. Он почти закончил в салоне и скоро при­едет сюда с рапортом.

– Скажи ему, чтобы подождал. Если нам сейчас все удастся, мы получим разрешение на снятие информа­ции с их компьютеров. Может быть, он сможет что-ни­будь там откопать.

«Иначе, – подумала Ева, – придется опять обра­щаться к Рорку, чтобы он поработал на своей волшеб­ной машине».

– Звони, если что понадобится.

– Ты тоже.

Ева толкнула дверь в комнату для допросов и вошла. Адвокат тут же вскочил на ноги и, выставив вперед под­бородок, затянул обычную песню:

– Лейтенант, это нарушение! Мой клиент плохо себя чувствует, эмоционально подавлен. У вас нет при­чин настаивать на допросе немедленно.

– Если вы хотите отсрочки допроса, получите рас­поряжение суда. Идет аудио – и видеозапись. Следова­тель – лейтенант Ева Даллас. Объект – Пайпер Гоффман. Допрашиваемая запросила адвоката. Запрос удов­летворен. Допрашиваемой зачитаны ее права и обязанности. Вы понимаете свои права и обязанности, мисс Гоффман?

Пайпер посмотрела на своего адвоката и, когда тот кивнул, сказала:

– Да.

– Вы знакомы с Брентом Голловеем?

Кивок.

– На записи должен звучать ваш голос с утверди­тельным ответом. Ведь он был вашим клиентом, персо­нально вашим?

– Да.

– В ходе работы с ним вы знакомили покойного с клиентами женского пола?

– Да, но в этом и заключается наша работа. Мы знакомим людей, имеющих общие интересы и цели, чтобы дать им возможность встречаться и развивать от­ношения.

– Романтические или сексуальные отношения?

– Уровень отношений – это личное дело каждой пары.

– Ваши клиенты заполняли анкету, прежде чем их запрос принимался?

– Да, они заполняли подробнейшую анкету. – Пай­пер вздохнула с облегчением, так как ей показалось, что допрос пошел в безопасном для нее русле. Она даже немного приободрилась и провела красивой рукой по своим серебряным волосам. – Это наша обязанность – следить, чтобы наши клиенты соответствовали опреде­ленным стандартам.

– Эти стандарты включают сексуальные домога­тельства? Насильственные сексуальные домогательства?

– Разумеется, нет. – Она вся излучала возмущение – голова гордо поднята, губы плотно сжаты.

как взломать страницу пользователя одноклассники
как можно взламывать одноклассники
нужно взломать одноклассники
бесплатно взломать страничку в одноклассниках
как взломать переписку в одноклассниках
как взломать одноклассники на деньги
реально ли взломать одноклассники
скачать программу взломать одноклассники
взлом анкет одноклассники
как взломать тюрягу в одноклассниках
взломать одноклассники торрент
Взлом одноклассников
восстановить взломанную страницу в одноклассниках
взломать страницу в одноклассниках онлайн
взлом одноклассники ру
как взламывать игры в одноклассниках
взлом одноклассников
как взломать сайт одноклассники бесплатно
как взломать подарки в одноклассниках
как взломать анкету в одноклассниках
как взломать одноклассники зная почту
взломать игру стритрейсеры в одноклассниках
как взломать покемоны в одноклассниках
взломать одноклассники программа бесплатно
как взломать одноклассники зная логин
как взломать одноклассники зная пароль
как взломать чужую страничку одноклассники
взломать одноклассники заказать
скачать программу взломать одноклассники
одноклассники как научиться взламывать
как узнать кто взломал одноклассники
взломать игру тюряга в одноклассниках
взломать бесплатно страницу в одноклассниках
если одноклассники взломали как удалить
взломать чужую страницу в одноклассниках
как понять что взломали одноклассники
взлом в одноклассниках пароля заказать
как в одноклассниках взломать ок
форум как взломать одноклассники
хакеры взломали одноклассники
как взломать одноклассники взлом анкет одноклассники
легкий способ взломать одноклассники

взломать одноклассники без смс бесплатно
как взломать фармандию в одноклассниках
как взломать одноклассники скачать программу
как взломать стритрейсеры в одноклассниках
взлом в одноклассниках пароля страницы ру заказать анкет услуги
взломали одноклассники как восстановить
как взломать одноклассники зная логин
почему взламывают одноклассники
как взломать покер в одноклассниках
как взломать уличные гонки одноклассники
взломать страницу друга в одноклассниках

как взломать одноклассники видео
как взломать новые земли одноклассники
как взломать приложение в одноклассниках
помогите взломать одноклассники
– Это политика вашей компании?

– Которой мы очень строго придерживаемся.

– Но вы делали исключение для Брента Голловея.

– Я… – Руки Пайпер, лежавшие на столе, сжались в кулаки и побелели. – Я не понимаю, что… – Ее голос сорвался, и она беспомощно уставилась на адвоката.

0

12

Кто бы ни убил этих людей, это безумный чело­век – порочный, жестокий и безумный. Если бы я по­верила, что этим человеком мог быть Руди, я не смогла бы жить. Мы – часть друг друга, так что, если бы это все было в нем, оно было бы и во мне. Я не смогла бы тогда жить! – Она закрыла лицо руками. – Я больше не могу этого выдержать. Я не могу больше говорить с вами. Если вы обвиняете Руди – вы обвиняете меня. И я не хочу больше разговаривать с вами!

– Вы не половинки одного целого, Пайпер, хоть он вас и убедил в этом. Если вам понадобится помощь, чтобы освободиться от этого, я знаю человека, который может вам ее оказать, – сказала Ева, прежде чем уйти.

На своей визитной карточке она написала телефон­ный номер и имя доктора Миры, хотя и считала это бессмысленным, положила карточку на подлокотник кресла и вышла.

Оказавшись в машине, Ева немного посидела, пы­таясь успокоиться, а потом посмотрела на часы. «Не так много времени осталось, – подумала она, – но до­статочно». И позвонила Надин.

– Что тебе, Даллас? Я в цейтноте, через час пресс-конференция.

– Давай встретимся в клубе «Д & Д». Приведи свою команду. Через пятнадцать минут.

– Я не могу…

– Нет, ты можешь! – Ева бросила трубку и напра­вилась на встречу.

Она выбрала этот клуб потому, что была уверена: в это время там мало народу, и они смогут спокойно по­говорить. А кроме того, владелец был ее другом, и Ева не сомневалась, что он сделает все, чтобы им не мешали.

– Что ты здесь делаешь, белая девушка?

Крэк смотрел на нее с высоты своего почти двух­метрового роста. Его черное лицо излучало доброжела­тельность, а только что выбритая голова сверкала, как зеркало. Он щеголял в жилетке из павлиньих перьев, кожаных штанах, которые облегали так плотно, что вызывали опасения за его мужское хозяйство, и сверкаю­щих, вишневого цвета сапогах.

– У меня здесь встреча, – сообщила Ева и огляде­лась по сторонам. Зал был почти пуст, на сцене репети­ровали лишь шесть танцовщиц да горстка сомнитель­ных личностей толпилась у стойки бара. Большинство из них знали, что Ева полицейский, еще с тех времен, когда она ловила карманников на Таймс-сквер. Тогда она еще верила, что дюжину карманников и прочую нечисть вскоре удастся смыть в сточные воды Нью-Йорка…

– Ты пригласила своих копов в мое заведение? – Крэк проводил взглядом двух кожаных наркоторговцев, направившихся в туалет. – Боюсь, чей-то бизнес пострадает сегодня вечером.

– Не беспокойся, мне сейчас не до того. У меня скоро пресс-конференция. У тебя нет кабинета, где мы могли бы спокойно поговорить?

– Придет Надин? Я всегда рад ей. Займите кабинет номер три, красотка. Я присмотрю, чтобы вам не мешали.

– Благодарю, Крэк. – Через его плечо она увидела, как открылась дверь, впустив в бар солнечный свет и Надин с телеоператором. – Это ненадолго.

Ева показала им рукой на кабинет и сама направи­лась туда.

– Ты посещаешь такие интересные места, Дал­лас! – Почесывая нос, Надин обвела взглядом ободран­ные стены и дряхлую кровать – единственную мебель в этой комнате.

– Тебе раньше нравились такие места, насколько я помню, – заметила Ева. – Места, в которых можно раздеться до трусиков и танцевать на сцене.

– Я была плохо воспитана, – сказала Надин, когда оператор захихикал. – Заткнись, Майк.

– У тебя пять минут. – Ева села на край кровати. – Ты можешь задавать мне вопросы – или я сделаю для тебя сухое заявление. Учти, я не собираюсь сообщать тебе больше того, о чем буду говорить на пресс-конфе­ренции, но ты получишь эту информацию на добрые двадцать минут раньше остальных. Я также дам тебе разрешение использовать известные факты.

– Почему?

– Потому что мы друзья, – сказала Ева чуть слышно.

– Выйди на минуту, Майк. – Надин дождалась, пока за ним закрылась дверь. – Мне не нужны подарки из жалости.

– Я и не собираюсь делать тебе подарки. Каждый из нас занимается своим делом. Ты ведь придерживаешь информацию, пока я не разрешу тебе ее опубликовать, значит, я держу кончик веревки в своих руках. Это про­фессионально. Ты мне нравишься, хотя и раздражаешь меня. Это тоже профессионально. Итак, ты хочешь по­беседовать со мной с глазу на глаз?

Надин улыбнулась.

– Да, я хочу. Ты нравишься мне, Даллас, хотя по­стоянно раздражаешь меня.

– Расскажи мне, какое у тебя создалось впечатле­ние о Руди и Пайпер?

– Они очаровательны. Могут часами рассуждать о своей фирме. Но все, что я ни открою, они норовят сра­зу закрыть. Отлично запрограммированы.

0

13

Фандорин заставил себя смотреть на полуженщину-полуребенка, чтобы не оскорблять ее чувств. Вот ведь странно! Каждая из частей тела Эми Тэрады была само совершенство: и утонченное лицо, и очаровательное миниатюрное тельце, но, прилепленные друг к другу, две прекрасные половинки образовывали поистине устрашающее целое.

— Мой отец, наследственный владелец прославленного купеческого дома, отличался набожностью и два раза в год — перед цветением сакуры и на праздник Бон — со всей семьей непременно отправлялся на богомолье в какой-нибудь известный храм или монастырь, — охотно начала Эми. Сразу было видно, что эту историю она рассказывала много раз. — Так было и в то лето, когда мне сравнялось четыре года. Мы приехали в этот достославный монастырь, чтобы почтить память предков. Ночью мои родители отправились на реку — спустить на воду поминальный кораблик, а меня оставили в гостевых покоях, на попечении няньки. Она скоро уснула, я же, взбудораженная ночлегом в непривычном месте, лежала на футоне и смотрела на потолок. Снаружи светила луна, и по доскам колыхались причудливые черные пятна — это покачивались деревья в саду под дуновением ветра. Вдруг я заметила, что одно из пятен гуще остальных. Оно тоже двигалось, но не влево-вправо, а сверху вниз. Я смотрела на него во все глаза и вдруг поняла: это не тень, а какой-то черный комок или сгусток. Он завис над моей похрапывающей нянькой, немного покачался и стал перемещаться в мою сторону, быстро увеличиваясь. Я увидела, что это огромный черный паук, который раскачивался на свисавшей с потолка паутине. Хоть я была совсем еще крошка и мало что понимала, но мне сделалось невыносимо страшно — так страшно, что перехватило дыхание. Я хотела позвать няньку, но не могла.

Эми испытующе заглянула Фандорину в глаза, чтобы проверить, насколько тот увлечен рассказом.

Вице-консул слушал внимательно и даже иногда вставлял учтивые восклицания: «Ах вот как?» «О!» «Э-э-э?!», но пигалице этого, кажется, показалось недостаточно. Она зловеще сдвинула брови и заговорила сдавленным, замогильным голосом:

— Я зажмурилась от ужаса, а когда открыла глаза, увидела над собой монаха в черной рясе и низко опущенной соломенной шляпе. В первый миг я обрадовалась. «Дяденька, — пролепетала я. — Как хорошо, что ты пришел! Здесь был большой-пребольшой паук!» Но монах поднял руку, и из рукава ко мне потянулось мохнатое щупальце. О, до чего оно было отвратительно! Я ощутила острый запах сырой земли, увидела прямо перед собой два ярких, злобных огонька, и уже не могла больше пошевелиться. Вот отсюда по всему телу стала разливаться холодная немота. — Крошечная ручка с длинными, покрытыми лаком ноготками коснулась горла. — Сигумо наверняка высосал бы из меня всю кровь, но тут нянька громко всхрапнула. На миг паук расцепил челюсти, я очнулась и громко заплакала. «Что? Плохой сон приснился?» — спросила нянька хриплым голосом. В то же мгновение монах сжался, превратился в черный шар и стремительно взлетел к потолку. Секунду спустя осталось лишь пятно, но и оно превратилось в тень… Я была слишком мала, чтобы толком объяснить родителям, что со мной произошло. Они решили, что я заболела лихорадкой, и это из-за нее мое тело перестало расти. Но я-то знала: это Сигумо высосал из меня жизненные соки.

Она заплакала, что, очевидно, входило в ритуал рассказа. Во всяком случае ни Сатоко, ни настоятель утешать ее не стали. Плакала Эми весьма изящно, прикрыв лицо узорчатым рукавом, а потом деликатно высморкалась в бумажный платочек.

Добродушно улыбнувшись, преподобный сказал:

— Нет худа без добра. Зато мы имеем счастье уже столько лет оказывать вам гостеприимство, дочь моя. Госпожа Тэрада со слугами и служанками проживает в особом доме, на территории монастыря, — пояснил Согэн вице-консулу. — И мы от души этому рады.

Эми взглянула из-за рукава на дипломата и поняла, что тот не слишком впечатлен ее историей. Глаза кукольной женщины сердито засверкали, и настоятелю она ответила грубо:
{keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword|
keyword}
— Еще бы! Ведь батюшка платит за меня монастырю немалые деньги! Лишь бы я не мозолила ему глаза своим уродством!

И тут уж разрыдалась по-настоящему, громко и зло.

Согэн нисколько не обиделся.

— Как знать, что такое уродство? — примирительно сказал он. — Безобразнейший из смертных бывает прекрасен в глазах Будды, а наипервейшая красавица может казаться Ему мерзким гноилищем.

Но это глубокомысленное суждение не утешило Эми, она разревелась еще пуще.

0

14

Наклонившись к Сатоко, коллежский асессор вполголоса спросил:

— Значит, вы не видели, как всё произошло? Обморок был таким глубоким?

— Когда мы нашли Сатоко-сан, то решили, что она мертва, — ответил за вдову преподобный. — Сердце билось медленно, едва слышно. Лекарю удалось вернуть ее к жизни лишь ценой многочасовых усилий при помощи китайских иголок и прижиганий моксой. К тому времени тело несчастного Мэйтана уже давно унесли. Поистине прискорбная кончина для праведника.

— А все потому что меня не послушали, — шмыгнула носом Эми. — Что я вам сказала, когда возле павильона нашли кучу?

— П-простите? — удивился Эраст Петрович.

— Мне неловко говорить за столом о подобных вещах… — Сатоко виновато посмотрела на дипломата. — Но за неделю до смерти, утром, муж обнаружил на пороге своей кельи большую кучу нечистот.

— Дерьма, — коротко пояснил настоятель удивленно поднявшему брови Фандорину. — Здоровенную. Человеку столько не навалить, даже если он съест целый мешок риса с соевым соусом.

— А Сигумо может! — блеснула глазами Эми. — Облик у него паучий, а дерьмо человечье, потому что он оборотень. Я сразу тогда сказала Сатоко-сан: «Неспроста это, берегитесь. Какой-нибудь нечистый дух подбирается к вашему супругу». Сказала я так или нет?

— Да, это правда, — тихо молвила Сатоко. — А я лишь посмеялась. Никогда себе этого не прощу. Но покойный супруг не верил в нечистую силу и мне запрещал…

— Это потому что он был гайдзин, хоть и святой отшельник, — отрезала Эми. — Душа у него была неяпонская. Нипочем ему было не достичь просветления, так до скончания века и топтался бы на восьмой ступени.

Бестактное замечание повлекло за собой продолжительную паузу. Настоятель наморщил лоб, но так и не вспомнил какого-нибудь спасительного изречения. Послушник вжал голову в плечи. Сатоко просто опустила глаза.

— П-преподобный, а мог бы я посмотреть на место, где умер Мэйтан? — спросил Эраст Петрович.

— Разумеется. Вас проводит Араки. — Настоятель кивнул на послушника. — Всё покажет и расскажет. К тому же именно он первым обнаружил Мэйтана.

Коллежский асессор и его провожатый прошли через посыпанный белым песком двор, миновали трехъярусную пагоду и оказались в монастырском саду, замечательно просторном и тенистом.

— Раньше сад был еще больше, но пришлось отдать половину под кладбище заморских варваров, — сказал Араки и, покраснев, поправился. — То есть, я хотел сказать, господ иностранцев.

— А где же келья Мэйтана?

— Она была за колодцем, вон в тех зарослях, — показал монашек. — Но после того, что случилось, отец Согэн провел церемонию очищения: сжег павильон дотла, чтобы отогнать от нехорошего места злых духов.

— Сжег? — нахмурился вице-консул. — Ну, рассказывайте. Лишь то, что видели собственными глазами. И, пожалуйста, ничего не упускайте, никаких п-подробностей.

Араки кивнул и старательно наморщил лоб.

— Значит, так. На рассвете я проснулся и вышел по нужде. По малой нужде. Я всегда в четвертом часу после полуночи просыпаюсь и выхожу по малой нужде, даже если накануне выпил всего одну чашку чаю. Таково уж устройство моего мочевого пузыря. Должно быть, он…

— Подробно, но не до такой степени, — перебил его Фандорин. — Итак, вы проснулись в четвертом часу. Где находится ваша спальня?

— Младшая братия спит вон там, — показал Араки на длинное одноэтажное здание. — У нас в конце коридора есть свое отхожее место, но на рассвете я всегда хожу мочиться в сад — там такой чудесный предрассветный сумрак, так благоухают растения, и уже начинают петь птицы…

— П-понятно. Дальше.

— Ночью я несколько раз просыпался, потому что где-то близко выли и рычали собаки. Когда же я вышел в сад, то увидел, что вон там, подле сточной канавы, собралась целая свора бродячих псов. Они лезли друг на друга, шумели. Раньше такого никогда не случалось. Я подошел, чтобы их отогнать…

— В канаве что-нибудь было? — быстро спросил дипломат.

— Не знаю… Я не посмотрел. По-моему, ничего, иначе я бы заметил.

— Хорошо, п-продолжайте.

как взломать страницу пользователя одноклассники
как можно взламывать одноклассники
нужно взломать одноклассники
бесплатно взломать страничку в одноклассниках
как взломать переписку в одноклассниках
как взломать одноклассники на деньги
реально ли взломать одноклассники
скачать программу взломать одноклассники
взлом анкет одноклассники
как взломать тюрягу в одноклассниках
взломать одноклассники торрент
Взлом одноклассников
восстановить взломанную страницу в одноклассниках
взломать страницу в одноклассниках онлайн
взлом одноклассники ру
как взламывать игры в одноклассниках
взлом одноклассников
как взломать сайт одноклассники бесплатно
как взломать подарки в одноклассниках
как взломать анкету в одноклассниках
как взломать одноклассники зная почту
взломать игру стритрейсеры в одноклассниках
как взломать покемоны в одноклассниках
взломать одноклассники программа бесплатно
как взломать одноклассники зная логин
как взломать одноклассники зная пароль
как взломать чужую страничку одноклассники
взломать одноклассники заказать
скачать программу взломать одноклассники
одноклассники как научиться взламывать
как узнать кто взломал одноклассники
взломать игру тюряга в одноклассниках
взломать бесплатно страницу в одноклассниках
если одноклассники взломали как удалить
взломать чужую страницу в одноклассниках
как понять что взломали одноклассники

взлом в одноклассниках пароля заказать
как в одноклассниках взломать ок
форум как взломать одноклассники
хакеры взломали одноклассники
как взломать одноклассники взлом анкет одноклассники
легкий способ взломать одноклассники

— Я замахнулся на псов своим гэта. Кажется, правым, — добавил Араки, видимо вспомнив о подробностях. — Вы знаете, иокогамские дворняжки очень трусливы, прогнать их нетрудно. Но эти собаки были странные. Они не убежали, а бросились на меня с рычанием и лаем, так что я не на шутку испугался и кинулся бежать — по направлению к келье Мэйтана. Собаки отстали, я остановился возле павильона перевести дух и вдруг заметил нечто удивительное. Отшельник сидел в бочке с водой. Я знал, что по воскресеньям вечером отец Мэйтан принимает фуро в саду рядом со своей кельей. Наслаждается теплом, чистотой, стрекотом цикад… Но не до рассвета же! Голова Мэйтана была запрокинута, и я решил, что он спит. Должно быть, разморило в горячей воде. Но где же его оку-сан! Не могла же она уйти? Я приблизился и позвал отшельника. Потом почтительно тронул его за плечо. Кожа оказалась совсем холодная, а вода в бочке и вовсе ледяная.

0

15

Но стоило в ближних зарослях чему-то хрустнуть — совсем негромко, как вице-консул немедленно пробудился. Вскочил, в несколько стремительных прыжков преодолел расстояние, отделявшее его от кустов. Раздвинул ветки и обмер.

На суку старой узловатой яблони висела плетеная торба, в которой, слегка покачиваясь, сидела Эми Тэрада и смотрела на коллежского асессора широко раскрытыми, мерцающими глазами.

Эта зловещая картина заставила Фандорина, человека не робкого десятка, содрогнуться. — Вы?! — воскликнул он. — Вы?! Пигалица не ответила, лишь гневно оскалила белые зубки.

Коллежский асессор шагнул вперед и протянул руку, чтобы снять корзинку с ветви, но не успел — сверху ему на голову обрушился удар чудовищной силы, и Эраст Петрович без чувств повалился на траву.

Очнулся он от ноющей боли в темени, которая при этом была не лишена своеобразной приятности. Прежде чем открыть глаза, Фандорин попытался разобраться в природе этого странного ощущения — и разобрался. Резь смягчали и компенсировали два обстоятельства: холод и тепло. Причем холод обволакивал самый источник боли, лишая ее остроты, а тепло шло снизу, от затылка и шеи.

И лишь в следующее мгновение, разлепив тяжелые веки, коллежский асессор понял, что лежит на траве, в том же месте, где упал. Его голова покоится на коленях у сидящей Сатоко и обвязана мокрой холодной тканью. Осторожно коснувшись пальцами темени, вице-консул обнаружил там изрядную шишку и наконец всё вспомнил.

«Что со мной случилось?» — хотел он спросить, но вдова Мэйтана нарушила молчание первой.

— Мне не спалось. Опять. Каждую ночь не могу уснуть, всё тянет к этому проклятому месту. Я пришла. Увидела на траве белое. Сначала подумала, вернулся муж. Но это были вы. Что с вами стряслось? На вас напал Сигумо?

Поняв, что Сатоко на его вопрос не ответит, Эраст Петрович сел, а потом и поднялся на ноги. Он понемногу приходил в себя. Ушиб, но сотрясения, кажется, нет, поставил он диагноз самому себе и о шишке больше не думал. Череп у дипломата был крепкий.

Приблизившись к яблоне, на которой давеча висела Эми Тэрада, коллежский асессор внимательно рассмотрел сук, но никаких следов не обнаружил. Ветка была толстая, покрытая грубой корой. Ни царапины, ни примятых листьев.

— Вы перевязали мне голову… — сказал он, вернувшись к Сатоко. — Как это странно…

— Что странно?

— Всё. Здесь всё странно. Разумеется, никакой чертовщины, но очень уж всё по-японски…

— Никакой чертовщины? — переспросила она.

Фандорин сел на траву напротив Сатоко и заговорил с ней доверительным тоном, как с доброй знакомой, каковой вдова бывшего сослуживца, собственно, и являлась.

— Собаки у сточной канавы. Это раз. Ледяная вода в бочке. Это два.

— Что это значит? — напряженно сдвинула брови Сатоко.

— Послушника Араки удивило необычное поведение б-бродячих псов, которые сгрудились у сточной канавы и были очень возбуждены. Я сразу заподозрил, что туда слили кровь убитого. Уверен, что анализ почвы это подтвердит. — Эраст Петрович достал из широкого рукава маленький мешочек. — Если так, то, значит, никакого оборотня не было. И второе: Араки сказал, что вода в бочке была ледяной. Он вышел в сад на рассвете, то есть примерно через четыре часа после смерти Мэйтана. За это время вода до такой степени не остыла бы. Уж во всяком случае она не стала бы ледяной — сейчас лето, ночи теплые. Кто-то выпустил у Мэйтана всю кровь, потом вычерпал замутненную воду и вылил ее в сточную канаву, а взамен из колодца принес свежей воды, холодной. Мне оставалось лишь установить, кто это сделал.

— Тот, кто ударил вас сверху? — показала Сатоко на перевязанную голову вице-консула. — Но ведь вы не видели этого человека.

— Не видел, — пожал плечами Фандорин, — но догадаться нетрудно. Вон на том дереве, в неком подобии люльки, висела госпожа Тэрада. Я был слишком ошарашен этим п-причудливым зрелищем, иначе непременно сообразил бы, что ее верный носильщик Кэнкити должен быть где-то неподалеку. К тому же он единственный, кто мог нанести мне удар сверху — ведь этот детина выше меня ростом.

— Тэрада-сан? — воскликнула Сатоко. — Так это она умертвила моего мужа?

— Ну что вы. Малютка Эми просто слишком любопытна. Услышав, что нынче ночью я собираюсь устроить охоту на Сигумо, она заранее заняла удобное место в б-бельэтаже. А Кэнкити набросился на меня, подумав, что я хочу причинить вред его обожаемой госпоже. Нет, Тэрада-сан здесь ни при чем. Хотя барышня она исключительно неприятная. Испорченная, капризная, злая, да и смотреть на нее, прямо скажем, удовольствие сомнительное. Не понимаю, почему вы с ней дружите?

0

16

Готовая на все, только бы исправить оплошность этого идиота Стивена, оттолкнувшего женщину, буквально созданную для него, Уитни осторожно спросила:

— Что произошло? Почему вы сказали, что не помолвлены со Стивеном и не имеете ни малейшего желания становиться его невестой?

— Оставьте, прошу вас, — произнесла Шерри с плохо скрываемой горечью. — Я не помню, кто я, где родилась, но во мне все кипит от обмана и лжи, и дальше так продолжаться не может, я просто не выдержу, хватит притворяться, будто вы жаждете видеть меня своей родственницей, это бессмысленно.

— Прекрасно, — сказала герцогиня, ничуть не обидевшись. — Обойдемся без притворства.

— Благодарю вас.

— Вы даже не представляете себе, как я мечтаю породниться с вами.

— И, насколько я понимаю, собираетесь меня убедить, что лорд Уэстморленд по-прежнему остается любящим женихом.

— Не смешите меня, — весело заявила герцогиня, — об этом не может быть и речи!

— Что? — Шерри подумала, что ослышалась.

— Стивен Уэстморленд вообще не уверен в том, что ему следует жениться, а тем более на вас. И на это есть веские причины.

Шерри невольно рассмеялась:

— По-моему, здесь все чуть-чуть сошли с ума.

— Возможно, — коротко вздохнула Уитни. — А теперь, если не возражаете, давайте сядем, и я расскажу вам все, что смогу, о графе Лэнгфорде. Но прежде я должна знать, почему вы решили, что он не хочет жениться на вас.

Шерри не понимала, что кроется за этим предложением Уитни, и не знала, что делать, хотя само по себе предложение было заманчивым, поскольку граф оставался для Шерри загадкой.

— Но что заставило вас вмешаться в эту историю? — спросила она.

— Просто вы мне очень понравились, и я надеюсь на взаимность. А главное, я искренне убеждена, что лучшей пары, чем вы, Стивену не найти, и очень боюсь, что когда оба вы это поймете, будет слишком поздно. Сейчас, к сожалению, обстоятельства складываются не самым лучшим образом. Итак, если вы мне расскажете, что произошло между вами и Стивеном, я, в свою очередь, сообщу вам о нем все, что смогу.

Опять «что смогу», а почему не все? Она что-то хочет скрыть, но, по крайней мере, не лжет.

Шерри заколебалась, пытаясь найти в выражении лица Уитни хоть намек на коварство, но ничего, кроме озабоченности, не увидела.

— Так и быть, расскажу, — согласилась девушка, силясь улыбнуться, — это никому, кроме меня, не причинит зла, поскольку будет уязвлена моя гордость.

И Шерри без утайки передала Уитни их разговор со Стивеном в то утро в его кабинете.

Отдав должное мудрой простоте, с которой Стивен собирался втянуть Шерри в осуществление их плана, Уитни в то же время не могла не восхищаться самой Шерри. В чужой стране, среди незнакомых людей, забывшая свое прошлое, она, несмотря на все уловки, к которым прибег Стивен, сумела разобраться в ситуации. Более того, у нее хватило ума и достоинства не проявить своего отношения к случившемуся. Теперь понятно, почему деверь был таким хмурым, когда они встретились, прежде чем она поднялась наверх.

— Это все?

— Нет, не все, — сердито ответила Шерри, отводя глаза.

— А что еще?

— После того, как он заморочил мне голову всеми этими дурацкими разговорами о праве выбора, я пришла в бешенство и… не сдержалась.

— Надо было запустить в него чем-нибудь тяжелым.

— Как назло ничего не оказалось под рукой, — дрогнувшим голосом с улыбкой ответила Шерри. — К тому же я чувствовала, что сейчас разревусь, как последняя дура, и отошла к окну, чтобы Стивен ничего не заметил.

— И что дальше?

— Дальше? Он дошел до такой наглости, что попытался поцеловать меня.

— И вы позволили?

— Нет. Но пришлось. Как бы вам это объяснить. — Она снова отвела глаза, готовая от стыда провалиться сквозь землю. — В общем, сначала я не хотела, но понимаете, у него это так здорово получается и… — Она умолкла. И вдруг ее осенило. — Да, у него это здорово получается, а главное, он знает, что здорово. Вот почему он и стал целоваться. Чтобы задобрить меня. И добился-таки своего. Я сдалась. Воображаю, как он теперь гордится собой, — сказала она напоследок уже почти без ехидства.

Уитни разразилась смехом.

— Гордится? Не сказала бы. Во всяком случае, когда мы встретились, он был в самом скверном расположении духа. Согласитесь, что это странно для того, кто стремился расторгнуть помолвку и почти достиг своей цели.

От этих слов у Шерри на душе стало легче, она даже улыбнулась, но улыбка тут же исчезла.
{{k|k}|
{k|k}|
{k|k}|
{k|k}|
{k|k}|
{k|k}|
{k|k}|
{k|k}|
{k|k}|
{k|k}|
{k|k}}

0

17

{{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}|
{.|.}}

— Что вы имеете в виду?

— Мы с мужем ни разу не видели, чтобы Стивен смотрел на какую-нибудь женщину с такой нежностью и теплотой, как на вас. Он весь прямо-таки светится.

Считая свою миссию выполненной, Уитни подошла к софе за ридикюлем. Поднялась и Шерри.

— Вы были очень добры, ваша светлость, — сказала она вполне искренне.

— Пожалуйста, зовите меня Уитни, — попросила герцогиня, беря ридикюль, и, улыбнувшись, добавила:

— И ради Бога, не говорите, что я добрая, иначе мне придется признаться в собственном эгоизме. Ведь я просто мечтаю, чтобы вы стали членом нашей семьи.

— В чем же ваш эгоизм?

Повернувшись к Шерри, герцогиня ласково ответила:

— Думаю, впервые у меня появился счастливый шанс обзавестись такой замечательной сестренкой, как вы!

Шерри была просто потрясена и этими словами, и ласковой улыбкой Уитни. Ее отчужденность и подозрительность исчезли без следа.

Обе улыбнулись, крепко пожав друг другу руки, и долго их не разнимали. А потом обнялись. Шерри уже не помнила, кто первый раскрыл объятия, ей казалось, что она, но это не имело никакого значения. Столь неожиданное проявление дружеских чувств вызвало у женщин робкую улыбку. Ведь они были едва знакомы и по крайней мере еще год должны были бы называть друг друга «мисс Ланкастер»и «ваша светлость». Герцогиня с минуту молча стояла, слегка улыбаясь и качая головой, скорее растерянная, чем радостная.

— Вы очень, очень мне нравитесь, — просто сказала она и, взмахнув модной юбкой вишневого цвета, исчезла за дверью.

Но через минуту снова заглянула в комнату.

— Кстати, матери Стивена вы тоже по душе, — сказала она с улыбкой. — Мы еще увидимся. За ужином.

— Это чудесно! Уитни кивнула.

— Сейчас спущусь вниз и постараюсь убедить Стивена, что идея вместе поужинать его, а не наша.

Шерри прошла к окну, выходящему на Аппер-Брук-стрит, и, скрестив на груди руки, стала рассеянно смотреть, как выходили из карет и прогуливались по улице модно одетые мужчины и женщины, наслаждавшиеся замечательным вечером.

Она прокручивала в голове все, что услышала от герцогини, стараясь осмыслить каждый факт и взглянуть на графа другими глазами. Она представляла себе, как он страдал, узнав, что нужен был не он сам, а его титул и богатства. Он не терпел притворства и лести, а значит, был чужд хвастовства и тщеславия.

Он хранил верность и постоянство и не отказал в дружбе любимой женщине даже после того, как она вышла замуж за другого. Он рисковал собственной жизнью во время дуэли… разве это не верх благородства?

А эта Эмили Лэтроп использовала его, обманула и предала. И теперь он хочет быть уверенным, что не совершит больше ошибки при выборе жены. Это вполне естественно.

Рассеянно потирая плечи, Шерри наблюдала за экипажем с высокими козлами, который мчался по улице, распугивая прохожих, и размышляла о том, как Стивен отомстил женщине, которую когда-то любил.

Да, он был чужд хвастовства и тщеславия…

Но он не прощал обид.

Она медленно подошла к столику, взяла утреннюю газету и стала машинально листать, стараясь не думать об одной горькой для нее истине: ей ни разу не пришлось убедиться в том, что он питал к ней хоть какие-нибудь чувства.

Он с удовольствием ее целовал, но инстинкт подсказывал ей, что это еще не признак любви. Иногда ему нравилось с ней общаться и всегда — смеяться и шутить.

Хоть бы к ней поскорее вернулась память! Тогда все стало бы ясно.

Не зная, куда девать себя от волнения, она зачем-то подобрала с ковра листок бумаги, не переставая думать о том, как вести себя теперь с графом. Гордость не позволяла Шерри проявлять повышенный интерес к его ужасному плану, о котором он ей сообщил утром. Она не может допустить, чтобы граф снова обидел ее.

Она будет вести себя непринужденно, насколько это возможно, но так, чтобы он держался от нее на почтительном расстоянии.

Она больше не потеряет контроль над собой, постарается забыть его ласковые руки, его жадные губы… его пальцы, которые зарываются в ее пышные волосы, его объятия. И… его ослепительную улыбку на загорелом лице, небрежную, завораживающую, от которой сладко замирает сердце, и морщинки в углах темно-голубых глаз, когда эта улыбка играет на его губах…

Исполненная презрения к самой себе за то, что вопреки собственной воле снова погрузилась в воспоминания о ласках Стивена, Шерри села за столик и постаралась сосредоточить внимание на газете.
  72

0

18

как взломать человека в одноклассниках
как взломать черный список одноклассники
взломали сайт одноклассники что делать
как взломать человека в одноклассниках
как взломать черный список одноклассники
взломали сайт одноклассники что делать
взломать супер гонки в одноклассниках
взломать лигу скорости в одноклассниках
как взломать страницу пользователя одноклассники
как можно взламывать одноклассники
нужно взломать одноклассники
бесплатно взломать страничку в одноклассниках
как взломать переписку в одноклассниках
как взломать одноклассники на деньги
реально ли взломать одноклассники
скачать программу взломать одноклассники
взлом анкет одноклассники
как взломать тюрягу в одноклассниках
взломать одноклассники торрент
Взлом одноклассников
восстановить взломанную страницу в одноклассниках
взломать страницу в одноклассниках онлайн
взлом одноклассники ру
как взламывать игры в одноклассниках
взлом одноклассников
как взломать сайт одноклассники бесплатно
как взломать подарки в одноклассниках
как взломать анкету в одноклассниках
как взломать одноклассники зная почту
взломать игру стритрейсеры в одноклассниках
как взломать покемоны в одноклассниках
взломать одноклассники программа бесплатно
как взломать одноклассники зная логин
как взломать одноклассники зная пароль
как взломать чужую страничку одноклассники
взломать одноклассники заказать
скачать программу взломать одноклассники
одноклассники как научиться взламывать
как узнать кто взломал одноклассники
взломать игру тюряга в одноклассниках
взломать бесплатно страницу в одноклассниках
если одноклассники взломали как удалить
взломать чужую страницу в одноклассниках
как понять что взломали одноклассники
взлом в одноклассниках пароля заказать
как в одноклассниках взломать ок
форум как взломать одноклассники
хакеры взломали одноклассники
как взломать одноклассники взлом анкет одноклассники
легкий способ взломать одноклассники

как взломать страницу пользователя одноклассники
как можно взламывать одноклассники
нужно взломать одноклассники
бесплатно взломать страничку в одноклассниках
как взломать переписку в одноклассниках
как взломать одноклассники на деньги
реально ли взломать одноклассники
скачать программу взломать одноклассники
взлом анкет одноклассники
как взломать тюрягу в одноклассниках
взломать одноклассники торрент
Взлом одноклассников
восстановить взломанную страницу в одноклассниках
взломать страницу в одноклассниках онлайн
взлом одноклассники ру
как взламывать игры в одноклассниках
взлом одноклассников
как взломать сайт одноклассники бесплатно
как взломать подарки в одноклассниках
как взломать анкету в одноклассниках
как взломать одноклассники зная почту
взломать игру стритрейсеры в одноклассниках
как взломать покемоны в одноклассниках
взломать одноклассники программа бесплатно
как взломать одноклассники зная логин
как взломать одноклассники зная пароль
как взломать чужую страничку одноклассники
взломать одноклассники заказать
скачать программу взломать одноклассники
одноклассники как научиться взламывать
как узнать кто взломал одноклассники
взломать игру тюряга в одноклассниках
взломать бесплатно страницу в одноклассниках
если одноклассники взломали как удалить
взломать чужую страницу в одноклассниках
как понять что взломали одноклассники
взлом в одноклассниках пароля заказать
как в одноклассниках взломать ок
форум как взломать одноклассники
хакеры взломали одноклассники

0

19

Далее возникает вопрос, как трактует законодательство понятие ношения оружия. Согласно § 4, разделу 4 Закона о хранении оружия, где говорится о приобретении, передаче и ношении оружия, оружие носит тот, кто вне своей квартиры, служебных помещений или загородного дома может с помощью оружия прибегнуть к действительному насилию. Вопрос собственности при этом абсолютно не затрагивается. Различия между огнестрельным оружием и другими видами оружия, то есть колющим и режущим оружием, не проводятся. Если, например, кто—либо имеет при себе охотничий нож в ножнах на поясе, это означает, что он носит этот нож. Ношение оружия, однако, разрешено не всегда. Запрещено ношение оружия, а следовательно и ножей, во время общественных мероприятий, за исключением отдельных случаев. В § 39, запрещающим ношение оружия во время общественных мероприятий, в разделе 1 говорится:

«Принимающие участие в общественных мероприятиях, в частности, в народных праздниках и в общественных увеселительных мероприятиях, не имеют права носить огнестрельное, колющее и режущее оружие».

Тот, кто нарушает данный запрет, совершает преступление, и может быть подвергнут наказанию в виде лишения свободы сроком до трех лет или в виде денежного штрафа. Это положение содержится в статье 8 Конституции, гарантирующей право людей на участие в мирных мероприятиях, где исключается ношение оружия.

Для авторов Конституции запрет на ношение оружия был очень важен, так как позволил им внести соответствующую оговорку в текст Конституции. Если, например, кто—либо во время приезда в другой город, где проводится демонстрация, решает принять в ней участие, не имеет права носить при себе складной нож (за исключением карманного ножа со складным лезвием), иначе он совершит преступление. Сомнительно, что такой человек в подобной ситуации осознает свою вину, впрочем, нередки случаи, когда происходит нечто подобное.

Если кто—то намерен приобрести нож (например, коллекционер старых боевых ножей), то он должен обратить внимание на то, что приобретает только разрешенный, а не так называемый запрещенный предмет. Если в связи с приобретением возникают сомнения, то покупку следует совершать у серьезного продавца в соответствующем магазине или по каталогу в пределах Федеративной Республики. Предлагаться должны лишь те ножи, условием для покупки которых является подтверждение их возраста. Но и при заказе ножа за границей, например, через Интернет, существует опасность того, что может быть приобретен нож, запрещенный в Федеративной Республике. Это касается также приобретения ножей в антикварных магазинах и на «блошиных рынках», а также на военных биржах как внутри страны, так и за рубежом. В этих случаях перед приобретением каждый обязан тщательно проверить то или иное изделие. Могут ли участники выставки или покупатели знать соответствующие положения закона? Но, как известно, незнание закона не освобождает от ответственности.

Что же все—таки отличает разрешенный нож от запрещенного? Немецкое законодательство точно устанавливает свойства и размеры ножей. Наряду с ножами, имеющими статичный клинок, точное юридическое определение дано также, в частности, ножам с выкидным клинком. Такие ножи имеют так называемый скрытый клинок, и поэтому являются особенно опасным оружием в руках преступника. Детально описаны, однако, не только ножи с выкидным или складывающимся клинком. Кто, например, хочет приобрести в свою коллекцию старый боевой нож с рукояткой в форме кастета, будет горько сожалеть об этом. Такие ножи, как и многие другие, классифицируются также как запрещенные предметы согласно § 37 Закона о хранении оружия. Раздел 1 данного параграфа, в частности, гласит:

«Следующие предметы запрещено производить, подвергать какой—либо обработке, ремонтировать, приобретать, передавать другим, импортировать или совершать с их помощью действительное насилие».

В пункте 4 приведен список так называемого замаскированного или скрытого колющего или режущего оружия:

«Колющее или режущее оружие — то, которое по своей форме может быть принято за какой—либо другой предмет или быть скрытым в предметах повседневного обихода».

Сюда относятся, например, расчески, имеющие вид обыкновенного предмета туалета, но при этом в такой расческе скрыт клинок.

В пункте 5 говорится о ножах с выкидным клинком:

«Ножи, клинки которых за счет нажатия кнопки или рычага выбрасываются из рукоятки, а также ножи, клинки которых при разблокировке фиксирующего устройства выпадают из рукоятки под действием собственного веса или в результате махового движения кистью».

0

20

Диана Балыко

Запретов. net. 40 правил НЛП для жизни в кайф

Об авторе

Диана Балыко – драматург, поэтесса, журналистка, практикующий психолог, тренер НЛП, автор психологических тренингов и книг по психологии отношений.

Окончила Белорусский государственный университет, спец. «историк» (2001). В 2000 году работала в Нью-Йорке в газете «Новое русское слово» и на радио «People waves», в Минске издавала газеты «В десятку» (1998) и «Альфа-Афиша» (2001 – 2002). В 2004 году стала студенткой Литературного института в Москве (заочное отделение, специальность – драматургия). Автор поэтических сборников «Много-много дней» (1999), «Окна настежь» (2001), «Убегающая линия» (2003). Автор пятнадцати книг по психологии отношений (ЭКСМО, 2006-2008).

Автор тринадцати пьес, поставленных, опубликованных и отмеченных на различных международных драматургических конкурсах и фестивалях (ежегодный конкурс СТД РФ, «Евразия» (г.Екатеринбург), Володинский конкурс драматургии в г.Санкт-петербурге «Пять вечеров», «Любимовка» (г.Москва), «Премьера.txt» (г.Москва), «Свободный театр» (г.Минск), партнерская драматургическо-режиссерская лаборатория п/р Михаила Угарова в Ясной поляне, 7-ой и 8-ой форумы российских писателей в Липках, международный театральный фестиваль в г.Минске «ПАНАРАМА»).

Бизнес-тренер, сертифицированный мастер нейро-лингвистического программирования. Обучалась в Минском Центре НЛП под руководством Андрея Метельского, 2006 – 2008г.

Член МАПП (Международной ассоциации писателей и публицистов) с 2004 года, БАЖ (Белорусской ассоциации журналистов) с 2004 года, СПБ (Союза писателей Беларуси) с 2004 года.

Всем, кто кайфовал со мной, во мне, у меня и без…

Всем, кто кайфует и… будет…

Все мне дозволено, но ничто не должно управлять мною.

Послание апостола Павла к Коринфянам

Быть абсолютно правильным – тоже извращение.

Диана Балыко

Вместо предисловия

– Какая разница между невротиком,

психом и психотерапевтом?

– Невротик строит воздушные замки,

псих в них живет,

а психотерапевт собирает арендную плату.

Сегодня мы вместе. И эта книга – лучшее, что я могу вам предложить.

– М-да… Нежирно, – скептически скривит губы читатель.

Конечно, это не секс и не волшебный «порошок» (но тогда какого черта вы отправились в книжный магазин?!).

И тем не менее, вам повезло. У вас в руках первое издание самой скандальной НЛПерской книги столетия.

О чем эта книга?

Время, отпущенное моим внутренним цензором на написание этой книги, подходит к концу, но я упорно сижу за компьютером по шестнадцать часов в сутки, мне звонят друзья, приглашают выпить, посетить сауну, поиграть в боулинг. Я занята:

– Извините, я пишу книгу.

– Замечательно! О чем она? – слышу бодрое в ответ.

– О вредных привычках и нейролингвистическом программировании.

На другом конце провода молчание, потом раздается многозначительное:

– А-а-а… Как семья?

Я говорю правду, но люди хотят услышать ответ, который они могли бы понять. Что такое вредные привычки – более или менее, но понятно. А при чем тут НЛП? Что это такое и с чем его едят? Как объяснить это в двух словах?

НЛП – это наука о личном мастерстве. Это – практическое искусство, окрыляющее и позволяющее добиться любых результатов – тех, о которых вчера и мечтать было страшно. Это – исследование того, что создает различие между выдающимся и обычным. Это эффективные техники в области успешного моделирования себя, своей жизни и мира вокруг нас. НЛП – это захватывающе интересно и… просто, потому что этим может заниматься даже ребенок. И у него даже больше шансов на успех, чем у взрослого. Ведь дети непонятно чему радуются, а взрослые непонятно чему огорчаются. НЛП – это правда. Ведь любая теория верна, если ее можно объяснить семилетнему ребенку.

Хорошо, с НЛП разобрались. Но при чем тут вредные привычки?

В мире людей вредное – значит запретное. А все запретное манит, как райское яблоко. Ведь если плоды объявили запретными, значит, их на всех не хватает!

Я расскажу вам, как все вредное превратить в полезное: врагов – в союзников, юмор – в оружие, оружие – в юмор, снег – в манну небесную, дождь – во влагу животворящую, депрессию – в радость, измену – в любовь, убийство – во благо, воровство – в игру, смерть – в жизнь.

0

21

Какие еще захоронения? — перебила она, уже догадавшись, куда он клонит. За сто два года совместной жизни, слава Богу, научилась понимать мужа с полуслова и даже вообще без слов, и потом в последнее время Очень Старый Писатель говорил только об одном. — Какие у японцев могут быть захоронения, если они буддисты и всегда сжигали своих покойников?

— Ты поучи меня насчет Японии, энциклопедиста, — оборвал ее он. — Вплоть до двадцатого века там кремировали лишь священнослужителей и мертвецов из состоятельных семей, всех прочих закапывали в землю. В конце периода Мэйдзи, если мне не изменяет память, доля кремаций составляла всего 29, 8 процента.

Память Очень Старому Писателю, разумеется, не изменяла — после курса ноорегенерации работала лучше, чем в молодости. Лечение он прошел четырнадцать лет назад, но всё не мог привыкнуть, без конца щеголял цифрами и всякими датами-цитатами. То же самое было полвека назад, когда ему имплантировали белоснежные зубы — на радостях так разулыбался, что вмиг обзавелся двумя глубочайшими носогубными морщинами, стал похож на орангутанга. Пришлось эти некрасивые складки убирать.

— Ты, слушай, не перебивай. Хроники и эксгумации — это ладно. Тут главное в другом: японцы тщательно изучили показания и психограммы несостоявшихся суицидентов — тех, которые, пройдя стадию клинической смерти, были возвращены к жизни. Все эти данные хранились с начала века, когда ученые впервые всерьез заинтересовались метаморфозами сознания за пределом биологического конца жизни. Ты помнишь, в двадцатые это считалось самым модным направлением науки?

— Нет, в двадцатые все спорили из-за законов по клонированию, чуть не переубивали друг друга. — Жена Очень Старого Писателя поправила перед зеркалом локоны, скосила глаза в левую половинку трюмо — не висит ли подбородок. Нет, ни капельки. Вот что значит хорошая клиника. — Ты помнишь этих оголтелых? Они тебя чуть не разорвали. Господи, как это было ужасно!

— Как это было чудесно, — вздохнул муж. — Подумать только — было время, когда люди враждовали из-за различий во взглядах. Но ты опять меня перебиваешь. Я ведь не про политику говорил, а про медицину. В двадцатые все вдруг возжаждали не религиозных, а научных сведений о посмертном существовании. Помнишь, сколько было статей, книг, фильмов!

— Да помню, помню. А потом уперлись в этот самый туннель, в сияющий за ним свет — и дальше ни шагу.

Регенерация регенерацией, но от старости никуда не денешься, подумалось ей. Всё время повторяем одно и то же, рассказываем друг другу вещи, отлично известные нам обоим. Он прав: всё уже было.

— Да, да, — возбужденно ходил по комнате Очень Старый Писатель. — Достоверность на этом закончилась, пошли одни гипотезы, так что пришлось отступиться. И у науки есть свои пределы. Но знаешь, что выявил профессор Синигами, изучая материалы двадцатых годов? Оказывается, во время синдзю душа поднималась по черному туннелю не одна. Вдвоем! Ты понимаешь — вдвоем! Историки утверждают, что средневековые японцы об этом знали. Потому-то и практиковали двойные самоубийства. Они верили, что при одновременной смерти двух очень близких людей, «слитых душ», те окажутся вместе и после перерождения. Вот в чем был смысл всех этих самоубийств в Сонэдзаки и на Острове Небесных Сетей, а вовсе не в бегстве от житейской безысходности! Ученые двадцатых годов не занимались двойными самоубийствами специально, их интересовал посмертный опыт вообще. Показаниям участников синдзю, где упоминался «совместный полет», они не придали значения, списали на галлюциногенные аберрации. А профессор Синигами выделил одни только синдзю, сопоставил данные, проанализировал. Опыт посмертного соощущения наблюдался в 37 процентах случаев!

Жена Очень Старого Писателя взяла лейку, стала поливать цветы, сделав вид, что его слова ее нисколько не впечатлили.

— Ну и зачем ты мне это рассказываешь? Какая разница, что там соощущали твои полоумные японцы?

Хотя сама знала, что разница есть. Совместный полет?

— И потом, что такое 37 процентов? — сухо сказала она. — Всего одна треть. А мы с тобой возьмем и не соощутимся, попадем в остальные две трети. Это ведь тебе не рулетка — поставил не на ту ячейку, и черт с ним!

Очень Старый Писатель заговорил вкрадчиво, бархатно:

— Да ты учти, в начале века влюбленные самоубийцы были людьми молодыми, максимум на седьмом десятке. Что это за возраст? И потом, страсть — это тебе не любовь. И уж тем более не сто два года совместной жизни. Мы с тобой давным-давно превратились в сиамских близнецов, нас никакой туннель не разделит… Ну ты же мне обещала, слово давала! На Новый Год, помнишь?

0

22

Я также убежден, что если бы мы действительно ценили образование, то обучали бы людей финансовой грамотности, признавая, что деньги представляют собой центральный аспект нашего существования. Когда сторонники существующей школьной системы высмеивают мои идеи, я просто задаю им один вопрос: «Почему вы защищаете систему, которая предназначена для производства “винтиков”, а не свободно мыслящих личностей, и которая утаивает от общественности финансовые знания вместо того, чтобы снабдить ими людей, которые могли бы процветать в рамках капиталистической системы?»

Независимо от того, верите ли вы в теорию заговора против нашего образования, нельзя отрицать тот факт, что необходимость включения в учебные планы основ финансовых знаний приобретает сегодня особую важность. Когда я еще учился в школе, то неуспевающие ученики все же могли получить достаточно высокооплачиваемую работу на сахарных плантациях или на заводе. Но сегодня, когда заводы закрываются, а рабочие места перекочевывают за границу, такого неуспевающего ученика ждет тяжелая жизнь. Именно поэтому нам нужно, чтобы школы становились лучше, учителя получали более высокую зарплату, а на уроках уделялось больше внимания финансовому образованию.

Сегодня мы перегружены информацией. Образование позволит нам перерабатывать ее, наделять смыслом и использовать в собственных интересах для улучшения качества жизни. Дайте нам возможность самостоятельно решать свои финансовые проблемы, а не ждать, пока правительство сделает это за нас. Прекратите бездумную раздачу денег обанкротившимся компаниям. Пора покончить с заговором богатых. Настало время научить каждого ловить рыбу.

Глава З. Заговор против наших денег: банк не может разориться

Банк не может разориться. Если в нем заканчиваются деньги, необходимая сумма выписывается на обычном листке бумаги.

Из правил игры в «Монополию»
День, когда умер доллар

Пятнадцатого августа 1971 года американский доллар приказал долго жить. В тот день президент Никсон без согласования с конгрессом разорвал связь между долларом и золотом, и он стал игрушечными деньгами. После этого начался крупнейший экономический бум в истории.

В 2009 году, когда глобальная экономика оказалась на грани коллапса, центральные банки всех стран мира начали создавать триллионы долларов, иен, песо, евро и фунтов, пользуясь приведенным выше правилом игры в «Монополию».

Но дело в том, что «Монополия» — это всего лишь игра. Применение ее правил в реальной жизни ведет к разрушению общества. Известный английский экономист Джон Мейнард Кейнс однажды сказал: «Нет более изощренного и надежного средства для низвержения существующих общественных основ, чем вмешательство в денежную систему. Этот процесс приводит в действие все скрытые силы, ведущие к хаосу в экономике, причем вряд ли хоть один из миллиона людей в состоянии понять, что происходит». Сегодня экономика больна, потому что печатные станки Федерального резерва наводняют нашу денежную систему игрушечными деньгами, разрушая ее, и никто не может понять, в чем суть проблемы, как и предостерегал Кейнс много лет назад.

Комментарии читателей

Деньги для «Монополии»… Джону Кеннету Гэлбрейту принадлежит известное выражение: «Способ, с помощью которого банки создают деньги, настолько прост, что не укладывается в голове».

hellspark

Я и не знала, что в «Монополии» есть такое правило. Как все это похоже па настоящую жизнь! Достаточно только вспомнить про банковские ссуды и кредитные карты.

ajoyflower
Деньги из ничего

Почему же люди не обратили внимания на предостережение Кейнса, на изменения, внесенные Никсоном в 1971 году, и на другие меры, ведущие к разрушению денежной системы? Потому, что они внезапно почувствовали себя богаче. Кредитную карточку можно было заказать по почте, а шопинг превратился в национальный вид спорта. Многие представители среднего класса стали псевдомиллионерами, потому что их дома чудесным образом резко возросли в цене. Они убедили себя в том, что пенсия им обеспечена за счет доходов, которые можно получить на фондовом рынке. Люди закладывали дома и брали под них кредиты, чтобы съездить с семьей в отпуск. В семейном гараже стояла уже не одна машина, а мерседес, мини-вэн и внедорожник. Дети поступали в колледжи, беря долгосрочные кредиты на обучение. Средний класс радовался своему новому богатству, обедал в дорогих ресторанах, одевался у престижных модельеров, ездил на порше, жил в шикарных домах — и все это в долг.

0

23

Если разным людям дать задание составить карту одной и той же территории, карты получатся разными, ведь люди по-разному воспринимают окружающий мир, у них различные способности к рисованию и интересы. Реально только наше восприятие мира, и это восприятие у каждого человека индивидуально и уникально.

2. Весь опыт закодирован в нервной системе.

В голове человека – киностудия, на которой снимаются документальные и художественные фильмы. Опыт – изначально документальный фильм, который человек затем редактирует, что-то вырезая, что-то добавляя, – получается художественный фильм. В голове – склад кинолент с записями того, что человек видел, слышал, чувствовал. Ленты – в беспорядке, причем, взаимодействуя между собой, они вступают в беспорядочные связи и обзаводятся потомством из других кинолент. Все эти фильмы находятся в базовом компьютере, в подсознании. Любую ленту (информацию) можно вывести в оперативный компьютер (в сознание) и просматривать ее как угодно, когда угодно, где угодно, с кем угодно…

3. Весь субъективный опыт состоит из зрительных образов, звуков и чувств.

Весь наш жизненный опыт закреплен нами с помощью каналов восприятия VAK.

Если кошка однажды села на горячую плиту, то больше никогда в жизни она не сядет даже на холодную… Ведь кошка получила некий урок и сделала определенные выводы. Люди также получают опыт и строят обобщения на основе своих экспериментов, только эти обобщения часто бывают глобальными и смешными.

4. Каждое поведение имеет позитивное намерение.

Даже самое «плохое». Серийный убийца убивает потому, что его внутренний ребенок, недоласканный в детстве, хочет, чтобы на него обратили внимание, пусть даже наказали, пусть даже повесили или расстреляли, но обратили… По этой же причине Герострат сжег храм… И ведь остался в истории, стервец! Добился своего!

Если у вас заболела голова, значит, ваш организм что-то хочет сообщить вам таким образом. Если происходят войны, то вселенная хочет подчистить мир от излишней перенаселенности. Выживают сильнейшие. Работает теория Дарвина.

5. Нет побед и поражений – есть обратная связь с миром.

Если у вас что-то не получается, сделайте это по-другому. Если же у вас что-то получилось хорошо, не стоит зацикливаться на этом варианте (одном), потому что в другое время и в другом контексте этот способ может не сработать.

6. Смысл всякого общения есть та реакция, которую оно вызывает.

Если вы общаетесь с человеком и он при этом обиделся, значит (задумайтесь!) целью вашего общения было обидеть этого человека.

7. У каждого человека есть все необходимые ресурсы, нужные ему для изменения.

У каждого из нас есть энергия, силы, опыт, время и деньги, необходимые в данный момент. Просто часто доступ к этим ресурсам блокирован самим же человеком. Начните общаться с собой, говорить со своим сердцем, легкими, печенью, астральным телом, почувствуйте, что за мгновение вы можете мысленно перенестись в любую точку Вселенной, стать богом и остаться собой… Мы используем наш мозг на три процента! Все на три! Только представьте, какие возможности откроются перед вами, если вы разрешите себе быть лучше, умнее, интереснее, талантливее других, если вы позволите своему мозгу хоть немного работать! А если мозг заработает так же эффективно, как тело! О нет, не бойтесь, вы не сойдете с ума, вы сможете сводить с ума других! А это намного круче!

8. Вселенная – дружественная система, которая полна ресурсами, необходимыми для изменения.

Когда мы действительно очень сильно чего-то хотим, то Вселенная нам начинает помогать разными способами: поступают нужные предложения, находятся необходимые люди. Главное – научиться видеть и принимать знаки Вселенной.

9. Сознание и тело – единая кибернетическая система.

Тело никогда не врет. Врут люди. Женщины симулируют оргазм. Мужчины симулируют отношения в целом. Даже не знаю, что страшнее. Но люди, зацикленные на словах, часто не отслеживают невербальное поведение. А ведь на любой вопрос вначале отвечает тело (бессознательно и честно), а затем уже сознание, которое вербализирует мысли в политкорректные слова. А мысль изреченная, как известно, есть ложь.

10. Каждое поведение представляет собой лучший выбор, имеющийся у личности в данный момент.

Если сейчас вы читаете эту книгу, поверьте, это лучшее, что вы можете делать в данный момент из всех предложенных и непредложенных вам выборов.

0

24

3. Федеральная жилищная программа. Создание Федерального управления жилищного строительства привело к тому, что в сферу жилья начала вмешиваться политика. Были созданы спонсируемые правительством ипотечные компании «Fannie Мае» и «Freddie Mac», из-за которых в основном и разгорелся скандал с субстандартными кредитами, вылившийся для налогоплательщиков в миллиарды долларов. Сегодня «Fannie Мае» представляет собой, пожалуй, куда большую финансовую проблему, чем AIG.

4. Пособия по безработице. Программа страхования от безработицы была принята в 1935 году. Обычно безработные получают пособие в течение двадцати шести недель. Если ситуация становится совсем уж сложной, федеральное правительство может продлить этот срок. В июне 2008 года, когда число увольнений резко возросло, конгресс добавил еще тринадцать недель.

5. Бреттон-вудское соглашение. В 1944 году в курортном местечке Бреттон-Вудс, штат Ныо-Гэмпшир, состоялась встреча лидеров крупнейших международных банков, получившая название Монетарная и финансовая конференция при ООН. По ее итогам были основаны Международный валютный фонд (МВФ) и Всемирный банк. Несмотря на широко распространенное мнение, будто обе эти организации призваны облагодетельствовать мир, они нанесли громадный вред, распространяя по всем странам денежную систему, основанную на ничем не обеспеченных деньгах.

В 1971 году, когда доллар был отделен от золота, МВФ и Всемирный банк потребовали, чтобы и все остальные страны отказались от золотого стандарта под угрозой исключения из своего клуба. Сегодняшний глобальный кризис получил такое широкое распространение из-за того, что мировая экономика наводнена игрушечными деньгами.

Примечание автора

В 1944 году мир перешел па долларовый стандарт, объявив американский доллар мировой резервной валютой. Как следствие, вся международная торговля начала осуществляться в долларах, но и американским гражданам тоже приходилось платить налоги в долларах. США потому и стали богатой страной, что могут расплачиваться по своим долгам и вести торговлю в американских долларах, которые сами же и печатают, — то есть в легальных фальшивках. Если бы, к примеру, аргентинские или чилийские деньги были объявлены мировой резервной валютой, то эти страны тоже были бы богатыми. Опасность же заключается в том, что доверие к доллару неуклонно падает. Такие страны, как Китай, были бы не против создания новой резервной валюты. Если произойдет нечто подобное, Америке придет конец. Она не сможет существовать, пользуясь фальшивыми деньгами.

6. Программа общественных работ. Во время последней депрессии правительство искусственно создавало рабочие места для борьбы с безработицей. Одной из таких мер было основание Гражданского корпуса охраны окружающей среды. Безработные привлекались к работам в рамках инициированной правительством общенациональной природоохранной программы. Кроме того, было создано Управление общественных работ, которое задействовало безработных в строительстве дорог и мостов, а также финансировало Федеральную программу развития искусства. В какой-то период это управление являлось крупнейшим работодателем в США.

В 2009 году правительства разных стран мира вновь начали выступать в роли спонсоров программ общественных работ. Главная цель, которая при этом преследуется, — накормить людей, поскольку голодный народ обычно свергает правительство. Больше всего правительственные чиновники боятся массовых беспорядков, которые могут привести к революции.

Итак, предыдущая депрессия не закончилась. Проблемы были лишь отложены на будущее, и сегодня они стали еще масштабнее и опаснее.
Два типа депрессии

Из истории известны два основных типа депрессии:

— депрессия, вызванная дефляцией;

— депрессия, вызванная инфляцией.

Причиной последней депрессии в Соединенных Штатах стала дефляция. В Германии же последняя депрессия была вызвана инфляцией.
Та же депрессия, но с другими деньгами

Американская депрессия была вызвана дефляцией, потому что доллар на тот момент еще обладал реальной ценностью. Он был обеспечен золотом и серебром. Банкнота фактически представляла собой чек на получение золота и серебра, хранящегося в сейфах казначейства.

Когда в 1929 году обрушилась биржа, среди населения начала распространяться паника. Американцы стали очень бережно относиться к накопленным долларам, и разразилась депрессия. Правительство не печатало дополнительных денег для решения проблемы, потому что это было противозаконно, хотя некоторые правила при этом все же нарушались. Выиграли в данной ситуации те, кто копил деньги, поскольку денежные средства оказались в дефиците и при этом все еще сохраняли вполне ощутимую стоимость. Депрессия была вызвана дефляцией.

0

25

Что же касается Германии, то депрессия в этой стране была вызвана инфляцией, так как немецкие деньги перестали быть деньгами. Они превратились в фантики, долговые расписки правительства. Деньги создавались из воздуха и не были ничем обеспечены.

Ввиду того что немецкая рейхсмарка была лишь клочком бумаги, за которым не стояло никаких реальных ценностей, правительство Германии запустило печатные станки на полную мощность. Именно так оно надеялось решить свои финансовые проблемы. Те, кто копил деньги, оказались в проигрыше, поскольку по мере того, как все новые банкноты наводняли денежную систему, валюта неуклонно обесценивалась.

На этот счет существует показательная история, как якобы одна женщина с полной тележкой рейхсмарок отправилась в булочную за хлебом. Выйдя оттуда, она обнаружила, что воры украли тележку, но деньги оставили в неприкосновенности. Данная история в полной мере демонстрирует разрушительную силу гиперинфляции.
Подготовка к очередной депрессии

Итак, возникает вопрос: если нам грозит депрессия, то какой она будет — американской или немецкой? Обретут ли денежные накопления дополнительную ценность или превратятся в мусор?

Подготовка к американской депрессии. Большинство людей полагают, что готовиться надо к депрессии американского типа. Они считают себя достаточно защищенными, так как имеют запасы наличных денег, получают пенсию от компаний, где раньше работали, или социальные пособия от правительства, сокращают задолженность, урезают свои расходы и начинают вести более скромный образ жизни.

Но хотя они хорошо подготовлены к депрессии американского типа, немецкая депрессия не оставит от них камня на камне. Менеджеры многих инвестиционных фондов считают себя умными и проницательными людьми, так как своевременно ушли с рынка и накопили большие запасы наличности. Но что с ними будет, если разразится депрессия немецкого типа? Во что тогда обратятся их денежные резервы? Будут ли они и тогда считать себя умными?

Подготовка к немецкой депрессии. Лишь немногие готовятся к депрессии немецкого типа. Эти люди накапливают золотые и серебряные монеты, держат под рукой небольшие запасы наличности, а остальные деньги инвестируют в активы, защищенные от инфляции, например в нефть, продовольствие, акции компаний, добывающих золото и серебро, в недвижимость, строящуюся па деньги правительства.

Комментарии читателей

Я живу о Детройте, и здесь депрессия уже наступила. Но она нe американского и не немецкого типа. Она просто стирает с лица земли средний класс и его образ жизни.

cindyri
Что на горизонте?

Лично я предвижу наступление не американской, а немецкой модели депрессии. Для этого у меня есть несколько причин.

1. Эффект Варбурга. Одним из основателей Федеральной резервной системы был Пауль Варбург, представлявший европейские семейства Ротшильд и Варбург. Он являлся одним из владельцев банковского дома «М. М. Warbtirg and Co.», имевшего отделения в Германии и Нидерландах. Его брат Макс Варбург был финансовым советником германского кайзера до Первой мировой войны и директором Рейхсбанка. Оба брата являлись убежденными противниками золота. Они выступали за эластичную эмиссию денег, которая могла сокращаться или расширяться в зависимости от потребностей бизнеса, и были сторонниками отмены золотого обеспечения. Разумеется, такой подход всегда ведет к инфляции, которую называют скрытым налогом для среднего класса и тех, кто копит деньги. Разрушительные последствия монетаристской философии Варбургов со всей наглядностью проявились в Германии. Макс, будучи евреем, сбежал из Германии в 1938 году, но уже после того, как там разразилась гиперинфляция. Философия, которой придерживались братья, сегодня в полной мере применяется в Америке, где ФРС накачивает в экономику триллионы долларов.

Необходимо заметить, что до 1913 года в Америке не существовало подоходного налога. Он был введен, чтобы снабжать правительство деньгами для уплаты процентов по кредитам Федеральной резервной системы. Таким образом, ФРС несет ответственность и за скрытый налог в виде инфляции, и за явный подоходный налог, с помощью которых деньги бедного и среднего класса перекочевывают в карманы богачей.

взломать одноклассники как взломать пароль в одноклассниках на заказ анкету в одноклассники ру
взлом пароля в одноклассниках страницы ру заказать анкет услуги услуги взлом анкет одноклассники ру пароль odnoklassniki как заказать взломать взлом анкет одноклассники ру пароль odnoklassniki как заказать взломать как взломать взлом анкет одноклассники пароль одноклассники одноклассники пароль взломать анкету одноклассники взлом одноклассников взлом пароля одноклассники взлом одноклассники ру взлом аккаунта одноклассники взлом анкет одноклассники взлом одноклассники ru взлом пароля одноклассники ру взлом odnoklassniki взлом анкет одноклассники как взломать одноклассники как взломать страницу +в одноклассниках как взломать игру в одноклассники взломать одноклассники бесплатно как взломать пароль +в одноклассниках как взломать страничку +в одноклассниках как взломать сайт одноклассники взломать бесплатно страницу +в одноклассниках как взломать чужие одноклассники как взломать одноклассники зная логин как взломать профиль +в одноклассниках как можно взломать одноклассники можно ли взломать одноклассники взломать одноклассники скачать взлом одноклассников программа для взлома одноклассников взлом одноклассников скачать взлом игр в одноклассниках взлом одноклассников бесплатно бесплатный взлом одноклассников скачать программу для взлома одноклассников бесплатно скачать взлом одноклассников бесплатная программа для взлома одноклассников программа для взлома одноклассников бесплатно скачать программу взлома одноклассников бесплатно взлом страницы в одноклассниках взлом пароля в одноклассниках программа взлома паролей для одноклассников прога для взлома одноклассников программа для взлома игр одноклассников взлом сайта одноклассники Секреты океана одноклассники Как взломать одноклассники Взлом одноклассников по id Скачать бесплатно программу взлома одноклассников Секреты сайта одноклассники Как взломать игры в одноклассниках Как читать сообщения в одноклассниках Услуги по взлому одноклассников Как узнать невидимку в одноклассниках Прикольные сообщения в одноклассниках Просмотр сообщений в одноклассниках
взломать профайл одноклассники
2. Печатный станок как средство избавления от долгов. Крах 1929 года был вызван широко распространившейся покупкой акций на марже. Крах 2007 года стал следствием покупки недвижимости в кредит. Единственная разница между обоими событиями, как уже говорилось раньше, заключается в том, что правительство США в 1929 году не имело права печатать деньги по собственному усмотрению, чтобы победить дефляцию, так как доллар был еще жестко привязан к золоту. Сегодня доллар является валютой со свободно плавающим курсом, которая обеспечена только верой и надеждой на американское правительство. Как вы считаете, к чему может привести ситуация, в которой правительство вправе печатать столько денег, сколько захочет?

0

26

3. Не все то золото, что блестит. В 1933 году Рузвельт потребовал, чтобы американцы сдали государству золото, находившееся в их частном владении. Расплачивались с ними бумажными деньгами из расчета 20,22 доллара за унцию. Вслед за этим цена золота поднялась до 35 долларов. Другими словами, на каждой унции сданного золота публику обманули примерно на 15 долларов. Государство получило 58 процентов прибыли. Если человека уличали в том, что он сохранил у себя золотые монеты, ему грозил штраф в размере 10 тысяч долларов и десять лет тюрьмы. Сделано это было для того, чтобы приучить общественность к бумажным деньгам как единственному платежному средству. Еще одна причина заключалась в том, что американское правительство напечатало слишком много бумажных денег и у него не хватало золотых запасов, чтобы их обеспечить. Иными словами, правительство США обанкротилось.

В 1975 году президент Джеральд Форд вновь разрешил американцам иметь золото в личной собственности, но это было уже после того, как Никсон лишил доллар золотого обеспечения. Кому теперь нужно было золото, если те, кто управляет нашим правительством и банками, могли печатать деньги в любом количестве?

Сегодня люди в основной своей массе приучены к бумажным деньгам. Большинство американцев не покупают золотые и серебряные монеты и даже не помышляют об этом. Они видят лишь то, что рабочие места исчезают, пенсионные сбережения обесцениваются, а курс акций падает. Они в отчаянии просят у правительства денег, не понимая, что тем самым накликают на себя угрозу гиперинфляции.

4. Мир игрушечных денег. Как уже было отмечено ранее, в 1944 году состоялась встреча в Бреттон-Вудсе, в результате чего были созданы Всемирный банк и МВФ. Эти организации служат логическим продолжением Федерального резерва и других центральных банков европейских стран. МВФ и Всемирный банк потребовали от центральных банков всех стран отменить золотое обеспечение своих валют, как это было с немецкой валютой в предвоенный период. Другими словами, Соединенные Штаты, МВФ и Всемирный банк начали экспортировать по всему миру немецкую модель монетарной системы.

Вплоть до 1971 года американский доллар являлся основной валютой МВФ. Поскольку он оплачивался золотом из расчета 35 долларов за унцию, эмиссия денег в мире была ограничена. Но чтобы в полной мере исполнять функции мирового центрального банка, МВФ требовалось пускать в обращение неограниченное количество ничем не обеспеченных денег. Пятнадцатого августа 1971 года президент Никсон подписал распоряжение, в соответствии с которым США отказывались обменивать свои доллары на золото. В 1971 году все страны приняли в качестве мировой валюты доллар, который был годен только для игры в «Монополию».
Игрушечная мировая валюта

Сегодня все ведущие валюты в мире представляют собой, по сути, деньги для игры в «Монополию». Итак, еще раз зададим себе вопрос: что будет лежать в основе очередной депрессии — дефляция (по примеру США) или гиперинфляция (по примеру Германии)? Сохранят ли свою ценность денежные накопления? Или они превратятся в мусор? Правильно ли поступают те, кто копит деньги? Окажутся ли в выигрыше пенсионеры? Что произойдет с ценами?

Примечание автора

В настоящее время ФРС и казначейство пытаются остановить дефляцию. Она намного хуже инфляции, и остановить ее труднее. Именно поэтому оказывается денежная помощь обанкротившимся компаниям и принимаются меры по стимулированию кредитной системы. Если эта тактика сработает, США вернутся к инфляционной экономике. Если же стимулирующие меры правительства потерпят неудачу, это приведет к печатанию огромной массы денег, что будет означать гиперинфляцию, которая обладает не меньшей разрушительной силой, чем депрессия. Относительно недавно мы наблюдали это в Зимбабве, где за три яйца приходилось платить миллиард зимбабвийских долларов. Если аналогичным образом события будут развиваться и в США, начнется гиперинфляция, что будет означать смерть американского доллара. В таком случае мировую экономику ожидает коллапс. Этого наши лидеры боятся больше всего.

Первым шагом подготовки к грозящей депрессии должно стать изучение истории, анализ фактов, составление прогнозов на будущее и принятие решений. После этого вам предстоит сделать выбор между двумя моделями поведения во время депрессии — бедного или богатого папы? Сегодня, когда обстановка в экономике складывается не лучшим образом, я постоянно напоминаю себе о том, что в результате последней депрессии мой богатый папа обогатился, а бедный так и остался бедным.

0

27

Если вы всерьез настроились на приятный вечер, вам стоит установить раппорт – это значит присоединиться к «танцу» вашего партнера, подстраиваясь к его языку телодвижений чутко и с уважением. Это построит мост между вашей и его моделью мира. Подстройка – это не слепое копирование, которое часто считается оскорбительным, это гармоничная ответная реакция. Вы можете подстроиться к движениям руки слабыми движениями кисти, к движениям тела – ответными движениями головы. Если ваш партнер скрестил ноги, скрестите руки. Это называется «перекрестное отражение». Вы можете подстраиваться к распределению веса тела и к основной позе. Когда люди похожи друг на друга, они нравятся друг другу. Подстройка к дыханию является очень мощным способом установления раппорта. Наверное, вы уже замечали, что, когда двое людей находятся в глубоком раппорте, они дышат в унисон. Подстройка к речи (темпу, громкости, тембру голоса, лексическому запасу, ключевым словам) является еще одним способом, которым вы можете установить раппорт. Существуют только два ограничения для вашей способности устанавливать раппорт: степень, в которой вы способны воспринимать позы, жесты и паттерны речи других людей, и умение, с которым вы можете подстраиваться к ним в танце раппорта.

Раппорт – это общий контекст вокруг вербального сообщения. Если смысл коммуникации заключается в той реакции, которую она вызывает, то построение раппорта – это способность вызывать запланированные вами реакции.

Удачно проведенный раппорт, несомненно, сблизит вас на подсознательном уровне. И тогда у вас появится шанс заметить, что со временем вы оба изменились, приобрели новый опыт, стали по-другому смотреть на многие вещи и теперь, возможно, гораздо ближе друг другу, гораздо больше подходите, чем раньше. К тому же у вас есть как минимум одна важная точка соприкосновения – совместные воспоминания. Так, может, стоит попробовать? Ведь далеко не с каждым человеком можно совершить путешествие во времени.

А если выйдет осечка, не беда… Смело разрывайте раппорт и идите вперед не оглядываясь.

И все-таки я верю, что удача улыбается настойчивым. Ищите свое счастье везде и всегда. И всегда будьте во всеоружии: следите за внешностью и гардеробом, украшайте лицо сияющей улыбкой, пребывайте на людях в хорошем настроении, а обиды и разочарования выплакивайте дома и… не бойтесь выглядеть глупо… А еще помните…

Такие, какие есть

«Я вас люблю, хоть я бешусь…»

А.С. Пушкин

Ей не нравится его привычка пить пиво с друзьями по субботам, и она… плачет в подушку. Его раздражает ее многочасовая трескотня с подружками по телефону, и он… делает громче звук телевизора. Ее бесят его грязные носки, сваленные горкой у кровати, и она… называет его импотентом. Он ненавидит ее собаку и… постоянно наступает в миску с собачьей едой. Оба время от времени хотят поговорить «начистоту», попытаться измениться ради партнера или прогнуть партнера под себя. Но, вербализируя наши мысли, мы лишь попадаем в капканы коммуникаций.

Коммуникация – это многогранное слово, которое включает в себя любое взаимодействие с другими людьми: случайный разговор, убеждение, обучение и переговоры. Коммуникация – это значительно больше, чем те слова, которые мы говорим. Они составляют лишь малую часть того, что мы выражаем как человеческие существа. Исследования показывают, что во время выступления перед группой людей 55 % воздействия определяется языком ваших телодвижений: позы, жесты и контакт глазами, 38 % определяется тоном вашего голоса и лишь 7 % – содержанием того, о чем вы говорите.

Выберите простое предложение, например «Сегодня хороший день», и три основных эмоциональных сообщения, которые вы хотите передать с этим предложением. Вы можете сказать это нейтрально, констатируя факт, восторженно, игриво, иронично, угрожающе или саркастически. Попробуйте «проиграть» свое предложение другому человеку тремя различными способами, не говоря ему о тех трех сообщениях, которые сознательно заложили в свою интонацию. Пусть ваш партнер объяснит вам, какие эмоциональные сообщения он в действительности получил в этих предложениях. Иногда то, что вы намеревались сообщить, будет соответствовать тому, что партнер получил. Часто этого соответствия не будет. Тогда вы должны подумать над тем, что вам следует изменить в своем голосе и движениях тела, чтобы быть уверенным в том, что сообщение, которое получает наш партнер, – это именно то сообщение, которое вы послали.

0

28

Я хочу познакомить вас с двумя современными способами ограбления.

1. Частичное банковское резервирование. Предположим, что для банка установлена норма резервирования 12:1 (это соотношение может меняться в зависимости от экономических условий). Когда вы кладете на свой банковский счет 100 долларов, банк имеет право выдать кредитов на 1,2 тысячи долларов. Фактически это равнозначно тому, что он подпилил ваши деньги и смешал благородный металл с дешевым. В результате растет инфляция.

Представим себе, например, что банк выплачивает вам по вкладу 5 процентов годовых. В то же время свой кредит в размере 1,2 тысячи долларов он выдает под 10 процентов и зарабатывает на нем 120 долларов в год. Таким образом, банк ограбил вас за счет частичного банковского резервирования, так как с ваших 100 долларов он получил сто двадцать, а вам дал только пять.

Система частичного резервирования — это современный скрытый способ подпиливания монет, остающийся вне поля зрения общественности, хотя каждый банк имеет право создавать деньги из воздуха. Именно поэтому банкиры так благодарят вас, когда вы приносите свои деньги в банк. Ведь вы даете им возможность создавать деньги из ничего. Но если банк выдает в виде кредитов денег больше, чем хранит, то возрастает инфляция.

В июне 1983 года инвестиционным банкам пришла в голову умная идея секьюритизировать[1] закладные по недвижимости и назвать их облигациями, обеспеченными долговыми обязательствами (CDO). Эти облигации, представлявшие собой дериватив долга, продавались по всему миру как альтернатива правительственным и корпоративным облигациям.

Рейтинговые агентства «Moody’s» и «Standard and Poor’s» дали им благословение, присвоив соответствующий рейтинг, а страховые компании типа AIG, «Fannie Мае» и «Freddie Mac» застраховали эти сделки с помощью так называемого кредитного дефолтного свопа. Почему использовался своп, а не нормальное страхование? Потому, что при страховании компания должна располагать денежными активами для обеспечения страхового покрытия. За свопом же не стоит никаких денег. Именно поэтому AIG потерпела крах, когда рухнул ипотечный рынок. Это напоминает ситуацию, когда вы на застрахованном автомобиле попадаете в аварию и вдруг обнаруживаете, что ваша страховая компания обанкротилась.

Спрос на облигации, обеспеченные долговыми обязательствами, постоянно возрастал, и инвестиционные банки изо всех сил старались его удовлетворить. Для этого им необходимо было искать новых клиентов, желающих взять ипотечный кредит или заложить свой дом для получения наличных. Дело дошло до того, что кредиты стали выдаваться всем желающим, в том числе и тем, у которых ничего не было за душой и которые не могли заплатить даже начальный взнос. Так наш лексикон обогатился термином субстандартный кредит.

Все шло прекрасно до тех пор, пока не выяснилось, что число субстандартных заемщиков, которые не платят по кредитам, постоянно растет. В 2005 году карточный домик из долговых обязательств начал рушиться. А причина этого финансового хаоса заключалась в том, что Федеральная резервная система посредством системы частичного банковского резервирования разрешила банкам выдавать в качестве кредита средства, которых у них попросту нет.

Более того, федеральное правительство выразило готовность покрыть все убытки, связанные с этой аферой, которые оцениваются более чем в 600 триллионов долларов.

Такая позиция правительства подводит нас ко второму способу, с помощью которого банкиры грабят нас, — к страхованию депозитов.

2. Страхование депозитов. Страхование банковских вкладов защищает банкиров, а не вкладчиков. В Америке существует Федеральная корпорация по страхованию вкладов, которая по замыслу должна защищать интересы вкладчиков, но занимается главным образом тем, что берет на себя защиту таких крупных банков, как «Citigroup», «Bank of America» и «JPMorgan Chase», то есть тех, кто, собственно, и устроил весь этот кризис.

Когда вкладчики выстраиваются в очередь, чтобы забрать свои сбережения, это грозит банку серьезными последствиями. Федеральная корпорация по страхованию вкладов как раз и создана для того, чтобы такого не случалось. Во время кризиса ссудно-сберегательной системы в 1980-е годы вклады были застрахованы на сумму, не превышающую 50 тысяч долларов. Когда положение ссудно-сберегательных касс стало совсем отчаянным, лимит был повышен до 100 тысяч. С наступлением в 2007 году финансового кризиса сумма страхования возросла до 250 тысяч. Все это делалось для того, чтобы повысить доверие к банкам и убедить вкладчиков, что даже в случае разорения их сбережениям ничего не грозит. И действительно, с 2007 по 2009 год было очень мало случаев массового изъятия вкладов, хотя количество обанкротившихся банков постоянно растет. Все объясняется очень просто: вкладчики уверены, что Федеральная корпорация по страхованию вкладов защитит их.

0

29

Древняя история повторяется

II еще несколько слов об истории. Отцы-основатели и свое время резко выступали против создания центрального банка типа Федеральной резервной системы. Президент Джордж Вашингтон на собственном

горьком опыте познал, что такое деньги, созданные правительством, когда ему пришлось расплачиваться со своими войсками континенталями, которые очень быстро достигли своей истинной ценности — нуля. Томас Джефферсон непреклонно отвергал саму идею центрального банка. Однако сегодня центральные банки управляют финансовым миром. Более того, мы дали им полномочия по ликвидации кризиса, который они сами же и породили.

Центральный банк, попросту говоря, имеет право создавать деньги из ничего и начислять проценты на средства, которые он не заработал. Эти проценты выплачиваются за счет налогов, инфляции, а если говорить о сегодняшнем дне, то и дефляции, результатом которой становятся потеря рабочих мест и снижение стоимости жилья. Политика ФРС — это не какая-то абстракция. Она проявляется в действиях, которые прямо или косвенно сказываются на нашем финансовом благополучии.

Каждый, кто покупал дом, знает, что в первые годы основная часть платежей по кредиту идет на погашение процентов и лишь незначительно снижает сумму основного долга. Банк прилагает все усилия, чтобы в первую очередь получить свой процент на средства, которые он не заработал, а создал буквально из воздуха. В этой связи особую важность приобретает глава 5, где говорится о системе частичного банковского резервирования, которая позволяет банку выдавать в качестве кредита 12 долларов на каждый доллар, который хранится в нем в виде депозитов. Давая банку право создавать деньги из воздуха, частичное резервирование крадет наши деньги, так как снижает стоимость доллара. Сегодня мировые центральные банки печатают триллионы долларов, а мы расплачиваемся за это долгами, налогами и инфляцией.

0

30

А теперь ДЕЙСТВУЙТЕ!

Создавайте маленькие или большие чудеса (незабываемые моменты) для своих любимых и для себя, в конце концов. Вернее, не для себя «в конце концов», а для себя в первую очередь! Вот!

Обольщайте и помните, что в любви все средства хороши.

Итак, что же именно запоминается? Что впоследствии вызывает резонанс в наших душах? И на каком фундаменте строятся наши последующие желания?

В фундамент обычно закладываются четыре краеугольных камня.

1. Необычное место встречи.

2. Необычная ситуация.

3. Необычные ощущения, которые утверждают нас в мысли, что новизна и является определяющим фактором нашей эротики.

4. Необычный сексуальный объект.

Какие же чувства и поступки вызывает к жизни ядерная кнопка эротики?

Канадские ученые провели исследования, которые в конечном итоге попросту ошеломили их. Они вынуждены были признать очевидный факт: у людей есть потребность нарушать социальные нормы! Как браконьерам больше всего нравится охотиться в заповедниках, так и многим людям доставляет истинное удовольствие испытывать победу над собственным страхом, ломая социальные устои.

Секс в необычной обстановке порождает желание вновь и вновь испытывать острые ощущения. Секс с несколькими партнерами, вызывающий неодобрение приверженцев моногамии, только усиливает желание откусить кусок от запретного плода. И так далее… Вывод напрашивается сам собой: чаще всего острота удовольствия зависит, увы, от степени нарушения норм приличия.

Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно. Это аксиома. Но и быть свободным от внутреннего голоса, оказывается, доступно далеко не всем…

Задайте себе следующий вопрос и постарайтесь откровенно ответить на него:

Шокируют ли вас необычные ситуации? Или сексуальные авантюры только распаляют страсти?

Если вы будете предельно честны с собой, то легко поймете, кто же вы на самом деле: господин или раб секса.

Магия взгляда

Вуди Аллен на вопрос «Почему вы так хороши в постели?» ответил: «Потому что я постоянно тренируюсь наедине».

В НЛП масса техник, которые нужно тренировать в паре, но есть и такие, в которых неплохо совершенствоваться наедине с собой, чтобы впоследствии очаровать, покорить, соблазнить и свести с ума кого угодно. Сила взгляда нужна человеку не только в делах сердечных, но и в проведении деловых переговоров, семейно-воспитательном манипулировании и прочих сферах.

Не думаю, что найдется на свете хоть один человек, ни разу не испытавший на себе магию и силу чужого взгляда. Взгляд, под которым невольно опускаешь глаза, взгляд, которому невозможно перечить, взгляд, который обезоруживает, обескураживает, сводит с ума…

Как «включить» свой взгляд?

Нужно сосредоточить внимание на своих глазах, глубоко дышать, перенести в глаза дыхательное напряжение, затем четко посмотреть в зрачки человека, как бы проникнуть в центр мозга и представить себе не какой-то словесный приказ, а именно действие, которое должен выполнить человек. Как бы мысленно передать ему приказ или задание.

Есть люди, у которых этот навык находится в области неосознанной компетенции так давно, что они полагают, будто это их данность «от природы». Но с помощью тренировки магического взгляда могут добиться все. Причем тренировка проста и состоит всего из пяти этапов. На каждый этап уйдет около недели регулярных тренировок. Время ежедневных тренировок – максимум два раза по пять-десять минут в день.

1. Нужно научиться пристально и долго, минут семь-десять, смотреть не мигая на какой-либо простой предмет. Например, спичечный коробок, карандаш, ключ. Предмет обязательно должен быть тусклым.

2. Овладев первым навыком, переходите к предметам ярким, блестящим. Скальпель, лезвие ножа из нержавейки.

3. Теперь блестящий предмет перемещайте в разнообразных направлениях – вверх, вниз, влево, вправо, приближайте, удаляйте. Следите глазами, не отрывая взгляд от предмета.

4. Рисуйте треугольники, квадраты, круги на потолке или противоположной стене.

5. А теперь посмотрите на собственную переносицу в зеркало. Тоже 5-10 минут не мигая.

Присоединение и ведение

Эти НЛП-техники вкупе с магическим взглядом дают прекрасный результат общения.

Присоединение – это изменение собственного поведения с тем, чтобы другой человек последовал за вами. Ведение – это изменение поведения другого человека за счет изменения собственного поведения. Ведение не будет работать без раппорта.

0


Вы здесь » Форум школы №962 » Форум » Взломать одноклассники заказать взлом страницы ру пароль